Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

Что тебе снится ?  (Прочитано 1657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Что тебе снится ?
« Ответ #15 : 27 Января 2019, 18:51 »
Ой, малчи ...   :hihihihi:
Сколько раз такое... Как приснится, да срок уже - пупок под нос. И такой у меня ужас, ну куда, зачем??? У миня уж внуки, да и муж в командировке, ему то че скажу???  Такой неудобняк, право... :facepalm:

Ахахахахааааааа  :D :D :D


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Что тебе снится ?
« Ответ #16 : 27 Января 2019, 18:51 »
Ой, малчи ...   :hihihihi:
Сколько раз такое... Как приснится, да срок уже - пупок под нос. И такой у меня ужас, ну куда, зачем??? У миня уж внуки, да и муж в командировке, ему то че скажу???  Такой неудобняк, право... :facepalm:

:laughy: и я во сне металась , типа, куда ж мне третий???  :xixixi:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10750
  • Имя: Катрина
  • Карма: 67910
Что тебе снится ?
« Ответ #17 : 27 Января 2019, 18:51 »
Ребёнок может быть. Свой личный.
Ваши б слова да Богу в уши )


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Что тебе снится ?
« Ответ #18 : 27 Января 2019, 18:55 »
А мне тоже собака приснилась дворняжка, и прям лапа тянется ко мне. Видимо, просто кому то помочь нужно. Почему очень многие любят породистых? А кто дворовую возьмет без родословной, но самого преданного друга? Нет всем снятся ... Алабая на воспитание и еще с бультом скрещенную.

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Что тебе снится ?
« Ответ #19 : 27 Января 2019, 18:58 »
Мне как то про собачку реальный сон приснился, во сне прыгает ко мне маленькая така, лохматая))) Черненькая))) А я ее обняла и к себе прижала, днем пришла за дитем в школу, в классе собакен))) ну прямо из моего сна))) дети с улицы притащили))) Ну я ее хвать, к маме отвезла))) Хороший был собакен, ласковый, а потом мне приснился сон, что эта собачка как листик на черенке, вянет и отваливается((( Собачка умерла((( Так жаль её было(((


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Что тебе снится ?
« Ответ #20 : 27 Января 2019, 19:01 »
Хороший был собакен, ласковый, а потом мне приснился сон, что эта собачка как листик на черенке, вянет и отваливается((( Собачка умерла((( Так жаль её было(((
В :kiss5:от такая реальность снов... печальная.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598329

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598329
Что тебе снится ?
« Ответ #22 : 27 Января 2019, 19:04 »
Мне как то про собачку реальный сон приснился, во сне прыгает ко мне маленькая така, лохматая))) Черненькая))) А я ее обняла и к себе прижала, днем пришла за дитем в школу, в классе собакен))) ну прямо из моего сна))) дети с улицы притащили))) Ну я ее хвать, к маме отвезла))) Хороший был собакен, ласковый, а потом мне приснился сон, что эта собачка как листик на черенке, вянет и отваливается((( Собачка умерла((( Так жаль её было(((
грусняшка)))))) O:-) O:-) O:-)
Наталья :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Что тебе снится ?
« Ответ #23 : 27 Января 2019, 19:07 »
Раньше мне снились длинные сны. Проснувшись, я могла пересказать сон в мельчайших подробностях. Уже год, примерно, я не помню сны. Как отрезало. Помню, что мне что-то снилось, но не помню что. Абсолютно. Склероз уже до снов добрался?  O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Что тебе снится ?
« Ответ #24 : 27 Января 2019, 19:08 »
Раньше мне снились длинные сны. Проснувшись, я могла пересказать сон в мельчайших подробностях. Уже год, примерно, я не помню сны. Как отрезало. Помню, что мне что-то снилось, но не помню что. Абсолютно. Склероз уже до снов добрался?  O:-)
Спите крепко и сладко, видимо  :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Что тебе снится ?
« Ответ #25 : 27 Января 2019, 19:10 »
Спите крепко и сладко, видимо  :flower3:
А до этого всю жизнь не сладко было?  :xixixi: Нет, там какая-то связь со снами порушилась  :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Что тебе снится ?
« Ответ #26 : 27 Января 2019, 19:11 »
А до этого всю жизнь не сладко было?  :xixixi: Нет, там какая-то связь со снами порушилась  :laughy:
:laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Что тебе снится ?
« Ответ #27 : 27 Января 2019, 19:13 »
Раньше мне снились длинные сны. Проснувшись, я могла пересказать сон в мельчайших подробностях. Уже год, примерно, я не помню сны. Как отрезало. Помню, что мне что-то снилось, но не помню что. Абсолютно. Склероз уже до снов добрался?  O:-)
Сны снятся в т.н. "быстрой фазе" сна. А помним мы только те, что снятся перед пробуждением.
Если мне нравится сон, я могу после пробуждения его "продлить", заснув обратно. А из кошмара "вылетаю", такая вот нервная система.

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Что тебе снится ?
« Ответ #28 : 27 Января 2019, 19:13 »
Ненавижу, когда во сне зубы выпадают((( Блятьь( Вот уж шняга((( Потом сама не своя(((

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Что тебе снится ?
« Ответ #29 : 27 Января 2019, 19:16 »
Сны снятся в т.н. "быстрой фазе" сна. А помним мы только те, что снятся перед пробуждением.
Если мне нравится сон, я могу после пробуждения его "продлить", заснув обратно. А из кошмара "вылетаю", такая вот нервная система.
Таже самая фигня)))  Но кошмар иногда продлеваю, что бы выйграть в свою пользу)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 59.