Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

мои извинения, но не могу успокоиться после этой статьи про бабульку 55-летнюю..  (Прочитано 6604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Да вот.
Я баушко только для своих внуков.
Остальных - папрашууу...  :bita:  :laughy:
:xixixi:  :love005:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
так эта бабуленция работает ещё, зачем то. может и рада носки вязать с утра до вечера. но шанса нет пока иного видимо. муж болеет. тяжеловато это - ещё 2 внука. даже если это садик и школа- их ещё нужно туда и обратно отвести. или отвезти.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я не представляю, чтоб нам привезли малую и сказали б - это вам, а мы на 2 недели на море. Я б акуела тут же.
Но, слава богу, наш молодняк с головой дружит и понимает, что не бессмертный. Что так шутить нельзя  :laughy:



Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Фигушки. Пусть наши внуки мстят нашим детям  :bnu:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Раньше все было иначе, бабушки нянчили внуков, зарплату давали наличными, гражданских браков не существовало и все это было ТОГДА!! Сейчас многое изменилось и почему бабушки не могут после выхода на пенсию посвящать время себе и своим интересам???
Судя по соседнему СТ и не только, у некоторых дочерей сложился стереотип того что ее мать ДОЛЖНА и обязана !! нянчить детей дочери, не думая о себе и о своих хотелках.. Лично мои дети практически всегда были при мне..Только дважды отправляла к дедам в деревню на мес. попить парное молоко и очистить легкие от Московского смога..
« Последнее редактирование: 27 Января 2019, 18:52 от Масяня 202 »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Если я правильно поняла о какой теме речь , то там дело даже не в бабушке было , а в том , что дочь бессовестная до мозга костей . И дело было не только во внуках . А что касается внуков , так простите , мне 40 и уже сейчас тяжело с маленькими . Спина больная, давление скачет , нервы уже не те . Вот не уверена , что в 55 смогу постоянно сидеть с двумя детьми . Да и бабушка это не только вяжущая носки старушка , порой у бабушки еще и личная жизнь в этом возрасте , у многих работа .... Одно дело помочь детям , другое посадить их себе на шею , а это мне совсем не нравится
Да всё там у бабушки есть! И работа ответственная, и муж не очень здоровый. И дочь НЕ РАБОТАЮЩАЯ. Моя бабушка, которая внуков на всё лето у себя в деревне оставляла, посвящала всё время нам, а не спешила к 9 ти на работу. И потом, самое главное, ответственность. Тогда, в 60-тые, всё было иначе, и когда мою двоюродную сестру ударил ток, а брат упал с дерева и сломал руку, бабушку никому и в голову не пришло обвинять. А что скажет сейчас в этом случае дочь, которая считает, что ей все должны?!


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
родная мать. которая должна ни то что во время родов своей кровинушки опять испытывать ту же боль схваток...
А это обязательно? Ну, испытывать во время родов дочери ту же боль схваток?  :blink:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
А это обязательно? Ну, испытывать во время родов дочери ту же боль схваток?  :blink:


ненене. у меня сын. еённа мамо что  хотит.  :)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Я не представляю, чтоб нам привезли малую и сказали б - это вам, а мы на 2 недели на море. Я б акуела тут же.
Но, слава богу, наш молодняк с головой дружит и понимает, что не бессмертный. Что так шутить нельзя  :laughy:
:lol:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
ненене. у меня сын. еённа мамо что  хотит.  :)
У меня дочь. Мне этот вопрос оченно актуален!  O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У меня дочь. Мне этот вопрос оченно актуален!  O:-)
Шо, страшно?  :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.