Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 2. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

мои извинения, но не могу успокоиться после этой статьи про бабульку 55-летнюю..  (Прочитано 6600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Меня больше всего стояк Ленуши впечатлил  :blink:
Уже не до бабки 55 лет  O:-)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Меня больше всего стояк Ленуши впечатлил  :blink:
Уже не до бабки 55 лет  O:-)
Я за сына должна душой болеть или где?  :laughy:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Я за сына должна душой болеть или где?  :laughy:
Скока открытий в простенькой вроде теме про внуков    O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118455
  • Карма: 574862
irinka5, Вы не обижайтесь!
Я Вас понимаю, у Вас сейчас такая ситуация, Ваши родненькие любимки от Вас далеко.
Вам очень хочется обнять их, прижать и никуда не отпускать от себя. Поэтому Вы так болезненно реагируете на то, что какая-то бабушка может не хотеть постоянно няньчить внуков.
 :flower3:  :flower3:  :flower3:
Елена :flower3: :flower3: :flower3: - а чего обижаться то((((((((((((( Я же понимаю, что нахожусь в виртуалке, а поэтому всё что тут народ пишет - делю всё на два((((( Слава богу, пока с мозгами со  своими дружна.... O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 44.