Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Дочь Камирен напугала маму даром экстрасенса  (Прочитано 1820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7
Элина Камирен рассказала в микроблоге о странностях в поведении четырёхлетней дочери Александры, которые обнаружились не так давно. Удивительным образом малышка копирует поведение своей прабабушки, которая умерла до её рождения. Кроме того, девочка рассказывает такие подробности из событий прошлого, свидетелем которых она быть не могла.

«Александра, к сожалению, не застала свою прабабушку, следовательно, она не слышала и не видела, каких-то её приколов, свойственных только ей. Жесты, фразы, шутки, позы… Я вот к чему, Сашка очень часто употребляет слова, которые использовала исключительно моя бабушка, фразы (которые даже мы позабыли) и манера жестикулировать или раскладывать всё (как делала только она).

А порой, она меня начинает называть внученькой и рассказывать, как она меня помнит маленькой, потом забывает. И продолжает, когда спрашиваем её снова: «Ну, мам, как я могу помнить тебя маленькой, я же дочка твоя». И это она выдает, не задумываясь. И маме моей, бывает, говорит: «доченька» и рассказывает (как это делала бабушка моя), какая она была в детстве», — поделилась Элина Камирен с подписчиками.

Звезду реалити-шоу этот момент озадачивает, она пытается разобраться в том, что же происходит с её дочерью. Дар это предвиденья или же Саша придумала такую игру.

«Девчонки, делитесь… Было подобное? Вот что это? Сбой в матрице? Реинкарнация? Или генетический код ДНК? У вас или ваших детей было такое?» — обратилась Элина Камирен с вопросом.

Как оказалось, такие случаи, когда дети копируют своих пращуров, с которыми не были знакомы, нередки. Часть подписчиков всё же советуют Элине показать Сашу специалистам. «Прабабушка переродилась. У нас родственница-бабушка была слепая, когда она умерла, родился в той семье мальчик, который закрывал глаза и ходил на ощупь, играл так», «Судя по всему, душа вашей бабушки воплотилась в вашей дочке. Это реинкарнация. Вполне возможно, что и вы когда-то были мамой или бабушкой своей бабушки. Это нормальный процесс внутри родовой кармы», «Обратитесь в «Битву экстрасенсов». Это же не просто так, может, они что подскажут», — высказываются в Сети.
Автор: Антонина Бородина



из сети


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731303
Часть подписчиков всё же советуют Элине показать Сашу специалистам.
экзорциста звать хотят?  :blink:
так там к мамаше с бабкой надо звать-то. малышка и не в курсе, что про нее лЮбящие мамика с бабикой напридумывали.  :facepalm:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731303
а про слепого мальчика - это намек, что Саша новой Вангой станет? пипец всему.  :shock:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Карягиной не в Битву экстрасенсов обращаться надо.а в психушку лечь подольше полежать, а вдруг вылечат все-таки? Совсем нехороша становится. Ну откуда у Саши должно быть все в порядке,когда рядом больные на голову родственнички. :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731303
Карягиной не в Битву экстрасенсов обращаться надо.а в психушку лечь подольше полежать, а вдруг вылечат все-таки? Совсем нехороша становится. Ну откуда у Саши должно быть все в порядке,когда рядом больные на голову родственнички. :xixixi:
не вылечат уже. необратимые изменения.  O:-)


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844
Дочь камирен напугала своей отсталостью и пустыми рыбьими глазами.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Кажется сама КамуХрен стала деградировать в умственной деятельности...  :laughy: :durdom:
Это клинический случай...  :med: :med: :med:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: Чупка уже бабушкой-прабабушкой двум тюменским внученькам-простипом стала :durdom:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731303
:laughy: Чупка уже бабушкой-прабабушкой двум тюменским внученькам-простипом стала :durdom:
любит дочку элина. синасина любит. ребенок ухоженный, чистенький, счастливый. только выясняется, что это не ребенок, а бабушка. у которой в жизни было много лайфхаков. по которым ее и признали последующие поколения.  :facepalm:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81579

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124501
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
Вытриротовна уже давно деградирует...просто раньше не. Так заметно  былО!   O:-) :laughy: с после параллельной вселенной... совсем  плоха стала!!!
Кажется сама КамуХрен стала деградировать в умственной деятельности...  :laughy: :durdom:
Это клинический случай...  :med: :med: :med:
Теряем обдолбажку  :xixixi:
« Последнее редактирование: 27 Января 2019, 17:36 от glasha »

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 45868
Вот что это? Сбой в матрице? Реинкарнация? Или генетический код ДНК?

Итак, коллеги, теперь доказано, что некоторые тюменские грибы способны вносить изменения в ДНК человека...     :yahho:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Элина Камирен рассказала в микроблоге о странностях в поведении четырёхлетней дочери Александры, которые обнаружились не так давно. Удивительным образом малышка копирует поведение своей прабабушки, которая умерла до её рождения. Кроме того, девочка рассказывает такие подробности из событий прошлого, свидетелем которых она быть не могла.

«Александра, к сожалению, не застала свою прабабушку, следовательно, она не слышала и не видела, каких-то её приколов, свойственных только ей. Жесты, фразы, шутки, позы… Я вот к чему, Сашка очень часто употребляет слова, которые использовала исключительно моя бабушка, фразы (которые даже мы позабыли) и манера жестикулировать или раскладывать всё (как делала только она).

А порой, она меня начинает называть внученькой и рассказывать, как она меня помнит маленькой, потом забывает. И продолжает, когда спрашиваем её снова: «Ну, мам, как я могу помнить тебя маленькой, я же дочка твоя». И это она выдает, не задумываясь. И маме моей, бывает, говорит: «доченька» и рассказывает (как это делала бабушка моя), какая она была в детстве», — поделилась Элина Камирен с подписчиками.

Звезду реалити-шоу этот момент озадачивает, она пытается разобраться в том, что же происходит с её дочерью. Дар это предвиденья или же Саша придумала такую игру.

«Девчонки, делитесь… Было подобное? Вот что это? Сбой в матрице? Реинкарнация? Или генетический код ДНК? У вас или ваших детей было такое?» — обратилась Элина Камирен с вопросом.

Как оказалось, такие случаи, когда дети копируют своих пращуров, с которыми не были знакомы, нередки. Часть подписчиков всё же советуют Элине показать Сашу специалистам. «Прабабушка переродилась. У нас родственница-бабушка была слепая, когда она умерла, родился в той семье мальчик, который закрывал глаза и ходил на ощупь, играл так», «Судя по всему, душа вашей бабушки воплотилась в вашей дочке. Это реинкарнация. Вполне возможно, что и вы когда-то были мамой или бабушкой своей бабушки. Это нормальный процесс внутри родовой кармы», «Обратитесь в «Битву экстрасенсов». Это же не просто так, может, они что подскажут», — высказываются в Сети.
Автор: Антонина Бородина

(Изображение удалено из цитаты.)

из сети
Тварина безмозглая. Больше чем она сама, никто их не может унизить. Это днище!  :facepalm:  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731303
Итак, коллеги, теперь доказано, что некоторые тюменские грибы способны вносить изменения в ДНК человека...     :yahho:
да там по ходу уж частично заместили...  :facepalm:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731303
Тварина безмозглая. Больше чем она сама, никто их не может унизить. Это днище!  :facepalm:  :happens:
просто слов не находится....  :facepalm:
куда там срале (не к ночи будь помянута). не добежать, не доскакать и не догнать такую пакость....  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.508 секунд. Запросов: 57.