Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида

тема пынзарь зовет маму, ДАША!!!  (Прочитано 3943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
« Последнее редактирование: 08 Октября 2013, 04:12 от фиона »


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Еленушка, пишут, что.... веб-страница не доступна!  :(

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Ребенок изобразил папу, который зовет Дашу. Он даже голос сделал более грубый, как у Пынзаря. Молодец, Темка!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
привык по нянькам...


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
привык по нянькам...
Он мамку только в телевизоре видит..и то когда она ему семилак мешает хихихих

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Закричал смешно :D
А то, что по имени зовет маму, (и то не факт, может быть, действительно Пынзаря старшего копировал), не вижу ничего страшного. Меня, например, сын до своего совершеннолетия звал по имени, и никого не смущал этот факт, кроме соседки старой девы :med:

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Закричал смешно :D
А то, что по имени зовет маму, (и то не факт, может быть, действительно Пынзаря старшего копировал), не вижу ничего страшного. Меня, например, сын до своего совершеннолетия звал по имени, и никого не смущал этот факт, кроме соседки старой девы :med:
Меня тоже старшая дочь звала по имени, да так хииитренько...Но когда плакала, было плохо, звала только мамой...


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Меня тоже старшая дочь звала по имени, да так хииитренько...Но когда плакала, было плохо, звала только мамой...
Мой начал "мАмить" после поступления в университет O:-), как-то само-собой вышло. Вот так вот, пока был мальцом, звал по имени, а стал взрослым парнем, зовет Мамой.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Меня малой называет Осяна ))) ничего в этом страшного нет )

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593
Меня тоже старшая дочь звала по имени, да так хииитренько...Но когда плакала, было плохо, звала только мамой...
Дети тоже юморят....И многие по именам родителей называют... :lovegirl: :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
наверно и правда ничего страшного...но я по старинке привыкла...мама есть мама... :)8

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
наверно и правда ничего страшного...но я по старинке привыкла...мама есть мама... :)8
Не хотела писать..но напишу..мне бы лично странно было бы слышать если бы сын меня по имени назвал..я вообще то его мама.а не тетя с подъезда..но в каждой семье свои нравы и обычаи...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Темка дашку называет мамой, а дашкой звал её со второго этажа, повторяя за отцом,никакой трагедии не произошло. если чо..... :durdom: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
   Темка дашку называет мамой, а дашкой звал её со второго этажа, повторяя за отцом,никакой трагедии не произошло. если чо..... :durdom: :lol: :lol: :lol:
Дети в таком возрасте всегда повторяют. Мой муж называет меня Оксаной и малой кричит Осяна ))) мамой тоже называет, но и Осяной, непременно тоже ) а старший папу, любил Димой называть, то бишь по имени, и ничего в этом страшного нет ) мамой для них ты не перестаешь быть ))) просто повторюшки еще те ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 58.