Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Голосование

А вы бы посетили Грозный?

Да
31 (45.6%)
Нет
37 (54.4%)

Проголосовало пользователей: 68

А вы бы посетили Грозный?  (Прочитано 4714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
была в Махачкале, Дербенте, Каспийске и в Грозном... масса приятных воспоминаний...
И в прошлом и в позапрошлом были на море в Дагестане . Единственное трасса страшна , ездят ....  :facepalm: , а мы с детьми . Отдохнули очень хорошо . Кстати когда Чечню проезжали обалдела от порядка на дорогах , все пристегнутые , строго .... Нас несколько раз оштрафовали  :xixixi: , я даже разок выскочила ругнуться , душегубы так вежливо отвечали , я аж осеклась


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
А президент Чечни действующий как раз из боевиков резавший русских...Да ненавижу....
Большая политика. Холодный мир лучше горячей войны. Именно такой и смог удержать  этот народ. Это гениальный ход нашего президента,я считаю.. хотя я далеко не запутинец))
« Последнее редактирование: 26 Января 2019, 20:08 от Айка »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Большая политика. Холодный мир лучше горячей войны. Именно такой и смог улержать  этот народ. Это гениальный иход нашего президента,я считаю.. хотя я далеко не запутинец))
Полностью согласна  :268:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
И в прошлом и в позапрошлом были на море в Дагестане . Единственное трасса страшна , ездят ....  :facepalm: , а мы с детьми . Отдохнули очень хорошо . Кстати когда Чечню проезжали обалдела от порядка на дорогах , все пристегнутые , строго .... Нас несколько раз оштрафовали  :xixixi: , я даже разок выскочила ругнуться , душегубы так вежливо отвечали , я аж осеклась
Когда была?)))) ?? Почему не сообщила)). ? Я июль-август у мамы в Махачкале бываю)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ссылка не ставится,но её можно скопировать и вставить в командную строку...Очень занятная статья и фотографий много красочных.
И да. Я из тех, кто считает что тогда не воевать нужно было,а стереть с лица земли этих мразей...всех до единого.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Большая политика. Холодный мир лучше горячей войны. Именно такой и смог удержать  этот народ. Это гениальный ход нашего президента,я считаю.. хотя я далеко не запутинец))
Я выхожу из темы...У меня своё мнение на этот счёт.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Когда была?)))) ?? Почему не сообщила)). ? Я июль-август у мамы в Махачкале бываю)))
Не знала  :( В июле была . Жили в районе городского пляжа в Избербаше

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ссылка не ставится,но её можно скопировать и вставить в командную строку...Очень занятная статья и фотографий много красочных.
И да. Я из тех, кто считает что тогда не воевать нужно было,а стереть с лица земли этих мразей...всех до единого.
Думаешь там все бандиты? Куча наемников воевали


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Не знала  :( В июле была . Жили в районе городского пляжа в Избербаше
Мы там рядом в Прибое отдыхаем))) хороший пляж..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Думаешь там все бандиты? Куча наемников воевали
Русских и украинцев,кстати..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мы там рядом в Прибое отдыхаем))) хороший пляж..
Если летом поедем , обязательно напишу тебе  :kiss04: , буду очень рада увидеться  :lasso:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Если летом поедем , обязательно напишу тебе  :kiss04: , буду очень рада увидеться  :lasso:
Ок :lasso:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Думаешь там все бандиты? Куча наемников воевали
Русских избивали,насиловали и убивали,а ментам и медикам было запрещено вмешиваться...Думаю что все бандиты. Даже не бандиты...тут другое слово напрашивается.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Холодный мир лучше горячей войны.

Да!!!! Это, пожалуй, единственный шаг гаранта, за который я благодарна... потому что помню своих одноклассников, как огня боящихся слова "Чечня"  :(  потому что  соболезную всем матерям, потерявшим там сыновей((( И если удалось всё это прекратить , заткнув денежными реками  - пусть так... чем отрезанные головы и реки крови наших мальчишек(((

Я из тех, кто считает что тогда не воевать нужно было,а стереть с лица земли этих мразей...всех до единого.

Да. Нужно. Было. Но не стёрли ... Хотя бы прекратили... не гибнут дети. И пусть так и будет. И если ради этого нужна будет ещё одна построенная золотая мечеть с брильянтовым напылением за счёт России - пусть сссс строят. Молятся. Режут своих баранов... Лишь бы жили наши парни. Лишь бы снова поколение не выкашивалось...

Я, пожалуй, тоже выйду  O:-)  Слишком уж врезались в память некоторые моменты из  тех времён((((

« Последнее редактирование: 26 Января 2019, 20:29 от Irino4ka »

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764338
А вот СА посетила бы с удовольствием - уж очень запомнилось мамино восхищение старинной архитектурой Ташкента...
Irino4ka:flower3: приезжайте, не пожалеете! Когда удобно, но летом очень жарко.)
Ташкент очень красивый город, волшебный! Но старинная архитектура - это Бухара и Самарканд. Сейчас есть комфортабельные  скоростные поезда, "летают" в Самарканд за два часа, до Бухары от Самарканда ещё около двух. Я раньше работала в туризме, отлично знаю эти города, и сама с удовольствием буду вас сопровождать. У нас всё очень дружелюбно, красиво, интересно, и вкусно! Приезжайте! :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 59.