Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Алефтина 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Максима

Голосование

А вы бы посетили Грозный?

Да
31 (45.6%)
Нет
37 (54.4%)

Проголосовало пользователей: 68

А вы бы посетили Грозный?  (Прочитано 4707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Съездить посмотреть-наверное да...Но жить -нет и ещё раз нет,только в России...У меня родственники жили в Кабарде(родились и выросли там),и село(а вернее станица) огромное казачье было и название русское у него,и жили в нём и русские,и кабардинцы,и балкарцы...И всё было прекрасно-до поры до времени,пока СССР распадаться не стал...И вот тогда и началось-те же соседи,с которыми всё время в мире и дружбе жили,вдруг решили что это их земля и шли бы вы отсюда... O:-)...Много чего порассказывали-и как русских несовершеннолетних девочек насиловали,и как угрожали в открытую,и как страшно было...Короче продали они всё за копейки и в Тулу переехали...и большинство русских семей так же сделали...
кстати, потому и не хотели республики распада. московский контроль был только во благо. но кому-то очень уж хотелось межнац. кашу заварить


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Я б поехала. В тот Грозный, моего счастья, моей любви. Щас там ни кого не осталось.И  я б прошлась по тем местам, где мы были так счастливы. Не конкретизирую. Ибо на сайте не особо любят ЛКН.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Всюду нас предупреждали об осторожности, особенно в Боржоми и Поти. В Поти турбаза была огорожена высоким забором и ночью милиционер в пункте пропуска сидел.


я жила в Поти. год. в 68-69. мне 4 года было. отец служил там. маму воровали, и  не один раз - красивую блондинку- ну и меня с ней заодно в Волгу тащили. отбивал нас старик , сван, кричал и палкой стучал. отпустили. потом отец кого то вылечил, из важных местных, и нас больше не трогали.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В прошлом году или в позапрошлом там на семью из Москвы напали? После этого случая и появилась настороженность и опасения...
Нам в Абхазии пока купались..разбили стекло в машине...и пытались что то стащить...но не было там ничего...
А так да...все приветливые...  :D :D :D

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
А у меня есть мечта, чтоб все перемешались, и получилась одна раса... :)8  :pray2:
Меньше поводов станет для войн... :)8 Тяжелее правителям станет сталкивать народ лбами.. :hihihihi:
И не надо валить все на чеченцев в той войне!
Многое знаю из первых уст, так сказать. Повторюсь, у меня первый муж ФСБшник. Часто в то время туда мотался по долгу службы.
Да и много чего интересного про наше правительство рассказывал.. Вернее, про некоторых персон..
Да и почему Пу стал президентом вдруг неожиданно, а не Примаков, тоже знаю, но лучше промолчу, чтоб корпич завтра случайно не упал на голову...
А по теме.)
Я бы с удовольствием съездила в Грозный на экскурсию.)
И был у меня по молодости офигенный друг чеченец.) Всегда помогал и всегда выручал!) До сих пор его добрым словом вспоминаю, хотя и прошло лет 25))
Всем Мира!!) :kiss04:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Готова принять любого размера тапки,но никогда и ни за что,поскольку считаю,что там живут звери! Злые ,кровожадные,агрессивные! Примеров тому много!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168073

я жила в Поти. год. в 68-69. мне 4 года было. отец служил там. маму воровали, и  не один раз - красивую блондинку- ну и меня с ней заодно в Волгу тащили. отбивал нас старик , сван, кричал и палкой стучал. отпустили. потом отец кого то вылечил, из важных местных, и нас больше не трогали.
У меня от Поти осталось впечатление, что в этом городе много каких-то диковатых людей... Портовый и туристический город, вот и собирается там всякая шушера со всей Грузии

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
У меня от Поти осталось впечатление, что в этом городе много каких-то диковатых людей... Портовый и туристический город, вот и собирается там всякая шушера со всей Грузии


 :xixixi: да не обидятся на меня уроженцы этого славного города, но отец даже стишок собственного сочинения исполнял - среди лягушек на болоте какой-то псих построил Поти.


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
А у меня есть мечта, чтоб все перемешались, и получилась одна раса... :)8  :pray2:
Меньше поводов станет для войн... :)8 Тяжелее правителям станет сталкивать народ лбами.. :hihihihi:
И не надо валить все на чеченцев в той войне!
Многое знаю из первых уст, так сказать. Повторюсь, у меня первый муж ФСБшник. Часто в то время туда мотался по долгу службы.
Да и много чего интересного про наше правительство рассказывал.. Вернее, про некоторых персон..
Да и почему Пу стал президентом вдруг неожиданно, а не Примаков, тоже знаю, но лучше промолчу, чтоб корпич завтра случайно не упал на голову...
А по теме.)
Я бы с удовольствием съездила в Грозный на экскурсию.)
И был у меня по молодости офигенный друг чеченец.) Всегда помогал и всегда выручал!) До сих пор его добрым словом вспоминаю, хотя и прошло лет 25))
Всем Мира!!) :kiss04:

:flower3: :flower3:  Хорошая у вас мечта,жаль,что неосуществимая. Мне всё равно,какой нации человек,лишь бы человеком был. Живу в городе,где всё смешалось в отношении наций,Ростов - ворота Кавказа,как его называют. И мне абсолютно не мешают ни цыгане,ни армяне,ни чеченцы, ни абхазцы - никто! Нас,русских в мире тоже не очень то любят и жалуют,на пустом месте, что ли? Если человек подонок,он может быть любой расы и нации. И поехала бы я и в Грозный,и в любой другой город,если б у меня там были друзья-товарищи или родня.

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
мне в первые годы моего пребывания в России часто задавали вопрос как приезжей из Ср Азии: а у вас там точно на верблюдах все ездят?
А ххаааа))) И на ишаках :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 54.