Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 5. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань
7. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2

"Под лозунгом: секс, море и солнце". Откровения звезд о курортных романах  (Прочитано 1441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
источник ссылка

«Мужчины часто пытаются со мной познакомиться, но больше всего запомнилась история, произошедшая лет семь назад. Я отдыхала во Франции на курорте Сен-Тропе. Через три дня в моем номере появились розы, просто огромный букет. На следующий день – новый. На мой вопрос “От кого?” ответом было: “Скоро узнаете!”»

Отдых на курорте - кто не стремится туда? Люди едут к хорошей погоде, позитивной атмосфере, а кто-то - и к мимолетным любовным связям. Сегодня Anews расскажет, чем заканчивались курортные романы для звезд отечественной эстрады.

Какой девиз был в молодости у Светланы Лободы? Кто из ветеранов сцены нашел на курорте любовь всей жизни? И чью сказку оборвали измены?

Светлана Лобода. Sex, sea and sun
Курорт - место, где можно расслабиться и ни в чем себе не отказывать. Похоже, этот принцип прекрасно подходит певице Светлане Лободе.



«Это же классно! За две недели можно прожить маленькую жизнь, получить в концентрированном виде романтику и страсть. Ведь ни тебя, ни твоего избранника не мучают постоянные мысли о работе, о бытовых проблемах. Вы не обязаны строить планы на будущее, поэтому можете просто расслабиться и наслаждаться моментом» - говорила артистка.

Первая курортная история произошла с певицей еще в детском лагере - тогда взор девочки привлек взрослый вожатый:

«Моя первая влюбленность, правда, не взаимная, – пионервожатый Алехандро, испанец. Я строила ему глазки и пыталась обратить на себя внимание, а предмет моего обожания относился ко мне как к ребенку и снисходительно гладил по голове».


Светлана Лобода (слева) в детстве.

Впрочем, взрослея, Светлана училась брать от жизни все:

«Мы с подружками каждое лето собирались большой компанией и устраивали поездки на море под лозунгом «три «S»: sex, sea and sun (секс, море и солнце). Знакомились с парнями, веселились, а потом целый год рассматривали фотографии и вспоминали пережитое…»

Рассказывала звезда и о том, как встречалась с испанским парнем - правда, уже не Алехандро, а Энрике: «У нас был короткий, но очень бурный роман!». Говорили, что знойный мачо даже подарил Светлане обручальное кольцо, однако замужество ее не прельстило.


Само собой, у яркой женщины случались истории и с отечественными кавалерами:

«Давно хотела побывать в тех местах, где снимался фильм "Пляж" с Ди Каприо. Прилетев и бросив в номере отеля чемоданы, рванула на берег. Спустя пару дней ко мне подошел местный лодочник, предложив отвезти на островок посреди бухты. Он с таким восторгом описывал его, что я согласилась. По прибытии мой спутник неожиданно вскочил обратно в каноэ и отчалил.

У меня паника, я начала кричать, представляя себя Робинзоном, как вдруг услышала русский голос за спиной. Оказалось, что таким неудачным образом со мной попытался познакомиться один из бизнесменов.

Он специально подговорил деда-лодочника, чтобы тот доставил меня на это "свидание". Конечно, сначала я разозлилась, отказывалась с ним даже заговаривать. Но через полчаса поняла, что никто меня не спасет. Попутно обратила внимание на столик посреди пляжа, украшенный живыми цветами и свечами. Начался разговор.

Борис оказался приятным мужчиной. Вернувшись в отель, мы долго обменивались сообщениями. Следующие несколько дней провели вместе. Он продолжал устраивать сюрпризы. Иногда даже жалею, что наше общение закончилось – его бизнес и мои гастроли оказались несовместимы».

Впрочем, бурные курортные похождения Светланы наверняка по большей части остались в прошлом. Сейчас мать двоих дочерей чаще посещает экзотические места в детской компании.


Светлана Лобода со старшей дочерью Евангелиной.

Анна Седокова. «Таинственный незнакомец не спешил выходить из тени»
Не чужда курортным развлечениям и другая прелестница нашей эстрады.


Бывшая солистка группы «ВИА Гра» однажды рассказала:

«Я не против курортных романов и связанных с ними романтических приключений, считаю, что они делают нашу жизнь ярче. Мужчины часто пытаются со мной познакомиться, но больше всего запомнилась история, произошедшая лет семь назад.

Я отдыхала во Франции на курорте Сен-Тропе. Через три дня в моем номере появились розы, просто огромный букет. На следующий день – новый. На мой вопрос "От кого?" ответом было: "Скоро узнаете!"

Вечером в ресторане официант передал записку: "Я покорен вашей красотой". Таинственный незнакомец не спешил выходить из тени. Только за день до моего отъезда я получила шкатулку с приглашением на вечеринку на яхте – причем вместе с приложенным списком гостей, среди которых были несколько моих знакомых. Вот так совпадение!

Мужчина, который все это время уделял мне внимание, оказался владельцем судна. Признался, что увидел меня на пляже несколько дней назад и потерял покой и сон. Меня тогда удивили его галантность, забота... Мы провели вместе прекрасный романтический вечер. Но дальнейшее общение я продолжать не стала».

Лев Лещенко. «Мы почти не расставались»
А вот для мэтра отечественной эстрады курортная интрижка оказалась едва ли не важнейшим событием в жизни.


В 1977-м Лев Лещенко давал концерты в Сочи, где молодая девушка Ирина отдыхала после учебного года.

«Представил нас мой приятель, который уже познакомился с Ириной и ее подругой на пляже, — вспоминал певец, — Скажу честно, в тот момент она не произвела на меня никакого впечатления. Девчонки возвращались с пляжа — неприбранные, без косметики. Я даже удивился: что мой друг в них нашел? Когда же вечером мы встретились в ресторане, они уже были при всем параде. Мы замечательно посидели, поговорили».

Сама Ирина говорила, что никакого понятия не имела, кто такой Лещенко: «Откуда мне было его знать? Я все время занималась только одним делом — училась: в школе, потом в институте. Да и телевизор в нашей семье включали редко».

На следующий день девушке надо было улетать обратно в Москву, а оттуда отправляться в Будапешт, где она училась на экономиста по обмену.

«Между нами пробежала какая-то искра, и хотя у меня оставалось еще три-четыре свободных дня, я улетел вслед за Ирой» - рассказывал Лещенко. Ему даже не пришлось объясняться с первой женой, певицей Аллой Абдаловой: «Алла уже все поняла. Выставила мой чемодан в прихожую и сказала: "Живи, как тебе нравится"».


Алла Абдалова и Лев Лещенко.

Лещенко делал все, чтобы Ирина не чувствовала себя одиноко за границей: «Лев почти ежедневно звонил мне в Будапешт и потом получал огромные счета. Через год я защитила диплом, вернулась домой и поступила в аспирантуру МГУ. Начиналась новая жизнь — вместе с Левой. Мы почти не расставались: я присутствовала на его концертах, ездила с ним на гастроли. А потом он снял у знакомого квартиру, и мы стали жить вместе».
В 1978 году у пары состоялась скромная свадьба.


Свадьба Льва Лещенко и Ирины Багудиной. Фото из личного архива

Ради мужа Ирина оставила карьеру и стала его преданным помощником. Детей у пары так и не появилось, но это не повлияло на крепость отношений - в 2018-м Лев и Ирина Лещенко отметили рубиновую свадьбу.


Ани Лорак. «Он сказал, что завтра же я буду петь лично для него»
Долгосрочные отношения зародились на курорте и у украинской дивы. Свою любовь она встретила, отдыхая в турецком Белеке.


Все началось с того, как женщина услышала от какого-то незнакомца предложение спеть в караоке:

«Я ответила, что мое пение слишком дорого стоит, на что он имел наглость сказать что-то вроде того, что завтра же я буду петь лично для него. Он же не знал, что я известная певица...»
Тем не менее, такое смелое обращение, похоже, заинтересовало Ани. На следующий день перед отлетом она встретила мужчину на пляже и услышала: «Я не знаю, увижу ли я тебя еще, но хочу, чтобы ты знала: я буду ждать тебя всю жизнь!» Растрогавшись, певица оставила воздыхателю свой номер.

Телефонный роман окончательно разогрел зародившиеся чувства:

«Мурат стал присылать мне СМС на английском, иногда в стихах, а у меня продолжало ныть в груди — хотелось ему позвонить, просто услышать его голос, - рассказывала Ани Лорак, - И однажды я поддалась этому желанию. Мой английский тогда был не очень хорошим, и мы в основном просто дышали в трубку. Я тихо сползала по стеночке от нахлынувших чувств».

Через год произошла новая встреча, окончательно закрепившая любовный союз:

«Я приезжаю, а меня встречают на белом шикарном автомобиле и привозят в гостиницу, где в моем распоряжении весь этаж — это Мурат все организовал. В тот же день мы с ним наконец выговорились и признались друг другу в своих чувствах».


Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу.

Ради женщины Мурат переехал на Украину и выучил русский язык. Через три года пара сыграла две громкие свадьбы: в Турции и на Украине.

Получившийся брак, в котором родилась девочка София, казался благополучным и одним из самых крепких в шоу-бизнесе. Певица говорила:

«Я счастлива, что муж всегда внимателен ко мне. Мы начинаем утро со слов любви и заканчиваем день словами теплоты. Считаю, что это очень важно, когда между людьми – неважно где они находятся – существует эта тонкая нить любви и взаимопонимания. Он может мне без повода подарить цветы. В такие минуты я чувствую себя особенно счастливой».


Супруги с дочерью Софией.

Однако в 2018 году поползли слухи, что супруги находятся на грани разрыва - Лорак заподозрила мужа в измене. К сожалению, примирения в семье не произошло - Мурат съехал с семейной квартиры и поселился с любовницей, Яной Беляевой.


Яна Беляева.

4 декабря 2018 года Ани Лорак подала иск о расторжении брака в Шевченковский районный суд Киева.



источник ссылка
« Последнее редактирование: 04 Марта 2019, 15:17 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 43.