Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Актер Максим Виторган неоднозначно отреагировал на сообщение о новом свидании  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Актер Максим Виторган неоднозначно отреагировал на сообщение о новом свидании жены с Богомоловым.

Похоже, что артист готовится к разводу.
Ксения Собчак и Константин Богомолов продолжают встречаться. О том, что у телезвезды с театральным режиссером состоялось новое свидание в центре Москвы накануне узнал Максим Виторган. Ему сообщили об этом анонимно, но в этот раз он даже не попытался поймать пару с «поличным». Максим обратился к тем, кто следит за перемещениями его жены, не сообщать ему подробности личной жизни Ксении.
В публикации Виторгана, которую он разместил в Сети накануне ночью, читается намек на то, что актер поставил жирную точку в отношениях с супругой. Он, похоже, готовится к разводу.
«Ребята, завязывайте! 1. Я не работаю по вызову. 2. Я не выдержу второй раз такого визга. 3. Этот гештальт я закрыл. И, если когда-нибудь где-нибудь увидите меня с кем-нибудь, Ксюше не пишите. Поздно. Займитесь собой. Всё. Всем спасибо, все свободны», — обратился к публике Виторган.

Впрочем, подписчикам Максима что-то подсказывает, что у «шоу», которое он устроил на днях у кафе в центре Москвы, обязательно будет продолжение. Мало кто верит, что Собчак и Виторган могут вот так тихо разойтись, без громкой дележки имущества и опеки над сыном Платоном. Более того, некоторые вообще не верят в семейный скандал звездной пары. В СМИ высказываются предположения, что Ксения и Максим «пиарят» новое шоу, которое скоро появится в Сети. Так это или нет, покажет время. А пока личная жизнь пары является темой номер один на всех светских мероприятиях.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Нинада было жаницца на энтой лошади! Видели глазки что брали... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Фу, был каким никаким актером, стал клоуном, подобием своей жонки. Жениться на собчачке, все равно что на бузяке-регресс на лицо.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61736
  • Карма: 242329
 мне его немного жаль...нафиг такой пиар не нужен, или я чего-то не понимаю.. особенно родителям приятны новости с фронтов.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 45.