Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Боярский, чей доход составляет шестьдесят миллионов в год, уверен (Кино и новости кино) от шулер 2. Светская львица желает всем крутого вечера (Интернет знаменитости) от PantherLala 3. Сашенька Камирен снова обыграла папу в игру )) (Дом 2 новости) от СоНата 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 6. Самая ведущая лучшая ведущая (отрывок из монолога) (Колючий взгляд на Дом 2) от Нефанаточка

Простейший Яблочный Пирог "ТРИ СТАКАНА" Изумительно Вкусный  (Прочитано 2051 раз)

Оффлайн Барышня

• Знаток
Тоже пекла, но видимо форма была больше и столько слоёв не получилось. Пекла тоже без молока, может поэтому и из за формы получился не очень высокий. А так вкусно. Остывает в форме и потом норм вытаскивается

Оффлайн Сибирь

• Колючая команда
  • Друг
Ну, что вам сказать? Последнее время тянет на эксперименты. И чем ленивее, тем привлекательнее.  :xixixi: Две ошибки совершила, кажется. Не обратила внимание на 20 форму(теряю навыки с ПП), у меня была 26-я. Надо было тогда сухой смеси в 1,5 раза больше делать. Тонкие слои на коржи получились. И яблоки были очень сочные. Манка промокла и коржами стать не захотела. Пекла 1 час. Дальше бы только корочка задубела, а манный запечённый кисель остался. Но вкусно, сладко, мокро  :xixixi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Манка с яблоками...
Что то не очень ...Наверное не буду... :):

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 45.