Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Олеся Малибу про давай поженимся (Интернет знаменитости) от vomana 2. Учёные: Мужскую измену проще определить по лицу, чем женскую (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 3. "Люди ругались". Чем удивил юбилейный концерт Пугачевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 4. Петуния,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 5. Зачем Катя Васильева пришла на проект? (Дом 2 слухи) от КалюНатка 6. Баба окончательно рехнулась! Жуть!!!!!! (Дом 2 слухи) от Лео
7. Спасенный россиянами в Таиланде турист назвал благотворителей дебилами (Важные новости, события и политика) от B!r!u!n!a! 8. С праздником Песах! (Праздники и поздравления) от Ирина29 9. Горжусь! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 10. Либералы важнее, чем дети (Важные новости, события и политика) от Лео 11. О любви. К человечеству. Навеяно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Рассольник с перловкой "Пальчики оближешь" (Кулинария и вокруг нее) от Врагунесдаетсяваряг

Простейший Яблочный Пирог "ТРИ СТАКАНА" Изумительно Вкусный  (Прочитано 2201 раз)

Оффлайн Барышня

• Знаток
Тоже пекла, но видимо форма была больше и столько слоёв не получилось. Пекла тоже без молока, может поэтому и из за формы получился не очень высокий. А так вкусно. Остывает в форме и потом норм вытаскивается

Оффлайн Сибирь

• Колючая команда
  • Друг
Ну, что вам сказать? Последнее время тянет на эксперименты. И чем ленивее, тем привлекательнее.  :xixixi: Две ошибки совершила, кажется. Не обратила внимание на 20 форму(теряю навыки с ПП), у меня была 26-я. Надо было тогда сухой смеси в 1,5 раза больше делать. Тонкие слои на коржи получились. И яблоки были очень сочные. Манка промокла и коржами стать не захотела. Пекла 1 час. Дальше бы только корочка задубела, а манный запечённый кисель остался. Но вкусно, сладко, мокро  :xixixi:

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Манка с яблоками...
Что то не очень ...Наверное не буду... :):

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 46.