Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А где вы были 19 августа? (Важные новости, события и политика) от ди7 2. Один день из моих дней) (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 3. У меня для вас плохие новости (другое) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сибирь 5. Алену держать на проекте за просто так никто не собирается (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик
7. Первое видео со свадьбы Лёши Купина и Майи Донцовой (Дом 2 новости) от Пиночетинка 8. Глас народа: Почему новое поколение выходит протестовать? (Важные новости, события и политика) от Paragon 9. Лена Миро/Памятник Киркорову (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 10. очень просили забрать заказ (Колючие разговоры обо всём) от Лео 11. Когда вырастит племянник Богдан, то Ольге Рапунцель придётся за это краснеть. (Дом 2 новости) от Текила 12. "Силой отняли детей". Мать Аиши рассказала, почему девочка жила у тети (Важные новости, события и политика) от User

Простейший Яблочный Пирог "ТРИ СТАКАНА" Изумительно Вкусный  (Прочитано 2377 раз)

Оффлайн Елена45

• Герой
15
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Заинтересовал...Кто-нибудь пек ??

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Колючая команда
  • Герой
Я пекла! только без молока. На 2 кг яблок (причем я брала уже готовых, тертых без отходов 2 кг.) примерно тоже кол-во сухих продуктов. (только не помню был ли там разрыхлитель, мне кажется не было).
5 сухих слоёв делала, 4 яблочных. Верх и низ сухая смесь. На верхний масло маленькими кусочками.
Вся трудность состоит в том чтобы его вынуть (довольно тяжёлый и очень мягкий) , но приноровившись я вынимала его из чаши мультиварки не поврежденным. Вкусно!
« Последнее редактирование: 24 Январь 2019, 14:28 от КОЛЮЧАЯ КСЮ »

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Я пекла! только без молока. На 2 кг яблок (причем я брала уже готовых, тертых без отходов 2 кг.) примерно тоже кол-во сухих продуктов. (только не помню был ли там разрыхлитель, мне кажется не было).
5 сухих слоёв делала, 4 яблочных. Верх и низ сухая смесь. На верхний масло маленькими кусочками.
Вся трудность состоит в том чтобы его вынуть (довольно тяжёлый и очень мягкий) , но приноровившись я вынимала его из чаши мультиварки не поврежденным. Вкусно!
А если из простой формы...Как вынимать ???

Оффлайн Olga_Krupa

• Знаток
Интересный рецепт - обязательно попробую) :flower3:

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Интересный рецепт - обязательно попробую) :flower3:
И мне приглянулся...но вот нет разъемной формы...

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Колючая команда
  • Герой
А если из простой формы...Как вынимать ???
сначала я чуть форму трясла (убедиться что он отошёл от дна и стенок) по всему периметру, потом накрывала пергаментом сверху большую доску разделочную (чтоб всю форму перекрывала, перевернула "на  голову", сняла форму, накрыла тарелкой, придерживая и тарелку и доску перевернула обратно на ноги. вот как то так  :happens:

Оффлайн Olga_Krupa

• Знаток
И мне приглянулся...но вот нет разъемной формы...
:) я тоже без разъемной делаю - обычную пергаментом и маслом смазываю, а потом пергамент из формы нормально достается...

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
сначала я чуть форму трясла (убедиться что он отошёл от дна и стенок) по всему периметру, потом накрывала пергаментом сверху большую доску разделочную (чтоб всю форму перекрывала, перевернула "на  голову", сняла форму, накрыла тарелкой, придерживая и тарелку и доску перевернула обратно на ноги. вот как то так  :happens:
а...Можно переворачивать ???
Тогда так я смогу..так я умею...  :flower3:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Колючая команда
  • Герой
а...Можно переворачивать ???
Тогда так я смогу..так я умею...  :flower3:
Ну кончно всё на грани, приноровиться, но сверху (за счет масла видимо) корочка есть небольшая. Я когда из сковородки приноровилась вытаскивать освоила следующий уровень пекла и вытаскивала из мультиварки, а она у меня на 6 литров с чашей и глубина ого-го  :xixixi:

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну кончно всё на грани, приноровиться, но сверху (за счет масла видимо) корочка есть небольшая. Я когда из сковородки приноровилась вытаскивать освоила следующий уровень пекла и вытаскивала из мультиварки, а она у меня на 6 литров с чашей и глубина ого-го  :xixixi:
Понятно...Сноровка ..наше все...  :cool:

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Заинтересовал...Кто-нибудь пек ??
Отзывы на ютюбе почитай...прям не очень я те скажу отзывы

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
:):
Да ??
А на видео вроде все так понятно и красиво...
Вот так всегда..
С манниками засада какая то...не получаются....

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Колючая команда
  • Герой
Похож на пастилу Белёвскую, только она совсем без муки и выпаривается сильнее. довольно вкусно.

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Похож на пастилу Белёвскую, только она совсем без муки и выпаривается сильнее. довольно вкусно.
Ела такую...Вкусненькая...
Попробую один раз испечь..А там видно будет...  O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 58.