Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Ведущая и певица Анна Семенович показала раритетный снимок  (Прочитано 1435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Ведущая и певица Анна Семенович в честь дня рождения подруги показала раритетный снимок, на котором ее просто не узнать.

Анна Семенович и Анастасия Гребенкина дружат уже много лет. Певица даже сначала стала свидетельницей на свадьбе у фигуристки, а потом крестной у ее сына, Ивана, которому в этом году исполнится девять лет.

Они часто встречаются, вместе отдыхают и даже вместе составляли меню для новогоднего стола. «Я часто приезжаю к ним в гости проведать своего крестника Ивана, и меня каждый раз ждет новый кулинарный шедевр! — говорит Аня. — Настя потрясающе готовит». Неудивительно, что именно Семенович, как самая близкая подруга, одной из первых поздравила Гребенкину с днем рождения, написав у себя на страничке трогательное послание.

«Дорогая моя девочка, с днём рождения тебя! Между первой и второй фотографией прошло почти 20 лет и все эти годы по жизни мы шли вместе! Я желаю тебе как можно больше счастливых мгновений, чтоб твой звонкий смех звучал как можно чаще, а уроки судьбы были тебе по силам и доставляли удовольствие. Ты очень добрый, красивый и мудрый человек — расти, радуйся, развивайся, живи полной жизнью и знай — я всегда рядом. Люблю»

Но поклоннику отреагировали больше не на поздравление, а на снимок 20-летней давности, на котором Анну не узнать. «Кто эта худенькая брюнетка? Это Семенович?» «Настя нисколько не изменилась, как девочка. А вот Аню не узнать!» - прокомментировали подписчики.

Семенович и Гребенкина познакомились на льду — они с 12 лет занимались в одной группе фигурного катания. И даже когда пути девушек разошлись — в 21 год Семенович из-за травмы колена закончила спортивную карьеру, — дружба их лишь окрепла. «Друзья познаются в беде, и в тот тяжелый период я убедилась, что Настя — человек по-настоящему близкий», — вспоминает Анна.


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
А где сыски, которыми “мать природа” наградила...? :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мне нра такие фотки давних подружек))) не так давно обнаружила альбом с фотками более чем 20-летней давности))) Вот, сидели с девчонками на Старый НГ - вспомнили их)) так же - втроём, так же праздничный стол)) вот тока вокруг ещё дети и мужья время от времени нарисовываются - но это уже неизбежные атрибуты прошедшего ))) времени  :laughy:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
у неё колготки что ли из-под штанов выглядывают?

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
А где сыски, которыми “мать природа” наградила...? :laughy:
Думается что сисоиды она все-таки пришила потом))))))) только признаваться не хочет


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
у неё колготки что ли из-под штанов выглядывают?
Тоже так подумала, хорошо хоть еще кто-то заметил, а тоя уже на глюк списывать начала :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 50.