Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Лена Миро/Пост для правительства Москвы  (Прочитано 3553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138881
Ну наверное имеется в виду, что возможно (!) донором был гей.
Донором крови? Так она же должна проверятся и хранится какое то время, потому что вирус не сразу может определиться?


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Донором крови? Так она же должна проверятся и хранится какое то время, потому что вирус не сразу может определиться?
Должна! Но не всегда правила соблюдаются, тому были примеры и нередко. Опять же, есть еще и препараты крови, т.е. ее производные. В общем, вероятность применения инфицированного препарата имеется. Да и не только в роддоме.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138881
Должна! Но не всегда правила соблюдаются, тому были примеры и нередко. Опять же, есть еще и препараты крови, т.е. ее производные. В общем, вероятность применения инфицированного препарата имеется. Да и не только в роддоме.
Ну тут уже не геи виноваты.    :happens:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сейчас основной путь передачи вича гетеросексуальный. Именно поэтому вич приобретает масштаб эпидемии
Геев стока нет, сколько вича. 60 млн в мире и это только тех, кто о своем диагнозе знает
Вы правы. Подруга в Центре борьбы со СПИДом работает. Уже не первый год основной путь распррстранения гетеросексуальный.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне недавно маникюр делал педик.... по рекомендации моей подруги.... сделал хорошо.... я... только .... купалась потом, как не в себя, смыть не могла ощущениемерзости... и шилак весь смывала яддреным ацетоном.... чуть руки с ногтями не посдирала себе.... 
Он был - милый... манерный....,хорошенький...я сидела и умилялась.... . Заставляла себя включить толерантность и терпимость.... я, честно пыталась "любить всё живое на Земле во всех проявлениях"....
ну.... пилять.... я чуть не облевалась
:facepalm: Как страшно жить особо впечатлительным натурам  :facepalm: 


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ну тут уже не геи виноваты.    :happens:
Про геев в этом ракурсе не я сказал ))))
Гомосексуалы (и М и Ж) существовали всегда. Просто с легкой руки некоторых идеологов их причислили к категории люмпенов (бомжи, наркоманы, уголовники и т.д. и т.п.), особенно на волне некоей легализации гомосексуалов в социуме. В общем, каша и масло масляное. Геи в некоторой степени свою роль в распространении ВИЧ сыграли, но далеко не главную. И не секрет, что в конце 20, начале 21 веков среди почетных доноров было немалое количество этих самых люмпенских элементов. Именно поэтому стали ужесточать правила сдачи крови.

Сейчас основной путь передачи вича гетеросексуальный. Именно поэтому вич приобретает масштаб эпидемии

Про эпидемию вроде как давно речи нет. Лечить не научились, препаратов для этого нет, но профилактика известна и проста.
Сейчас рак принято в качестве эпидемии рассматривать. Уже и генетическую базу подводят. Однако тут даже профилактики нет...
« Последнее редактирование: 24 Января 2019, 02:57 от Paragon »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Вы правы. Подруга в Центре борьбы со СПИДом работает. Уже не первый год основной путь распррстранения гетеросексуальный.


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
(кликните для показа/скрытия)

Да склероз проклятый . Или память девичья  :)8  :flower3: :lasso3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242679
геи геям рознь.. если ты не выпячиваешь, то и ради Бога, а вот такое терпеть не могу[spoiler][img width=500
 уж не говоря о гей-парадах....и согласна - не надо нам НАВЯЗЫВАТЬ гомосятину...не хочет Стерлигов их видеть у себя - значит, не хочет...не нравится ленке - иди, жалься...а геи найдут где перекусить в другом месте...толерантных полно - только башляй...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
геи геям рознь.. если ты не выпячиваешь, то и ради Бога, а вот такое терпеть не могу[spoiler](Изображение удалено из цитаты.)[img width=500
 уж не говоря о гей-парадах....и согласна - не надо нам НАВЯЗЫВАТЬ гомосятину...не хочет Стерлигов их видеть у себя - значит, не хочет...не нравится ленке - иди, жалься...а геи найдут где перекусить в другом месте...толерантных полно - только башляй...
Простите, как часто Вы наблюдаете такие картины?

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Что прицепились к геям, кому они мешают и правда как дикари.
Пошли вы на х со своими геями. Больше всего ненавижу тех, которым всегда всё равно. Все беды от равнодушия. На Западе дали слабину и теперь они сели на шею. Попробуй просто в их сторону посмотри, как им кажется не так, так тебя эти геи камнями закидают.  Не дай Бог там подумают, что ты геев не любишь, сразу изгоем станешь. Вообщем, Мирошка, пошла и ты тоже на х. со своими геями. Не суй людям в глаза своё гейство и никто тебя не будет обижать.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 53.