Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Лена Миро/Пост для правительства Москвы  (Прочитано 3552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Какая кому разница, понять не могу.
разница есть, связь может не очевидная, но заразы стало больше именно от геев
тот же процент спида в их среде значительно выше, чем среди людей обычной ориентации
соответственно угроза здоровья остальному населению - у врача перчатки порвались и словил заразу, в роддоме переливание крови сделали - и заразили, и т.п.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
разница есть, связь может не очевидная, но заразы стало больше именно от геев
тот же процент спида в их среде значительно выше, чем среди людей обычной ориентации
соответственно угроза здоровья остальному населению - у врача перчатки порвались и словил заразу, в роддоме переливание крови сделали - и заразили, и т.п.
Среди наркоманов инфицированных куда бОльший процент. Нигде не видела вывески "Наркоманам вход воспрещён".

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
манерно изображают падших женщин... я бы тоже не хотела бы видеть....
Падших женщин и так можно наблюдать,без геев.Причем разных мастей,и облегченных,и фингало-асфальтовых... :laughy:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Среди наркоманов инфицированных куда бОльший процент. Нигде не видела вывески "Наркоманам вход воспрещён".

Сейчас основной путь передачи вича гетеросексуальный. Именно поэтому вич приобретает масштаб эпидемии
Геев стока нет, сколько вича. 60 млн в мире и это только тех, кто о своем диагнозе знает

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
но заразы стало больше именно от геев
тот же процент спида в их среде значительно выше, чем среди людей обычной ориентации
Это из серии,что надо онкобольных детей выгонять из съемной квартиры.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
так наркоманы фейс контроль нигде не пройдут и как бы сразу понятно, что надо проявлять бдительность, а геев не знаешь - не отличишь

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Мне недавно маникюр делал педик.... по рекомендации моей подруги.... сделал хорошо.
и шилак весь смывала яддреным ацетоном.... чуть руки с ногтями не посдирала себе.... 
И зачем было только деньги тратить? :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Хозяин повесил на своей корчме вывеску. Ну повесил и повесил. Если она нарушает закон - сообщи куда надо, проверят, обяжут снять. Ленке проще в блоге пропищать...
Мне вот обиднее антитабачный закон. Было раньше - обязаны оборудовать помещение для курения. Все довольны. Так нет - переиначили, .уки :gigigi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138880
Я дико извиняюсь, геи и роддом как связаны?  :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
так наркоманы фейс контроль нигде не пройдут и как бы сразу понятно, что надо проявлять бдительность, а геев не знаешь - не отличишь
Пройдут. Не все, конечно.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Я дико извиняюсь, геи и роддом как связаны?  :blink:
гинколог, принимающий, мужик , видать  O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138880
гинколог, принимающий, мужик , видать  O:-)
Не там про переливание крови в роддоме. Никак связь не уловлю. 

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я дико извиняюсь, геи и роддом как связаны?  :blink:

Ну наверное имеется в виду, что возможно (!) донором был гей. Но не надо забывать, что гомосексуальность свойственна и лесби, т.е. женщинам. Тоись и она (женщина) может быть инфицированным донором.
Хотя на дворе не 20-ый век и давно известно, что дело далеко не в геях, говоря о ВИЧ. Нельзя исключать и конспирологическую теорию - что ВИЧ это биологическое оружие, т.е. пакость рукотворная. Что больше похоже на правду (имхо, конечно же).

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Ну наверное имеется в виду, что возможно (!) донором был гей. Но не надо забывать, что гомосексуальность свойственна и лесби, т.е. женщинам. Тоись и она (женщина) может быть инфицированным донором.
Хотя на дворе не 20-ый век и давно известно, что дело далеко не в геях, говоря о ВИЧ. Нельзя исключать и конспирологическую теорию - что ВИЧ это биологическое оружие, т.е. пакость рукотворная. Что больше похоже на правду (имхо, конечно же).
Тем паче, что зародился ВИЧ в Африке. А это ни разу не колыбель гомосексуализма. Скорее поверю, что на них испытывали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.