Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Дейенерис

Марина Африкантова заслужила возможность построить свою семью на проекте  (Прочитано 908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Марина Африкантова заслужила возможность построить свою семью на проекте

Когда Маринка пришла на проект и только-только влилась в коллектив, меня поражал тот факт, что она никого из подружек не поддерживала, никого не жалела, никому не сочувствовала. Спустя время, она научилась и дружить, и сопереживать. Так и Ромка, вполне возможно, в нем много напускного - старается не только казаться, но и быть молодым человеком наряду с Витькой, с Лешкой, рядом со взрослой девушкой Маринкой Африкантовой. Он, повторюсь, с хитрецой, продуманом (в плохом смысле слова) назвать его я не могу, но стратег ещё тот. А то, что он ещё маленький, выдаёт его грубость, неумение общаться с проектными деФФками; да и в его детстве, в подростковом возрасте, похоже, не так-то было все гладко - мамка не мамочка-мамочка (с его слов).

Я хотела бы, девчонки, хоть к некоторым из Вас обратиться с неким предложением, может, не надо чмырить эту пару, в своё время Маринке и так уже от нас досталось. Может, надо дать ей возможность слепить, наконец-то, семью (4 года на проекте, всего навидалась). Ведь неплохая девчонка-то: в драках никогда не участвовала, в сплетнях не замечена... Ну, да ладно. Мое дело предложить, ваше... либо поддержать, либо отклонить...

P.S. Маринка сама никогда не уйдёт с проекта, как и Ромка. А вот стоит покинуть Дом 2 Лешке с Майкой, Витьке с Мусульбес - и Ромка покинет проект, уверена на 99,9% для него эти парни - мощный тыл, поддержка.

Автор: Алевтина


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Так ей НЕ НУЖНА семья!!! Не нужны дети! И рожать она скорее всего не будет и не может (не один аборт за плечами).
Не за семьей она на шоу пролезла. Ей публика нужна, подписчики, лайки. За этим и сидит почти 5 лет. Поэтому и создает фейковые пары с теми, кого ей ОРГи подводят. Ей абсолютно с кем совкупляться и в чей рот свой язык засовывать, главено, чтобы с проекта не попёрли!

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
По крайней мере по пьяни не беснуется, по полу за волосья её никто не волочил, хомяков не меняет как перчатки...
Тихой сапой денюжки колотит, а на остальное ей плевать...
Закалилась она, проживая рядом с придурошной мамашкой, поэтому такая невозмутимая...



Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7124
  • Карма: 13970
Да не закалилась она, а просто по складу ума, или в том, что он у нее нитеобразный или штрих- пунктирный, она просто не понимает, что  мамаша ее придурошная.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
М.П. на их зарплату с Ромой, можно нанять стаю уж куда более затейливых


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49116
  • Имя: Елена
  • Карма: 167872
Такие, как Маринка, нам нужны на проекте. Среди всей возни, дрязг, мата, злобы появляется тихая, спокойная блондинка и как-то эта помойка немножко  легче смотрится.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Такие, как Маринка, нам нужны на проекте. Среди всей возни, дрязг, мата, злобы появляется тихая, спокойная блондинка и как-то эта помойка немножко  легче смотрится.
а МаРЫЛО не помойка? Еще какая помойка. Я бы даже сказала - отхожая яма, куда каждый может слить, спустить и пр. КАЖДЫЙ!!!! И эта помойка, яма будет дебилоидно лыбиться своей фальшивой улыбочкой и принимать, принимать, принимать тех, под кого ее подставят ОРГи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 48.