Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 3. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 5. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 6. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова
7. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Гобозову!!!  (Прочитано 3137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
Гобозову!!!
Понедельник, 07 Октября 2013 г. 11:30 + в цитатник
Урзала (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Ты не мусульманин (я не знаю что написано в Коране, но думаю что тоже, что и в Библии), а всего скорей крещенный. Так там из десяти заповедей есть одна :"ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЕРЬ СВОЮ, ЧТОБЫ ХОРОШО ТЕБЕ БЫЛО, И ЧТОБЫ ТЫ ДОЛГО ПРОЖИЛ НА ЗЕМЛЕ". Ты либо жить не собираешься, либо не веришь в то, что за все надо будет платить. Мама твоя конечно не подарок. НО! Родителей не выбирают. Так что же ведешь себя, как скотина, не закроешь поганый рот своей невесте, которая посылает ТВОЮ МАТЬ в жопу, сам рявкаешь на нее. Где твое почитание родителей? Или ради проектной зарплаты ты готов растоптать свою мать, лишь бы угодить Алиханше? Что же ты ее мамашу уважаешь, она не меньше льет говна на твою родню и постоянно исподтишка травит твою мать? Даже если вы там все живете по сценарию, то на это дерьмо смотрят зрители. Когда твоя мать говорила тебе не торопиться, а создать условия для того, чтобы встать на ноги, ты говорил, что ты все сможешь. Что же теперь твоя невеста лезет в кошелек твоей матери??? Помощь детям оказывают по мере возможности, а не во вред своему здоровью и своим планам. Или ты решил что твоим предкам уже ничего не надо? Так похорони их, жилье их продай, ублажи свою алчную Алиханшу. А то вы и свадебку, и Бора-Бора, и хату. Не жирно ли будет? Вы со своей невестой воспитаете таких же неблагодарных детей, как и вы сами. Потому что дети будут видеть как вы относитесь к своим родителям. Тещенька твоя уже готова сама распоряжаться вашим бюджетом. Я считаю что если ей можно, то твоя мама тоже должна в этом участвовать. Или одной можно все, а другая " уважаемый оппонент предлагаю закончить нашу с Вами взаимноуважительную дискуссию и обоим направиться в разные стороны "? Если умеешь делать деток (что я очень приветствую), то будь любезен обеспечить их без кошелька своих родителей. Или ты не глава семьи, а коврик? И Светке (теще своей), закрой пасть. Тебя они могут оскорблять, а мать твоя для них-ТАБУ!!! И в заключении: сначала сделай операцию МАМЕ, а потом гуляй свадебку. Вот тогда ты будешь МУЖЧИНА! Алиханок по жизни будет много, а сердце матери только одно. Сообщникам! Комменты по поводу того, что его мама лезет в его жизнь, писать не стоит, он САМ это позволил, потому что  слиться в экстазе :swearing:  научился, а сопли еще не вытер. Энтэр!

Гобозятина! Ты -баба! Али - мужик!!!! Тьфу!!!!
« Последнее редактирование: 07 Октября 2013, 13:55 от gala68 »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Гобозову!!!
« Ответ #1 : 07 Октября 2013, 13:03 »
  БРАВО!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :262: наконец то объективные комменты появились о габозо-засратянском конфликте!

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
Re: Гобозову!!!
« Ответ #2 : 07 Октября 2013, 13:05 »
всё  верно  написано,  а  Алиханша  для  начала  пусть  сама  совершит  путешествие  в  то  отверстие,  куда  без  стыда  и  совести,  посылает  всех  подряд.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Гобозову!!!
« Ответ #3 : 07 Октября 2013, 13:09 »
Ешкин кот..вот читаю и думаю..А Светке этой закрой рот..значит его мать табу..а мать алианки с у к а ..идеотизм..полный...

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Re: Гобозову!!!
« Ответ #4 : 07 Октября 2013, 13:12 »
Гобозову!!!
Понедельник, 07 Октября 2013 г. 11:30 + в цитатник
Урзала (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Ты не мусульманин (я не знаю что написано в Коране, но думаю что тоже, что и в Библии), а всего скорей крещенный. Так там из десяти заповедей есть одна :"ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЕРЬ СВОЮ, ЧТОБЫ ХОРОШО ТЕБЕ БЫЛО, И ЧТОБЫ ТЫ ДОЛГО ПРОЖИЛ НА ЗЕМЛЕ". Ты либо жить не собираешься, либо не веришь в то, что за все надо будет платить. Мама твоя конечно не подарок. НО! Родителей не выбирают. Так что же ведешь себя, как скотина, не закроешь поганый рот своей невесте, которая посылает ТВОЮ МАТЬ в жопу, сам рявкаешь на нее. Где твое почитание родителей? Или ради проектной зарплаты ты готов растоптать свою мать, лишь бы угодить Алиханше? Что же ты ее мамашу уважаешь, она не меньше льет говна на твою родню и постоянно исподтишка травит твою мать? Даже если вы там все живете по сценарию, то на это дерьмо смотрят зрители. Когда твоя мать говорила тебе не торопиться, а создать условия для того, чтобы встать на ноги, ты говорил, что ты все сможешь. Что же теперь твоя невеста лезет в кошелек твоей матери??? Помощь детям оказывают по мере возможности, а не во вред своему здоровью и своим планам. Или ты решил что твоим предкам уже ничего не надо? Так похорони их, жилье их продай, ублажи свою алчную Алиханшу. А то вы и свадебку, и Бора-Бора, и хату. Не жирно ли будет? Вы со своей невестой воспитаете таких же неблагодарных детей, как и вы сами. Потому что дети будут видеть как вы относитесь к своим родителям. Тещенька твоя уже готова сама распоряжаться вашим бюджетом. Я считаю что если ей можно, то твоя мама тоже должна в этом участвовать. Или одной можно все, а другая " уважаемый оппонент предлагаю закончить нашу с Вами взаимноуважительную дискуссию и обоим направиться в разные стороны "? Если умеешь делать деток (что я очень приветствую), то будь любезен обеспечить их без кошелька своих родителей. Или ты не глава семьи, а коврик? И Светке (теще своей), закрой пасть. Тебя они могут оскорблять, а мать твоя для них-ТАБУ!!! И в заключении: сначала сделай операцию МАМЕ, а потом гуляй свадебку. Вот тогда ты будешь МУЖЧИНА! Алиханок по жизни будет много, а сердце матери только одно. Сообщникам! Комменты по поводу того, что его мама лезет в его жизнь, писать не стоит, он САМ это позволил, потому что  слиться в экстазе :swearing:  научился, а сопли еще не вытер. Энтэр!
Тряпка , для утирания соплей Али!!!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Гобозову!!!
« Ответ #5 : 07 Октября 2013, 13:14 »
Ешкин кот..вот читаю и думаю..А Светке этой закрой рот..значит его мать табу..а мать алианки с у к а ..идеотизм..полный...

 ты чо не заметила, что свою мать габоз уже давно заткнул, теперь для симметрии пора и СМушке пасть закрыть если чо..... :durdom: :bita:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Гобозову!!!
« Ответ #6 : 07 Октября 2013, 13:15 »
ты чо не заметила, что свою мать габоз уже давно заткнул, теперь для симметрии пора и СМушке пасть закрыть если чо..... :durdom: :bita:
нет не заметила..говну не задушишь не убьешь....

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Re: Гобозову!!!
« Ответ #7 : 07 Октября 2013, 13:15 »
Ешкин кот..вот читаю и думаю..А Светке этой закрой рот..значит его мать табу..а мать алианки с у к а ..идеотизм..полный...
Точно, Рики!  :flower3:
Когда ГОВ защищают, говорят "Потому что мать" и на СМ сразу столько грязи, будто она Алианку в поле нашла.  :durdom:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Гобозову!!!
« Ответ #8 : 07 Октября 2013, 13:17 »
Точно, Рики!  :flower3:
Когда ГОВ защищают, говорят "Потому что мать" и на СМ сразу столько грязи, будто она Алианку в поле нашла.  :durdom:
Вот именно.и с какой стати сашка ей должен рот затыкать..кто он такой ....пусть со своей родней разбирается...

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Гобозову!!!
« Ответ #9 : 07 Октября 2013, 13:18 »
НЮША!,
ты чо не заметила, что свою мать габоз уже давно заткнул, теперь для симметрии пора и СМушке пасть закрыть если чо..... :durdom: :bita:
Да пусть обе валят домой по холодку  сами разберутся молодые...а то ишь бабосы им надо....пускай терпят... :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Гобозову!!!
« Ответ #10 : 07 Октября 2013, 13:30 »
нет не заметила..говну не задушишь не убьешь....

 это засратянок на придушишь не заткнешь если чо..... :sos: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Re: Гобозову!!!
« Ответ #11 : 07 Октября 2013, 13:33 »
ОВа -мама...святое...,а СМ,наверное,папа...ей и пасть закрыть можно...
СМ ставят в укор плохое воспитание Али,а Сашку идиЁта не ОВа ли воспитывала...?
что ожидать от детей таких,коли мамашки без царя в голове,все они там друг друга стоят...

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Re: Гобозову!!!
« Ответ #12 : 07 Октября 2013, 13:37 »
А по мне, так омерзительны обе семейки. И так им и надо, что они встретились! И тем, и тем они посланы в наказание. O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Гобозову!!!
« Ответ #13 : 07 Октября 2013, 13:48 »
ОВа -мама...святое...,а СМ,наверное,папа...ей и пасть закрыть можно...
СМ ставят в укор плохое воспитание Али,а Сашку идиЁта не ОВа ли воспитывала...?
что ожидать от детей таких,коли мамашки без царя в голове,все они там друг друга стоят...

  Габоз,как единственный сын, вырос эгоистом, но он не такой беспредельщик, как эта дикарка засратянка младшая,которую похоже и вовсе не воспитывали, не АБИСНЯЛИ, что такое хорошо и что такое плохо и выросла из неё злобная самка гамадрила, недочеловек пока..... O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Гобозову!!!
« Ответ #14 : 07 Октября 2013, 13:48 »
гобозу надо купить сопливчик.
а то слиться в экстазе :swearing:  научился, а сопли еще не вытер.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 59.