Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Видеозапись с котом, которого моет хозяин в ванне  (Прочитано 1748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
10
Видеозапись с котом, которого моет хозяин в ванне, поразил пользователей Сети своим терпением и покорностью.

Кот из Чечни по кличке Муськ на редкость терпелив по сравнению со своими собратьями.

На видео видно, как хозяин в течение нескольких минут моет кота. Муськ, стоя на задних лапах, терпеливо переносит купание и нотации хозяина.

"Сколько раз тебе говорил, пятница — день купания. Где ты ходил? Ты же мусульманская кошка, а значит должна быть чистой. Говорил я тебе не ходи по лужам? Неопрятнее тебя и Хайрулы я никого не видел!" — говорит хозяин.

Он также приводит аргумент, что если он, кот, останется грязным, то все соседи скажут, что Муськ нечистоплотный.

Тогда ни одна уважающая себя кошка не станет его женой.

Забавное видео сразу же полюбилось в интернете и стало популярным.

"Полное доверие хозяину. Хозяину браво!"- комментирует один из пользователей.

"Видно сразу, что хозяин очень любит котика, так его моет тщательно, почти профессионально. Котик послушный, не забитый, а спокойный. Полностью доверяет хозяину," - пишет другой.
Видео:
ссылка



Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Да,  видела. Замечательный ролик. Подставлю еще один, тоже по-моему, был.  Хозяин тоже серьезный мужчина  :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 17:26 от Sny »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Что то уж больно тщательно скребёт его  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
  Да,  видела. Замечательный ролик. Подставлю еще один, тоже по-моему, был.  Хозяин тоже серьезный мужчина  :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Маленький  :wub:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Сколько раз тебе говорил, пятница — день купания. Г
А разве можно их так часто купать?
Я прям даже и не знаю..


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
  Да,  видела. Замечательный ролик. Подставлю еще один, тоже по-моему, был.  Хозяин тоже серьезный мужчина  :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Ой, ну моська славная... А глаза...  :shock:
Всё понял, больше такого не повторится.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Какая прелесть! Не котик,  а чудо какое-то, мой при виде ванны отчаянно пытается вырваться,  но потом просто обреченно попискивает... :bnu:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А разве можно их так часто купать?
Я прям даже и не знаю..
Наш ветврач  конкретно против. Мож, этого с младенчества по пятницам моют, он и привык.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
Господя, а меня не кот поразил, а хозяин. У него с головой все в порядке ? Плеш бы свою поскреб так металлическими зубьями .Что он кота металлической щеткой так скребет, как будто ржавчину от трубы оттирает. :facepalm: У кошек, между прочим, очень нежная кожа .
А разве можно их так часто купать?
Да конечно нельзя. Извращенцы, кто на выставки выставляет и бабло на кошках рубит, так моют перед выставкой.Вот будут выставки каждый день и будут мыть и начесывать каждый день и плевали они что у кошки стресс от купания и кожу потом присыпками всякими немецкими посыпают.больные люди.
« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 17:51 от User »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Котика жалко...
Собачуля прелесть  :love005:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Да конечно нельзя. Извращенцы, кто на выставки выставляет
Вот и я сразу призадумалась...
Даже ролик не досмотрела.
Я свою купаю, когда после летнего проживания на даче домой возвращаемся. Ну может быть ещё разок в течении года. Где она пачкается, дома сидючи лёжачи :hihihihi:
Хотя, в детстве воду любила. Я ей таз воды тёплой наливала, а она там плескалась всеми четырьмя. Да и сейчас достаточно спокойна к водным процедурам. Но, не вижу необходимости.  :happens:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
  Да,  видела. Замечательный ролик. Подставлю еще один, тоже по-моему, был.  Хозяин тоже серьезный мужчина  :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Отдайте мне ребятенка, срочно! Я ругать не буду, я его затискаю-залюблю  :love005:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
Все дело в привычке. Помнится давно, когда дети были еще маленькими, лет так 35 назад, подобрали котенка на улице и был он таким блохастым, что не белый был, а черный и шерсть шевелилась от блох.  Зоомагазинов не было и уничтожали этих насекомых своими силами,  купали раза по 2-3 в день, какие то отпадали с водой, а остальных, пока мокрый, снимали с него вручную. И кот настолько привык купаться, что потом было просто беда, невозможно было включить воду в ванной. Летел сломя голову и просто запрыгивал в ванну. Так и купались ребятишки чуть ли не вместе с ним.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 54.