Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помогли «кружевные трусики»: как сложилась судьба символов Евромайдана (Интересное и необычное) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 10. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 12. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Игрушки советского детства  (Прочитано 3122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
(кликните для показа/скрытия)


:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
типа такой
(Изображение удалено из цитаты.)
Какой моднячий, хорошенький!!!   :)8 :)8 :)8 :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какой моднячий, хорошенький!!!   :)8 :)8 :)8 :)8
А Антошки пластмассовые где? У меня целая куча этих Антошек была  :xixixi:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
А Антошки пластмассовые где? У меня целая куча этих Антошек была  :xixixi:

Не помню никакого Антошку, значится у меня оного не было!  :( :( :( :(  печалька   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
у меня примерно такой мишка был, только черный, как же я его любила! даже потом когда носик отбился


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А вини пух где? Чебурашка?  :wub:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Советский кукол у меня не было, я их не любила.
Но были ГДРовские- красивые  по сравнению с кукольными "шедеврами" союза.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
у меня примерно такой мишка был, только черный, как же я его любила! даже потом когда носик отбился
(Изображение удалено из цитаты.)

Хорошенький какой!!!  :)8 :)8 :)8


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
А вини пух где? Чебурашка?  :wub:
В мультике видела, в моем детстве не было!  :( :( :( :(

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Хорошенький какой!!!  :)8 :)8 :)8
да уродец!!! )))))) причем древесно-волокнистый, совсем не мягкий) Вот и думаю, чем он мне так полюбился среди остальных игрушек)

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Советский кукол у меня не было, я их не любила.
Но были ГДРовские- красивые  по сравнению с кукольными "шедеврами" союза.

Советские куклы были пластмассовыми, было в радость иметь и такую. А вот уже у дочки были резиновые, да они были интереснее,особенно импортные.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
У меня люся была немецкая,мать в Лейпциге покупала,посуда оттуда же,негров как у Руби целое гетто было))))) пупсы были в ванной и был Медведь, любимый медведь ,со всеми переездами по херила  его где то  но помню и по сей день люблю его

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
да уродец!!! )))))) причем древесно-волокнистый, совсем не мягкий) Вот и думаю, чем он мне так полюбился среди остальных игрушек)

Не, по тем временам таких, как сейчас мягких игрушек  не было. Такой же мишка был у меня, тоже любила, добрая мордочка, сшит как маленький детеныш человеческий, совсем не уродец, а очень даже милый!

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
У меня люся была немецкая,мать в Лейпциге покупала,посуда оттуда же,негров как у Руби целое гетто было))))) пупсы были в ванной и был Медведь, любимый медведь ,со всеми переездами по херила  его где то  но помню и по сей день люблю его
Malinna, Тезка,  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А у меня был поролоновый заяц-стоил 1р 01 коп(вот прям цену запомнила)...В штанах и жилетке,из того же поролона... :xixixi:...Коллекция пупсиков-которым шилась и вязалась одежда(но не мной-так как я безрукая совсем.. :bnu:),ещё касса  которая пробивала чеки и швейная машинка(которая и правда строчила как настоящая),а у брата-ковбои пластмассовые ... :xixixi:...А ещё -коньки,лыжи и один велосипед на двоих...и нам хватало и детство счастливое было... :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.