Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 10. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 11. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Сошлась с одиноким мужчиной 67 лет и всё бы хорошо, но его дети против...  (Прочитано 6018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Да пусть живут, конечно. Достанется всё чужой бабе - сами виноваты, в принципе. Да и своё пора иметь *как я отвечаю на таможне на вопрос об оружии и наркотиках*


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399801
я уж писала. что мне было бы неприятно. если бы муж после моей смерти женнился. я ревную. и было бы неприятно. если мои дети как ни в чём не бывало начали дружить с женой отца. мне кажется. что это мою жизнь перечеркнуло бы. это если не по уму. а по сердцу рассуждать.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
А я вообще не понимаю, зачем кому-то что-то доказывать?! Дети в мыслях уже похоронили своего отца и делят наследство. Что таким докажешь? Каждый судит по себе. Если за полтора года первый раз увиделись и только теперь узнали о наличии женщины в жизни отца...о каких родственных чувствах можно говорить?! Пусть живёт и радуется жизни, пока это доступно, а дети разъедутся по своим берлогам и будут оттуда поплёвывать ядом.  У них ещё всё впереди,...и делёжка наследства, и грызня друг с другом из-за него, и дружба между собой против общего врага, женщины отца...и пусть отец в гробу перевернётся, никого волновать это не будет. А если бы история была из жизни, мы бы с ними ещё встретились у Малахова, или кто там ещё грязное бельё полощет...
А вот действительно... :flower3: :flower3: :flower3:
Недавно была тема про сестер, кто дохаживает ... тому и хатку.. Так и тут, детки рылом не вели пока не узнали о наличии "дохаживающей", а узнали , примчались..:))
Конечно, если по существу ситуации я бы тоже встревожилась, но думается мне что в СТ охфицер, сам все решит и сделает так как посчитает нужным, точно с детками обсуждать сею тему не будет..


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168348
Может, он тетеньку охмуряет, не?  :xixixi: Или полюбасу тетенька  :xixixi:
Нее... Она к нему пришла, он и из дома не выходит, на всём готовом живёт. А тетенька очень неожиданно объявилась, и спит у него, и ест у него... Мутная, в общем, тётка.  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
в принципе. Вы правы.меня только смутило. что она  наивность такую выказала. что её должны с распростёртыми обьятиями встретить. недоверие возможно преодолеть.будет ему хорошей женой -дети смирятся.
Я так то тоже падчерицу имею, уже взрослую. И мне было плевать, примет там меня кто то или нет. Задача мужа была - в случае чего гаркнуть один раз так, чтоб больше никаких случаев чего в сторону его женщины не было. Так что я считаю, что автору никому ничего доказывать не надо. Если чё- муж должен кулаком по столу. И разговор закрыт.
Но, судя по топику, раз дети посмели косо смотреть и чего то там спрашивать, мужик свою женщину не посчитал нужным защитить. Что должно ее заставить задуматься.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399801
 
Я так то тоже падчерицу имею, уже взрослую. И мне было плевать, примет там меня кто то или нет. Задача мужа была - в случае чего гаркнуть один раз так, чтоб больше никаких случаев чего в сторону его женщины не было. Так что я считаю, что автору никому ничего доказывать не надо. Если чё- муж должен кулаком по столу. И разговор закрыт.
Но, судя по топику, раз дети посмели косо смотреть и чего то там спрашивать, мужик свою женщину не посчитал нужным защитить. Что должно ее заставить задуматься.
наверно. Вы делом доказали . что Вы -настоящая спутница своему мужу. вон как уютно и красиво Вы обустроили его жизнь. стали ему настоящей подругой во всех начинаниях.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Он живой ещё а уже наследники налетели. Так то может и не звонили месяцами .

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я так то тоже падчерицу имею, уже взрослую. И мне было плевать, примет там меня кто то или нет. Задача мужа была - в случае чего гаркнуть один раз так, чтоб больше никаких случаев чего в сторону его женщины не было. Так что я считаю, что автору никому ничего доказывать не надо. Если чё- муж должен кулаком по столу. И разговор закрыт.
Но, судя по топику, раз дети посмели косо смотреть и чего то там спрашивать, мужик свою женщину не посчитал нужным защитить. Что должно ее заставить задуматься.

Дык пусть папа детей успокоит, что не собирается тетке отписывать то, что он так то не один, а с их матерью наживал.
И ноу проблем
Чай не дурак папО, понимает, что случаи разные бывают.
Что с девушкой новой наживут, то их, никто не претендует.  Но то, что с матерью детей нажито было, должно детям и остаться, я считаю.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
наверно. Вы делом доказали . что Вы -настоящая спутница своему мужу. вон как уютно и красиво Вы обустроили его жизнь. стали ему настоящей подругой во всех начинаниях.
Нет, Татьяна, я ничего не доказывала. Это уже потом - уютно, красиво и пр. А поначалу кто знал, как оно будет? Его дочь не знала. Но она с первого дня, как он ей сказал, что у него кто то появился, она и слова поперек не сказала. При первой встрече ни разу криво на меня не глянула. Наверное, потому, что или понимала, или отец ей объяснил, что его жизнь - его правила  :happens:
А поначалу он как только не разорился, таская мне огромные букеты да коньяки с шампанскими дорогущие для романтических вечеров. Хотела бы я посмотреть, если б ему кто сказал, что я цука меркантильная, дою его. Да и как жить стали - все заработанные деньги мне отдавал. Что не покупали, всё на меня записывали. Тот же участок и все постройки на нем. И никто не бухтел.
Так и в топике считаю - его жизнь, его правила. Он не просит детей его женщину содержать. Значит, им нечего косо смотреть.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Дык пусть папа детей успокоит, что не собирается тетке отписывать то, что он так то не один, а с их матерью наживал.
И ноу проблем
Чай не дурак папО, понимает, что случаи разные бывают.
Что с девушкой новой наживут, то их, никто не претендует.  Но то, что с матерью детей нажито было, должно детям и остаться, я считаю.
Видимо, папа не дурак. Понимает, что раз за полтора года детки даже не в курсе, что у него появилась пара, то нефик рисковать, отписывая при жизни им имущество. Таким отпишешь, а они с ментами придут и его женщину выкинут.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303863
Что имею сказать. Мне, к примеру, как 50-летней женщине не очень понятно, как можно соблазниться 67-летним мужчиной, даже если он прям очень бодр. Вот честно. Я иной раз на почти ровесников смотрю и поражаюсь, как же они стары. Ну, не верю я в такие чувства.
Далее, 52-летняя работающая женщина МЕНЕЕ обеспечена чем пенсионер, даже пусть военный? Что, такие большие пенсии у бывших офицеров? Или она зарабатывает копейки? Однако познакомилась с ним в пансионате, а отдых там не такое уж дешевое удовольствие.
Тому, что дети напряглись, не удивляюсь и не осуждаю. Тут хоть кто бы напрягся.
Она там совета спрашивает
Как доказать им, что я абсолютно честна?
вот отличный совет:
Пусть офицер оформит дарственную на детей на все свое имущество, со своим правом пользования до конца жизни.
А там, совет да любовь!

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303863
Они не расписаны, значит претендовать на его имущество она не имеет право
а вот не факт. Что-то сейчас поменялось в законодательстве, и можно претендовать, даже не регистрируясь, если сколько-то там лет вместе прожили на его жилплощади. Ну, или на ее.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Видимо, папа не дурак. Понимает, что раз за полтора года детки даже не в курсе, что у него появилась пара, то нефик рисковать, отписывая при жизни им имущество. Таким отпишешь, а они с ментами придут и его женщину выкинут.


Неа, можно даже дарственную оформить с правом проживать в своей квартире до конца своих дней.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303863
мне было бы неприятно. если бы муж после моей смерти женнился
Ой, Подруга, я Вас обожаю! Ну, как Вам могло бы быть неприятно после смерти?  :xixixi: Там уже будет просто хорошо, или никак не будет, в зависимости от религиозных убеждений.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Может папа с ней счастлив они не думают.встретил родную душу и просто счастлив


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.