17 Июня 2024, 09:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Dante 2. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Aloe 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Aloe
7. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Milashka-olu 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 10. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 11. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Сошлась с одиноким мужчиной 67 лет и всё бы хорошо, но его дети против...  (Прочитано 6032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Января 2019, 16:40
Ответ #165
Онлайн

Гадюка




25 Января 2019, 16:40
Ответ #166
Онлайн

Гадюка



25 Января 2019, 16:41
Ответ #167
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А почему при жизни нужно детям что- то дарить? Может, детям нужно поработать и заработать себе, а не нервировать старика? После смерти матери- поделено между мужем и детьми ее часть. Так вот- своей частью отец теперь волен распоряжаться , как ему вздумается . Он же не на иждивении у своих детишек?

А пожил своё, по мнению деток. Будя.


25 Января 2019, 16:42
Ответ #168
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

А почему при жизни нужно детям что- то дарить? Может, детям нужно поработать и заработать себе, а не нервировать старика? После смерти матери- поделено между мужем и детьми ее часть. Так вот- своей частью отец теперь волен распоряжаться , как ему вздумается . Он же не на иждивении у своих детишек?

В жизни такое бывает редко, ни кто ни чего не делит, живут по накатанной. А вот папики часто устраивают свою л\ж , до того как имущество ушедшей  матери поделено.

25 Января 2019, 16:50
Ответ #169
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

В жизни такое бывает редко, ни кто ни чего не делит, живут по накатанной. А вот папики часто устраивают свою л\ж , до того как имущество ушедшей  матери поделено.
Ну, появление новой пассии «до»- не делает ее наследницей


25 Января 2019, 17:30
Ответ #170
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Ну, появление новой пассии «до»- не делает ее наследницей

Я раньше писала о ночной кукушке... И у мужиков башню рвет, тем более если новая еще и молодуха, он ради ее интересов много чего может подписать:((( ( знаю, проходили..)

25 Января 2019, 18:05
Ответ #171
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Я раньше писала о ночной кукушке... И у мужиков башню рвет, тем более если новая еще и молодуха, он ради ее интересов много чего может подписать:((( ( знаю, проходили..)
Дак я же и писала- и пусть пишет. Он своё отписывает. А материно-  дети как наследники первой очереди получат , кто бы там не куковал  :happens: я «за» то, что человек в возрасте - пусть сам распоряжается своим ... он дееспособен ,это его жизнь  :happens:

25 Января 2019, 18:14
Ответ #172
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

там по видимому дети ничего не делили после смерти матери, отказались от наследства в пользу отца, а теперь поздно что-то делать


25 Января 2019, 18:17
Ответ #173
Онлайн

Гадюка


ирусичка15, и отец должен отказаться от того что нажил.возможно кровью своей .

25 Января 2019, 18:29
Ответ #174
Оффлайн

Stava

Колючая команда

ирусичка15, и отец должен отказаться от того что нажил.возможно кровью своей .
судя по возрасту, квартира приобреталась от соцнайма через приватизацию. А по соцнайму, в большинстве случаев при расчете жилплощади учитывался состав семьи. Так что дети вполне имеют право считать квартиру своей тоже. Ночная же кукушка после выполнения определенных условий может встать в число наследников. Супружеской доли, ей, естественно, не видать, но какую-то часть урвет. Я так с негативом, потому что мне не нравится наивная простота героини СТ, как будто не в мире испорченном квартирным вопросом живет

25 Января 2019, 18:32
Ответ #175
Онлайн

Гадюка


Он офицер. И в каком звании вышел на пенсию не указывается . При выходе на пенсии обязательно предоставляется жилье . Так же возраст предполагает участие в бд.

25 Января 2019, 18:36
Ответ #176
Онлайн

Гадюка


Простите.я не уточнила. Выход на пенсию по званию предполагает разный возраст. Можно преподавать в академии до 65 л.

25 Января 2019, 18:38
Ответ #177
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

там по видимому дети ничего не делили после смерти матери, отказались от наследства в пользу отца, а теперь поздно что-то делать
Это всего лишь наши предположения . Обычно военным выделяют жилплощадь на всех членов семьи , включая детей

25 Января 2019, 18:39
Ответ #178
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Он офицер. И в каком звании вышел на пенсию не указывается . При выходе на пенсии обязательно предоставляется жилье . Так же возраст предполагает участие в бд.
Не обязательно при выходе.. Нам предоставили во время службы и прально пишет   Stava,   в данном случае квартира  предоставляется его ведомством  и НА ВСЕХ членов семьи..
А многие военные семьи прежде чем получить положенное, столько намотают по стране ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ, так что там не только его кровью и потом, но и всех остальных..

25 Января 2019, 18:51
Ответ #179
Онлайн

Гадюка


Мы разменял пятикомнатную на три квартиры. Одна осталась отцу,мы с братом свои продали.переехали как жизнь раскидала. Почему вы как аксиому принимаете что в этой семье не так. До выхода на пенсию папы у нас трёшка была.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 08:30
от Ирсана
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9
Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 207
Последний ответ Вчера в 21:13
от Бабка Ёжка
Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 379
Последний ответ Вчера в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 541
Последний ответ Вчера в 16:45
от Бабка Ёжка