Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кот плохого не посоветует))) (В мире животных) от irinka5 2. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима

Сошлась с одиноким мужчиной 67 лет и всё бы хорошо, но его дети против...  (Прочитано 6019 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995609
Тогда уж и мужик должен показать что ему не нужно имущество.
Щас народ хитромудрый, он может многоходовку какую придумал с детками своими , а  у женщины может шикарный пентхаус имеется..
Согласна  :flower3: Пусть оба напишут дарственные на своих детей и не надо больше никому ничего доказывать. Не такая уж у них разница в возрасте и сам возраст, чтобы не возникло желания быть вместе


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Знакомо. Прямо сейчас отца подруги тетенька охмуряет :xixixi: О чувствах не могу судить, но папанька в эйфории и никого слушать не хочет. Подруга напрягается, естественно.
Может, он тетеньку охмуряет, не?  :xixixi: Или полюбасу тетенька  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Расписываться им обязательно? Пусть в грехе живут, тем паче вряд ли там оголтелый секас. И все будут спокойны.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А почему нет? Они не расписаны, значит претендовать на его имущество она не имеет право. Но это же здорово, если им хорошо друг с другом O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
мне 52 года, а моему сожителю 67
Мой новый знакомый не скрывал своей симпатии ко мне, как к женщине.
:lol: :lol: :lol:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Расписываться им обязательно? Пусть в грехе живут, тем паче вряд ли там оголтелый секас. И все будут спокойны.
вчера пост приносили. если будут вместе жить. то женщина может стать обязательной наследницей без всякой росписи.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
А почему нет? Они не расписаны, значит претендовать на его имущество она не имеет право. Но это же здорово, если им хорошо друг с другом O:-)
может иметь. если совместно проживали и он её содержал. плюс она-пенсионерка.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Расписываться им обязательно? Пусть в грехе живут, тем паче вряд ли там оголтелый секас. И все будут спокойны.
Во-во...ППКС!  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
вчера пост приносили. если будут вместе жить. то женщина может стать обязательной наследницей без всякой росписи.
Во засада. А она не пенсионерка. Не может у него на иждевении быть никак.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Папа жив и здоров и хочет жить, а не загнивать в одиночку в квартире, женщина ему нравится. Пусть детки на его имущество пасть не раззявают, а то смотри ка, при жизни уже похоронили и поделили всё.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Во засада. А она не пенсионерка. Не может у него на иждевении быть никак.
сегодня не пенсионерка. завтра ею станет. опять же как у неё со здоровьем.?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
сегодня не пенсионерка. завтра ею станет. опять же как у неё со здоровьем.?
Всяко получше, чем у почти 70ти летнего сожителя.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
а как она может претендовать на его пенсию и квартиру? только после смерти, и то не факт O:-)
забить на мнение детей и жить дальше

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Папа жив и здоров и хочет жить, а не загнивать в одиночку в квартире, женщина ему нравится. Пусть детки на его имущество пасть не раззявают, а то смотри ка, при жизни уже похоронили и поделили всё.
в принципе. Вы правы.меня только смутило. что она  наивность такую выказала. что её должны с распростёртыми обьятиями встретить. недоверие возможно преодолеть.будет ему хорошей женой -дети смирятся.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У меня овдовевший богатый свекор
Насмотрелась я на этих «искренних» любовей молодых женщин к 73 летнему вдовцу, ага.
Надеюсь моя свекровь, кто собственно все и заработал изначально, все это не видит и в гробу не переворачивается. Она то ради внуков здоровье гробила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.