Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сибирь 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. У меня для вас плохие новости (другое) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 4. Разин попросил Зеленского пустить его на Украину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 5. "Силой отняли детей". Мать Аиши рассказала, почему девочка жила у тети (Важные новости, события и политика) от Rubi 6. А где вы были 19 августа? (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже
7. С героями сегодняшнего дня. Счастья молодым! 🥳 (Дом 2 новости) от Пиночетинка 8. Один день из моих дней) (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 9. Алену держать на проекте за просто так никто не собирается (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 10. Первое видео со свадьбы Лёши Купина и Майи Донцовой (Дом 2 новости) от Пиночетинка 11. Глас народа: Почему новое поколение выходит протестовать? (Важные новости, события и политика) от Paragon 12. Лена Миро/Памятник Киркорову (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Юбилейный концерт Пугачевой призвали бойкотировать  (Прочитано 2205 раз)

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг
ее право на концерт. да пусть хоть упоется. а соседов гадкий, еще в акулах пера чушь нес, как и отарка.
:flower3: :flower3: :flower3: Согласна..
Мне даже кажется все его последние выпады связаны с тем "что бы вспомнили", лет 10-15 назад он ваще не вылезал из "ящика", но последние годы наверное не приглашают, вот и "возраждается"..:))) :smile: :smile: :smile:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 42.