Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Пьянице Безусу решили навязать дочь и бывшую девушку  (Прочитано 801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Посмотрела я сегодня шоу «Бородина против Бузовой» и обомлела. Зачем на проект приводить Елену и маленькую девочку Мию? Понятно, что гонорар бывшая девушка Алексея Безуса получит приличный, но рисковать своей психикой и психикой собственного ребенка, считаю крайне не правильным. Еще, опираясь на факт пьянства Алексея Безуса, приводить к нему ребенка считаю полной глупостью и безответственностью. Вообще, предлагаю ввести табу на пребывание детей на проекте Дом 2. Они не должны участвовать в этом хаосе. Правда, это мое мнение и в этой статье отступление.

Пьянице Безусу решили навязать дочь и бывшую девушку. Как это понимать со стороны организаторов? Если они считают, что парень изменится, когда его дочь Мия будет рядом, так это вряд ли. Если организаторы уверены, что Алексей и Лена будут вместе и смогут построить семью, так это тоже вряд ли. Для банальной помощи Лене и ребенку? Так отбирайте часть зарплаты Алексея и отправляйте эти деньги его дочери.

Считаю, что это сделано исключительно для накала страстей. Только от слов Влада Кадони, что Лену примут на проект, у Милены Безбородовой сорвало крышу, а когда они будут жить вместе, Милена будет буквально качаться по полу с пеной во рту. Эта ревность и эмоции до добра точно не доведут. Алексею навязывают бывшую девушку и дочь. Отказаться от общения он не сможет, а соответственно зрителей ждут скандалы. Если сейчас Милена и Алексей позволяют себе поднимать друг на друга руки, то, что будет дальше?

Как считаете вы? Организаторы решили ускорить разрыв Милены и Безуса, возможно даже с трагическими последствиями, или реально думают, что Лена и Алексей смогут построить семью? А еще интересно ваше мнение о ребенке на проекте, разве Мие здесь место?

/Stories/


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Надеюсь, что эти два извращенца провалят планы оргов на долговременные трешевые эфиры и всех очень скоро отправят по домам.
Какой- то новый виток мерзости- прокладывать путь на дурку с ребёнком наперевес.  :facepalm:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Ну если эта Лена совсем без мозгов с ребенком тащится на позор-то флаг в руки.И мама ее что совсем не соображает куда девка собирается заселяться?За жизнь ребенка вообще не боятся?Я просто офигеваю.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну если эта Лена совсем без мозгов с ребенком тащится на позор-то флаг в руки.И мама ее что совсем не соображает куда девка собирается заселяться?За жизнь ребенка вообще не боятся?Я просто офигеваю.
О том же думаю. Орги оргами, но не на цепях же их туда волокут???

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну если эта Лена совсем без мозгов с ребенком тащится на позор-то флаг в руки.И мама ее что совсем не соображает куда девка собирается заселяться?За жизнь ребенка вообще не боятся?Я просто офигеваю.
:xixixi: вы эНту лену видели? ... на раз-два на дурку пошагает... и бу усиленно впихивать бузусу свою любофф... и своего ребенка - типа вдул? - отвечай!! :facepalm:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Жесть какая. Эта лена, видимо, не далеко от алкаша и психической ушла, раз за бабло готова притащить ребенка на дурку и полюблять безуса в треугольнике  :neponimay:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270793
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485647
Лене, может быть, и нужен этот фееричный каззел. Но она ему точно нет. Ему вообще никто не нужен.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лене, может быть, и нужен этот фееричный каззел. Но она ему точно нет. Ему вообще никто не нужен.
Полечить бы его... может, и получилось кой-чо путное.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270793
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485647
Полечить бы его... может, и получилось кой-чо путное.
Да чёт не думаю. Так, ни с чем пирожок.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Полечить бы его... может, и получилось кой-чо путное.

Их обоих надо лечить срочно. Но оргам это невыгодно

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да чёт не думаю. Так, ни с чем пирожок.
Да может, пристроился бы к теплой бабе- и ничо бы жизнь прожил.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Раскусили орги  торгашку Елену из безусовского ларька, увидели, баба пойдет на всё ради доходов.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Для банальной помощи Лене и ребенку? Так отбирайте часть зарплаты Алексея и отправляйте эти деньги его дочери.
Думаю, что только деньги могут заставить мать подставить своего ребёнка в "улей с осами".
Может много пообещали... мне кажется, живет она очень скромно... Безус помогает "по возможности...", а значит копейками... (не думаю, что у него большая зарплата)
Но бесноватая, ведь и покалечить может... там же не только игра, но и психиатрия.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Раскусили орги  торгашку Елену из безусовского ларька, увидели, баба пойдет на всё ради доходов.
O:-) похоже на то...  :xixixi: рябая баба безуса на фсё пойдет :happens:
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 56.