Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная
7. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Никита Пресняков рассказал, каким образом зарабатывает деньги  (Прочитано 1892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Никита Пресняков рассказал, каким образом зарабатывает деньги

Музыкант Никита Пресняков поделился, чем приходится ему заниматься, пока его музыка не приносит больших доходов.

Никита Пресняков воспитан в звездной семье. Бабушка — Алла Пугачева, мама — Кристина Орбакайте, папа — Владимир Пресняков-младший, дедушка по отцовской линии — Владимир Пресняков-старший. Поэтому ничего удивительного, что и Никита, когда вырос, стал заниматься музыкой. Только вот стиль, выбранный 27-летним музыкантом, далеко не массовый — на любителя.

Пресняков не отчаивается и продолжает заниматься любимым делом, но, как выяснилось, у него есть и другая профессия. Та, которая обеспечивает ему безбедное существование.
«Я — монтажер, — поделился Никита в Instagram. — С другом мы создали видео-продакшн компанию, снимаем клипы и рекламы. Монтирую я чаще, чем снимаю. Музыка мне пока особо заработка не приносит. Также хожу на кастинги к фильмам, дай Бог, что-нибудь получится».

Никита также пробует себя и на театральной сцене. «Знали вы или нет, но я уже отыграл 12 спектаклей в мюзикле «Чайка» по Чехову в Москве, это было в прошлом году! Спектакль возвращается и первый город в туре - Питер!», рассказал подписчикам внук Аллы Пугачевой.

При всем этом Пресняков продолжает бороться за независимость от своих влиятельных родственников. Недавно Никита посетовал в Сети, что никак не может избавиться от внимания поклонников своих родных. Ведь в основном, как считает молодой музыкант, фанаты его семьи — люди среднего возраста, любители попсы, которые ничего не смыслят в альтернативной музыке, которую он пишет.

На жалобу Преснякова отреагировал Максим Галкин, рекомендовавший меньше обращать внимание на возраст подписчиков. Мол, ему стоит радоваться тому, что они у него вообще есть. «Меньше думай о возрасте аудитории, больше радуйся её наличию — реальность могла бы быть с пустыми креслами», — публично обратился Максим к Никите.

Однако на Никиту замечание Галкина не произвело никакого впечатления. Он остался при своем мнении: пусть за его творчеством будут следить всего 100 человек, но это будут люди, увлекающиеся тем, что он делает, а не фанаты его бабушки и мамы. Стоит отметить, что после такого заявления от Никиты отписалась часть подписчиков, уязвленных его прямотой.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138779
В его возрасте рокеру уже пора звездой умирать   :xixixi:  Не судьба.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Глуповат.. что ль? Или прикидывается?!* :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485865
Собственно, он мне нравится. Не эпатажный внучок своей бабки, а самостоятельная единица - уж какая есть.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне он очень нравится. Вот прям очень. Таким сыном и внуком могут поправу гордиться и бабушки и родители.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Интересно не будь он сыном и внуком...Где б он был...

Оффлайн лунный хвост

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 326
Интересно не будь он сыном и внуком...Где б он был...
Повесился б наверное... очень даже достойный и сын и внук вырос...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Повесился б наверное... очень даже достойный и сын и внук вырос...
Я не про это..А про то ..кто б его знал...И выступал ли он бы на всех каналах....

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я не про это..А про то ..кто б его знал...И выступал ли он бы на всех каналах....
"Если бы" не бывает.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303783
Мне он просто нравится. Как минимум, ни разу не читала о нем ничего недостойного.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
обожаю Никиту

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Просто Мария, Спасибо за ролик!
Мне он очень нравится как мужчина.
То есть у него эта энергия есть.
А я ведь намного старше. Для меня он пацан

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
мне он вообще никак не нравится.
Merkala, мы с тобой точно из-за мужиков не подеремся :lasso: :lasso: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
мне он вообще никак не нравится.
Merkala, мы с тобой точно из-за мужиков не подеремся :lasso: :lasso: :xixixi: :xixixi:
Конечно, нет! :lasso:
вообще никогда!  :flower3:
чё эта нам драться?!
делать что-ли нечего?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 57.