Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от ис 8. Анонс на завтра😜Кажется, Максик удочки сматывает😁😂 (Дом 2 новости) от сачёёк 9. Предложили обязать россиян всегда носить маски с сентября по апрель. Чтобы было (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 10. Слова из лексикона советского человека, которые не понятны современной... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от idetsmejas 11. Власти Петербурга прокомментировали закрашивание граффити с Бродским (Важные новости, события и политика) от Akita 12. pupson70, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Агатах

Зимняя сказка в лесу !!!  (Прочитано 1609 раз)

Оффлайн Сибирь

• Колючая команда
  • Друг
Галочка, какая зимняя сказка !!! Красота природы и рукотворная. Просто волшебство снега и света! Ёлочка в огнях под снегом-это что-то! А дерево всё в свету потрясно выглядит, не зря стремянка была задействована, хорошо что снег мягкий). А окно тёплое,жёлтое в заснеженном лесу-это детские мечты. Будто идёшь по зимнему лесу и неожиданно в чаще светится окно, подходишь, заглядываешь, а там в камине дрова горят, тепло.
Спасибо за сказку.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :applo2: :applo2: :applo2: Я всегда твоему дому в лесу завидувала. Но это я его летом видела. Теперь ещё больше страдать буду  :xixixi: Мож мне за лесника надо замуж идти было, а я мимо мечты пошла  :xixixi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Глашенька  :flower3:  :lasso3: Действительно настоящая зимняя сказка! Такое умиротворение от фоток)))
Спасибочки!!!! :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Галочка, какая зимняя сказка !!! Красота природы и рукотворная. Просто волшебство снега и света! Ёлочка в огнях под снегом-это что-то! А дерево всё в свету потрясно выглядит, не зря стремянка была задействована, хорошо что снег мягкий). А окно тёплое,жёлтое в заснеженном лесу-это детские мечты. Будто идёшь по зимнему лесу и неожиданно в чаще светится окно, подходишь, заглядываешь, а там в камине дрова горят, тепло.
Спасибо за сказку.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :applo2: :applo2: :applo2: Я всегда твоему дому в лесу завидувала. Но это я его летом видела. Теперь ещё больше страдать буду  :xixixi: Мож мне за лесника надо замуж идти было, а я мимо мечты пошла  :xixixi:
Людмилочка!!!  :flower3: :lasso: сейчас прогулялась по морозу.... такая тишина, что давит даже!!! Ходила ,курила и любовалась!!! O:-) :xixixi: давно такой красоты не было... обычно немного снега выпадет и все... два года не пользовались снегоуборочной машиной... а сейчас и не достать... снегом завалило... но я с удовольствием сама тропки делаю!!!  O:-)  :kiss04:

Оффлайн ирусичка15

• Колючая команда
  • Герой
очень красиво

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
очень красиво
:flower3: :kiss04: спасибочки что зашли!!! :flower3:

Оффлайн Сибирь

• Колючая команда
  • Друг
glasha, Галочка, представляешь, а у нас сейчас полчетвёртого ночи. На улице -2 градуса мороза и снежок идёт. Все крещенские морозы мне перед НГ достались, когда я ёлку лепила  :xixixi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
glasha, Галочка, представляешь, а у нас сейчас полчетвёртого ночи. На улице -2 градуса мороза и снежок идёт. Все крещенские морозы мне перед НГ достались, когда я ёлку лепила  :xixixi:
Людмилочка!!! У нас до -30... обещают!!! O:-) :lasso: :facepalm:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
glasha, ГАЛЮНЬ, получила огромное удовольствие от твоего уличного убранства! И снег искрится, видно, что чистейший, а тропинка какая прорытая в нём! Видно, что много выпало. А сумерки какие, а дерево с гирляндой как смотрится в темноте! А ёлочка, вся заснеженно-цветная!... Вобщем, я люблю твою дачу уже давно и летом и зимой! Место обалденное! А ты герой, пострадавший во имя красоты! :flower3: :xixixi: :268:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой

ЛЮДОЧКА, кстати, как там ёлочка то? Стоит красавица? Прям жалко будет весной смотреть, как тает, столько труда ты вложила в неё... Но хорошаааа!... :268: :flower3: :lasso:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
glasha, Галечка!! :lasso: :lasso: как у тебя красиво

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Галочка, красота необыкновенная! Мне вот никакого лета с жарой не надо, мне бы такого... :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
Галочка, какая красота-настоящая! Эх, оказаться б у тебя на денек, походить-побродить, полюбоваться, надышаться!!!Умница ты, что нам показала это чудо зимнее, хотя у тебя и летом хорошо!!

Онлайн Лиса

• Колючая команда
  • Герой
Настоящая зимняя СКАЗКА  :love005:
Галиночка :flower3:  :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Галинка, ты в такой сказке живёшь :love005: настоящая Снегурочка!!!

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
krona, Чулпан Чумоданова, Ленуша, Правда Викторовна, Лиса, МарфаВасильнаЯ, Девочки!!! :lasso: спасибочки что зашли и оценили!!!! :kiss04: :flower3:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Давно мы не устраивали Похвастушки)

Автор Uma

Ответов: 54
Просмотров: 1212
Последний ответ 20 Мая 2020, 11:27
от Айка
Кролики- это не только ценный мех...

Автор Брусника

Ответов: 53
Просмотров: 1234
Последний ответ 26 Апреля 2020, 20:54
от 21+
Закончила голову кота)))

Автор Зося

Ответов: 112
Просмотров: 1755
Последний ответ 09 Апреля 2020, 13:39
от Натуська
А теперь можно и за гречкой....

Автор Сойка

Ответов: 220
Просмотров: 3415
Последний ответ 20 Марта 2020, 10:13
от МарфаВасильнаЯ
Пробегусь по маковому полю....

Автор Сойка

Ответов: 134
Просмотров: 2029
Последний ответ 09 Марта 2020, 23:08
от Сойка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 59.