Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва 2. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 10. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька

"Мама считает, что я ей должна..."  (Прочитано 21292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марфуш, вот что написано в СТмама, как минимум, должна была спросить у дочки на сколько потянули ее покупки  O:-) а там уж и тысячей можно памахать  :xixixi:
Так и дочь могла в машине озвучить матери стоимость ее покупок.


Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Да там одна другую строит. Устраивать ругань на улице из-за тысячи рублей😳 Это дико как по мне

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Она не "собиралась". Она расчиталась. 1/3 от истраченной суммы. :happens:По-моему, очень некрасивый поступок. Уж лучше бы вообще ничего не давала.  O:-)
Именно собиралась рассчитываться возле кассы, но дочь , из-за спешки, сделала так как удобно ей.


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17298
  • Имя: Алена
  • Карма: 152032
Так и дочь могла в машине озвучить матери стоимость ее покупок.
Воооот! Только хотела написать  O:-) противна ситуация не в том, что кто сколько и кому должен, а в том, что разборку устроили на людях...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Даже обсуждать больше не хочу, из-за двух тысяч с матерью свару устраивать. Будто на праздниках эти же продукты за столом у мамы есть не будет


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Тема конечно весьма щепетильная.......но все должно быть по справедливости, как говорится ни мне , ни тебе хотя бы.  Есть такие моменты в жизни в отношениях отцы-дети........ты мне должен, ты мне должна.......считаю все должно быть в первую очередь по доброй воле и без упреков......неважно какая сторона-делай добро и бросай его в воду или вообще не делай.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
, я сейчас уже со своей карты все оплачу, там потом разберемся с тобой по деньгам...


Как я вижу, дочь сама предложила оплатить.)))
Марфа, не плидуривайся, как та мама из СТ :hihihihi:
Она не в старческом маразме и должна думать, почём нынче хотелки.
Я, к своему глубокому сожалению, знаю такую мамо. Да тьфу.
Вот никогда не участвую в этих инетовских соплежеваниях, но эта задела. Потому что  видела на протяжении немалого кол-ва лет, как можно делать то, чего делать не надобно :hihihihi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Обе хороши!  :facepalm:

К вопросу, кстати - гены виноваты, воспитание или окружение и тыды и тыпы... :bnu:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Именно собиралась рассчитываться возле кассы, но дочь , из-за спешки, сделала так как удобно ей.
Да. Причём у неё на то были веские причины. Она торопилась домой к детям, оставленным на свекровь.
И вполне себе вежливо и корректно маме преложила разобраться с покупкой (расчитаться строго по счёту, а не не 1/3 от него) ПОЗЖЕ, и не на улице, а в машине...
После чего именно мама начала скандалить. Я так и не поняла что именно возмутило маму... Что ей не понравилось?

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38276
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179755
 Не на стороне мамы однозначно. На берегу договариваться надо. Например- доча у меня столько и столько денюшек,доплатишь если что? Никакая дочь не откажет,я думаю.  Не будем забывать что дочь сама в декрете и с финансами туговато,может на эти деньги ,на которые мамины покупки оплатила,у неё свои планы были.

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Не усердствуй некстати, мама сама бы за себя заплатила бы и не было бы никаких обид , раз сама вызвалась оплатить и тебе дали тысячу , молча взяла , а в следующий раз не повторяй своих ошибок ( пока не вышла на работу) , а потом и самой можно маме к празднику что то купить зная ее предпочтения.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марфа, не плидуривайся, как та мама из СТ :hihihihi:
Она не в старческом маразме и должна думать, почём нынче хотелки.
Я, к своему глубокому сожалению, знаю такую мамо. Да тьфу.
Вот никогда не участвую в этих инетовских соплежеваниях, но эта задела. Потому что  видела на протяжении немалого кол-ва лет, как можно делать то, чего делать не надобно :hihihihi:
Я не придуриваюсь, я дура и есть. И видимо поэтому не могу понять как можно считаться с матерью. Ты знаешь такие семьи, я нет. Цена вопроса две тысячи, две ,Карл, тысячи на продукты.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Все, теперь точно ушла :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Даже не представляю,что я покупаю маме продукты и говорю,с тебя 3 тыщи...Фу. Да сделала бы маме такой подарок на Новый год!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Даже обсуждать больше не хочу, из-за двух тысяч с матерью свару устраивать. Будто на праздниках эти же продукты за столом у мамы есть не будет

:268: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 446
Последний ответ Вчера в 23:47
от irinka5
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 376
Последний ответ Вчера в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 326
Последний ответ Вчера в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 608
Последний ответ 28 Мая 2024, 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 749
Последний ответ Вчера в 01:09
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 57.