Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 5. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5

"Мама считает, что я ей должна..."  (Прочитано 21273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
При чём здесь любовь к маме?
Если ты любишь маму, ты не можешь быть благодарной и другим людям?
Даже если ты порой обижешься на маму, считаешь её неправой и т.д... это означает, что ты перестаёшь её любить?
Чёт я не пойму о чём вы :flower3:
Я о том,что пусть мама кушает форель с винишком пока кушается...Просто так...Без всяких заслуг. Это мама!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Ещё можно у свекрови занять маме на осетрину. Лучше без отдачи. Перебьется чужая тётка. Ей вон и так самое лучшее - внуков.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Чего уж в крайности то впадать?)) Раз в год оплатила продукты маме...прям разорилась...фууу...крохоборище какое то.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я о том,что пусть мама кушает форель с винишком пока кушается...Просто так...Без всяких заслуг. Это мама!
Так кто ж против?
Пусть кушает, конечно. Но если она захочет, чтоб эту форель купила ей я,... пусть сначала поинтересуется что сегодня на обед ели мои дети. И будет очень неправильно,... если моя свекровь будет мне помогать и с детьми и финансово (когда понадобится),... будет экономить на себе (и на той же форели)... в угоду маминого "баловства"... Ты так не считаешь?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так кто ж против?
Пусть кушает, конечно. Но если она захочет, чтоб эту форель купила ей я,... пусть сначала поинтересуется что сегодня на обед ели мои дети. И будет очень неправильно,... если моя свекровь будет мне помогать и с детьми и финансово (когда понадобится),... будет экономить на себе (и на той же форели)... в угоду маминого "баловства"... Ты так не считаешь?

Ну вы там сами решайте со своей семьёй...Я за себя пишу. Пока мама не заболела,я частенько её водила в кафешки всякие прикольные...мне было приятно  :wub: Даже мысли не возникало затребовать оплаты её половины счёта.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ну вы там сами решайте со своей семьёй...Я за себя пишу. Пока мама не заболела,я частенько её водила в кафешки всякие прикольные...мне было приятно  :wub: Даже мысли не возникало затребовать оплаты её половины счёта.
При чём здесь моя семья? Мы же о примере в СТ говорим. У меня как раз всё наоборот. Мама помогает с детьми. А свекровь (когда надо) с деньгами. Балуем и любим обеих.  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Так кто ж против?
Пусть кушает, конечно. Но если она захочет, чтоб эту форель купила ей я,... пусть сначала поинтересуется что сегодня на обед ели мои дети. И будет очень неправильно,... если моя свекровь будет мне помогать и с детьми и финансово (когда понадобится),... будет экономить на себе (и на той же форели)... в угоду маминого "баловства"... Ты так не считаешь?

В общем, моя маман (даже зная, что проблем с деньгами особых нет), если я надумала ей что-то покупать или дарить, всегда уточняет: тебе это не дорого? а муж не против? Мама!!! - отвечала я, - это вапще не моя идея, а Димы!!! Только тогда она узбогаивадзя.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
А с чего Вы взяли, что " дочь ее игнорит в качестве бабушки"? А почему не предположить, что она сама игнорит своих внуков?
Возможно..
Повторюсь, мы не знаем всех тонкостей отношений в этой семье..
Но в любом случае, жаловаться на свою мать и обсуждать ее с подругами это (имхо) верх аморальности..


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну вы там сами решайте со своей семьёй...Я за себя пишу. Пока мама не заболела,я частенько её водила в кафешки всякие прикольные...мне было приятно  :wub: Даже мысли не возникало затребовать оплаты её половины счёта.
Чоб не водить то, когда не надо двоих детей кормить и памперсы им покупать, не работая. А так то да - пи...ть не мешки ворочать  :flower3: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Возможно..
Повторюсь, мы не знаем всех тонкостей отношений в этой семье..
Но в любом случае, жаловаться на свою мать и обсуждать ее с подругами это (имхо) верх аморальности..

А мамам не аморально обсуждать дочек или сыновей с подругами? Такие темы часто носят сюда.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Чоб не водить то, когда не надо двоих детей кормить и памперсы им покупать, не работая. А так то да - пи...ть не мешки ворочать  :flower3: :xixixi:
Ещё и ипотека.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
Вы первая предположили, что дочь "могла эти 2-е тысячи подарить маме на новый год". Я только ответила на ваше предположение. Или вам было точно известно, что дочь маме не купила другого подарка?
Да первая предположила, но учитывая Вашу версию,можно было бы оставить купленный подарок до следующего праздника и подарить без скандалов и склок..

Вот мне интересно, Вы лично поступили бы точно так же как дочь из СТ?
« Последнее редактирование: 22 Января 2019, 17:39 от Масяня 202 »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
При чём здесь моя семья? Мы же о примере в СТ говорим. У меня как раз всё наоборот. Мама помогает с детьми. А свекровь (когда надо) с деньгами. Балуем и любим обеих.  :happens:

Но если она захочет, чтоб эту форель купила ей я,... пусть сначала поинтересуется что сегодня на обед ели мои дети. И будет очень неправильно,... если моя свекровь будет мне помогать и с детьми и финансово (когда понадобится),... будет экономить на себе (и на той же форели)... в угоду маминого "баловства"...
:happens:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
А мамам не аморально обсуждать дочек или сыновей с подругами? Такие темы часто носят сюда.
Думаю что это не совсем удачное сравнение..
Статус мамы и статус ребенка это совершенно разное..
Вы допускаете что Ваши дочери в подобном ключе обсуждали бы Вас и Ваши поступки с посторонними людьми?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Возможно..
Повторюсь, мы не знаем всех тонкостей отношений в этой семье..
Но в любом случае, жаловаться на свою мать и обсуждать ее с подругами это (имхо) верх аморальности..

Странная дочка. Мало того что сама себя выставила крохоборкой,так ещё и в инете душу давай изливать...Поддержку наверное ждала от таких же крохоборок  :facepalm:
Где этот чудный сайт? Пойду там ей напишу какое она чмо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 19:02
от Натуся60
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 20:28
от мишаня
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 946
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 695
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 56.