Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

"Мама считает, что я ей должна..."  (Прочитано 21331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Никогда не брошу в лицо дочкам: я же вас растила, ночей не спала, во всем себе отказывала, а выыыыы! Таки спала, таки не отказывала. Да и в любом случае это был мой выбор. Лучше пусть своим детям постараются дать больше любви и тепла, не надо бегать вокруг меня на цырлах. Ну если только изредка.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хуже некуда,если придётся такое говорить своим дочкам...Хуже некуда,если хоть мысль такая появится...
Хуже некуда если дочка вырастет мало того что крохоборкой,так ещё будет в интернете строчить такое,и что мама навязалась с нами в магазин...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Хуже некуда,если придётся такое говорить своим дочкам...Хуже некуда,если хоть мысль такая появится...
Хуже некуда если дочка вырастет мало того что крохоборкой,так ещё будет в интернете строчить такое,и что мама навязалась с нами в магазин...
Да ладно. Не самая страшная трагедия. На Колючке и не такие истории разбирали.  :happens:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Мне кажется, не все видят разницу между помощью в самом необходимом (делиться всем, что есть)... и помощи именно в предметах роскоши (в чём отказываешь себе и детям),... Не считаю правильной ситуацию, когда родителям вынужден давать больше, чем своим детям... (если это не расходы на лечение)
Я за то, чтоб делиться, а не "отдавать последнее". Тем более когда есть дети.

O:-) о том речь! Не понимаю - зачем кидаться в крайности?!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Я не знаю. Я не требую от детей подобного. Мне совесть не позволила бы так на шею присесть детям. Да еще и с дорогими продуктами. Явно не первой необходимости.
Если мы вместе со старшими едем куда то в магазин, то каждый платит за себя.
   И именно, у них ребенок и ипотека.
  Вот когда у меня серьезное было. Так они ко мне примчались и сказали: мам. Мы все оплатим. Не переживай. 
   Мне не потребовалось просто. Но было приятно, честно скажу.

   Я от детей требую не денег. Так то. А признаний в любви и бесконечных ежедневных славословий в свою честь. За то, что яихродилагероиня. Признания охота.  :D :D :D

( ничо что я все Я да Я?  :laughy: я пишу то от своего имени.  А вот чето не от МЫ.    :laughy: Я так то хоть и живу с мужем более 30 лет , но в нем не растворилась и пожалуй  только уже только после кончины растворюсь.  :laughy:
    Он у меня самый умный и самый красивый. Это так. Но дело в том, что я и сама такая же. :laughy: посему, есть МЫ. Но есть и всегда буду Я. )
:268:  :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да ладно. Не самая страшная трагедия. На Колючке и не такие истории разбирали.  :happens:
Не знаю...я не разбирала. Мне всё это дико. И вопросов у нас никогда не возникало,кто за мамой ухаживает в больнице...И чеками никто,никогда не тряс у носа друг-друга...Кто сколько хочет,тот столько и тратит...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Хуже некуда,если придётся такое говорить своим дочкам...Хуже некуда,если хоть мысль такая появится...
Хуже некуда если дочка вырастет мало того что крохоборкой,так ещё будет в интернете строчить такое,и что мама навязалась с нами в магазин...
Мамка тоже выросла крохоборкой  :laughy: ну из топика которая.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
У всех разные точки зрения. Достаточно просто высказать свою и успокоиться...Без глумлений над мнением  оппонента.


Золотые слова! Да только поздновато написаны.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Эмммм...уж если родные люди перестанут друг-другу помогать и баловать хоть изредка,то к чему тогда жить...Надо родить и сдохнуть сразу.
... Когда есть возможность баловать.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
... Когда есть возможность баловать.
Если у дочери есть две почки, возможность баловать мать есть всегда  :bnu:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Все-таки не видят разницу между лечением и деликатесами на последние копейки ради "хочу"...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не знаю...я не разбирала. Мне всё это дико. И вопросов у нас никогда не возникало,кто за мамой ухаживает в больнице...И чеками никто,никогда не тряс у носа друг-друга...Кто сколько хочет,тот столько и тратит...
Соглашусь. Хорошо, когда у тебя есть выбор. И когда тебя уважают. А не ставят перед фактом. И используют твои слабости. Твою порядочность. И твои дочерние (сестринские) чувства.
Не всем так везёт.  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Соглашусь. Хорошо, когда у тебя есть выбор. И когда тебя уважают. А не ставят перед фактом. И используют твои слабости. Твою порядочность. И твои дочерние (сестринские) чувства.
Не всем так везёт.  :flower3:
Знаешь, такого разброса мнений я нигде больше не видела...В соседней теме неработающая дурында с двумя детьми сидящая на шее родителей, страдает что не может кинотеатр посетить и с подружками потусить...и её там поддерживают.
И тут для мамы героини топика продукты зажали....

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
А мне кажется все представляют себе разных мам,кто то милую бабушку одуванчика,а кто то акулу молодую энергичную  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Смотря что считать помощью.  Деликатесы для мамы?
Это не продукты.
    Полученные путем наглого и расчетливого выкручивания рук?  Так это не помощь.
 
    Подарок делается добровольно, а не вымогается.
Насчет помощи, вот тут по разному бывает. Но никогда в жизни, деликатесы за счет ущемления своих детей, помощью не считались.
    Все просто. Хочешь деликатесы есть? За свой счет .
Или воспитай ребенка олигарха. Для которого это не деликатесы. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 35
Последний ответ Сегодня в 05:00
от Бабка Ёжка
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 277
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9
Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 189
Последний ответ Вчера в 21:13
от Бабка Ёжка
Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 349
Последний ответ Вчера в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 511
Последний ответ Вчера в 16:45
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.