Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 2. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 12. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5

Лена Миро/Возмущение старпёра Гордона  (Прочитано 2129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Терпеть не могу Александра Гордона. Может, каким-то бабкам у подъезда -- его основной аудитории -- Гордон и кажется умным соколиком, но для меня он -- человек позавчерашнего дня. Неактуальный, пожилой демагог. Старпёр.

Наткнулась на программу на Первом, в которой Гордон ругал Интернет. И делал он это настолько уныло, настолько отстав от времени, что я подумала: «И как с ним жена живёт?!»

Ведь это же дед! И не только внешне, но и внутренне.

«Я понимаю, когда используют Интернет для того, чтобы посмотреть там какую-то информацию, но не больше», -- долдонил Гордон, видимо, так до конца и не понимая, что из себя представляет Интернет.

«Зачем нам Интернет?! Там ценности -- не те! Не нужен нам этот бардак!» -- возмущался Гордон.

Жене Гордона -- 24 года. Как может такая молодая женщина жить с таким отсталым дедом?! Искренне не понимаю.

Ему же бабка нужна. Причём не продвинутая, а из тех, что на банкоматы таращатся, как бараны на новые ворота. Раскорячатся и стоят. В то время, как продвинутым людям банкомат вообще не упёрся. Какой смысл вынимать бумажки из железной бандуры в мире, где есть Apple Pay?

Кто будет смотреть старпёрский ящик с дебильной рекламой, когда есть Интернет? Бабки, которые родились при Сталине?

В наезде Гордона на Интернет я увидела страх старого перед новым. Причём не тот страх, который заставляет открыться новому, освоить его, подчинить себе и даже создать что-то ещё новее, а тот, который пытается отгородиться от всего нового и непонятого забором запретов и ханжеской морали. Запретить вместо того, чтобы понять.

Это -- стиль «совка», в котором Гордон, собственно, и застрял, хоть сам Союз
схлопнулся ещё до того, как родилась очередная жена Гордона.

Пока я не вижу будущего у нашего телевидения. Если ничего не изменится, оно будет угасать по мере ухода из жизни его основной аудитории -- пенсионеров.

Наши сериалы -- говно. Наши музыкальные программы -- это Пугачёва, Киркоров, Аллегрова, Буйнов, Долина и прочие пенсионеры советской эстрады. И даже если залетает в их ряды кто-то новый, они его быстро обтёсывают под себя, и вот уже тот же относительно молодой Билан -- такой же певец для бабок, как и Газманов.

У нас нет и не может появиться «Игры престолов». Наши фильмы, наши местечковые селебы никогда не будут интересны миру. Не потому, что мир нас не любит, а потому, что то, что делается у нас, -- это говно. Унылое, неинтересное говно.

У нашего телевидения есть только один шанс выплыть: пустить туда продвинутых людей, которые умеют работать не только на аудиторию, родившуюся при Сталине, но и на нас с вами.

Гордон, как и весь Первый канал, морально устарел. Эрнст совсем мышей не ловит.

Впрочем, отсталость -- не только проблема Первого, но и всех наших федеральных каналов, которые мы -- люди среднего возраста и моложе -- давно не смотрим и не собираемся.

Согласны? Или я не права? Вот вы что смотрите? Какие фильмы, какие сериалы, какие программы? И где: по ящику или в Интернете?


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
ну чета я про гордона согласна. брюзга, а не мужик. но молоденьких любит. и самомнение больное. помню, как курил в студии. смотреть противно

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ленка, научись отделять мух от котлет. Гордон в передачах лишь говорящая голова, что ему в сценарии написали, то он и озвучивает.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ну чета я про гордона согласна. брюзга, а не мужик. но молоденьких любит. и самомнение больное. помню, как курил в студии. смотреть противно
Тоже терпеть не могу. Не знала, что он до сих пор на ТВ.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Как всегда начнет за здравие ......а кончит за упокой :facepalm: Гордону легкий курс омоложения не помешал бы конечно, а так он  мужик с мозгами.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Тоже терпеть не могу. Не знала, что он до сих пор на ТВ.
ты штооооооо он теперь ведет с барановской мужское/женское. один раз смотрела. типа давай поженимся. это капец. сделал карьеру :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Соберут с  хабалкой хрипатой, алкашню и умника включают... :laughy:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
странная  дама, это Миро)). мне, например, Гордон вапще не упёрся, как и его передачи, я их и не смотрю))). Пользуйся своим "яблоком", выкинь телек и радуйся жизни)). Да только она без "гордонов"  не может, про чё писать ей тогда? а хвалить и радоваться она, похоже, не может))))


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
странная  дама, это Миро)). мне, например, Гордон вапще не упёрся, как и его передачи, я их и не смотрю))). Пользуйся своим "яблоком", выкинь телек и радуйся жизни)). Да только она без "гордонов"  не может, про чё писать ей тогда? а хвалить и радоваться она, похоже, не может))))
Чейта. Себя она очень хвалит. Такой себе #лучшевсех  :laughy:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Подача как обычно стремная, но по сути согласна
Телевидение постепенно уходит в прошлое

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Ну мирошке все не по душе и певцы, и телевидение и Гордон , который умнее мирошки в миллион раз , но приходится вести передачу какую дали  и общаться с людьми предоставленными редакторами, но старый, нудный Гордон никогда не посмотрит на блогершу и женится на молодых и красивых, которые рожают ему детей. А где твой пиндоский дрыщ фотограф, Лена? Убег? Плохо сосала.(Ленкино любимое слово)

Оффлайн iraakira

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 704
 :) Я недавно для себя поняла,что как только перестала читать бумажные книги(не Донцову, классику всегда любила и философию), увлеклась интернетом, отупела в разы! Да,тоже информация,много интересной,но, не так все это! Не делает это душу глубже,а слог красивее! Может, Гордон умнее,чем вам кажется? Уж он читающий и думающий точно! И не тот ворох бесполезной информации с нэта! Не вам его умственные способности оценивать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 507
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4460
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3577
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9566
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3995
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.