Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Камирен Элина. Мы так долго отдыхали, что устали ))  (Прочитано 3044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Крик души. ( не мой, специально для восхищенных! Это аллегоре и метамфора!  :laughy:  )

Лежу на нарах как принцесса на горохе,
О если б знали вы как жестко мне лежать!
А рядом быдло, что не ело артишоки!
Меня к параше ставит и не хочет уважать!


:D

Зачем менты элитной камеры не дали,
Куда хамон несут на завтрак или пршут?
И телефончик мой на входе отобрали,
А без него я как без лямок парашют!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
обоИ как выжатые тряпки. 
проститня пытается бодриться на камеру, но тщетно.
а Саша реально валится с ног в какой-то очередной тачке в какой-то очередной поездке.
где кроватка и дом. супчик для малышки уж и не спрашиваю ибо.
Ой, лучше б было это их изсадикавсадик. Там саша хоть жизни радовалась. С ребятишками играла. С удовольствием туда бежала каждое утро.
    А тут вымотана как не знаю кто. Ей это бродяжничество нафига?
   И живут ведь хрен знает где. Сняла что то боцман видимо, пока доню вытаскивала. Ну, с отдыха ее 15суточного.
   А поскольку денег нет у них, то сняла бог знает что и бог знает в каком районе.
   Однако будет молчать как убитая. Не покажут они эти обшарпанные стены хрущевки. Зато в москве.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Ой, лучше б было это их изсадикавсадик. Там саша хоть жизни радовалась. С ребятишками играла. С удовольствием туда бежала каждое утро.
    А тут вымотана как не знаю кто. Ей это бродяжничество нафига?
   И живут ведь хрен знает где. Сняла что то боцман видимо, пока доню вытаскивала. Ну, с отдыха ее 15суточного.
   А поскольку денег нет у них, то сняла бог знает что и бог знает в каком районе.
   Однако будет молчать как убитая. Не покажут они эти обшарпанные стены хрущевки. Зато в москве.
Квартира продаётся всё ещё? Интересно, на какой цене её купят, и купят ли вообще. Уж больно гиморное дело.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285996

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ой, лучше б было это их изсадикавсадик. Там саша хоть жизни радовалась. С ребятишками играла. С удовольствием туда бежала каждое утро.
    А тут вымотана как не знаю кто. Ей это бродяжничество нафига?
   И живут ведь хрен знает где. Сняла что то боцман видимо, пока доню вытаскивала. Ну, с отдыха ее 15суточного.
   А поскольку денег нет у них, то сняла бог знает что и бог знает в каком районе.
   Однако будет молчать как убитая. Не покажут они эти обшарпанные стены хрущевки. Зато в москве.

да. капец всему что связано с какой-то мало-мальской стабильностью для девочки. просрано всё что могло бы. O:-)
а у придурошных только понты в башке - как бы вывалить очередной мифический абудаби.
какой в жэню отдых? с которого приезжают в таком состоянии как карякина.
и ладно бы ещё первый ролик - типа из айрапорта типа перелёт типа багаж.
а тут чего? откуда-куда едут? из аэропорта пятый день добираются?

какая им москва я тя умоляю. сняли где-нить в подмосковье и катаются вон теперь. на капельницы нарколыгины.  :facepalm:



Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
вартира продаётся всё ещё? Интересно, на какой цене её купят, и купят ли вообще. Уж больно гиморное дело.
Да вроде продается. Но дело в том, что по такой ломовой цене ее никогда не купят. С учетом ее реальной площади. Это просто смешно.
    В этом же доме квартиры продают в два раза почти по цене ниже. Тоже на первом этаже.
   На других этажах двух, трехкомнатные по цене меньшей.
   А вот эти 15 м дворика, причисленных к жилой площади, эти дуры могут их к себе в задницы затолкать.
Равно как и их дизайнерский ремонт.
Они считают всех глупее себя?  :laughy:

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
обоИ как выжатые тряпки.  :facepalm:
проститня пытается бодриться на камеру, но тщетно.
а Саша реально валится с ног в какой-то очередной тачке в какой-то очередной поездке.
где кроватка и дом. супчик для малышки уж и не спрашиваю ибо... :facepalm:
Ихде хронометрист? скоко можно Сашку таскать вдоль витрин и по забегаловкам? Где кроватка? здоровое детское питание, развивающие игры? Где режим, дневной сон и витамины????  Дите  с ног валится! :molotok:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Да вроде продается. Но дело в том, что по такой ломовой цене ее никогда не купят. С учетом ее реальной площади. Это просто смешно.
    В этом же доме квартиры продают в два раза почти по цене ниже. Тоже на первом этаже.
   На других этажах двух, трехкомнатные по цене меньшей.
   А вот эти 15 м дворика, причисленных к жилой площади, эти дуры могут их к себе в задницы затолкать.
Равно как и их дизайнерский ремонт.
Они считают всех глупее себя?  :laughy:
Лужайка стоит дороже чем земля под Букингемским дворцом по ходу  :laughy:
И да. Сами обделались, теперь ищут, на кого спихнуть. Очень по-карякински, утопично.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Камирен Элина
 Мы так долго отдыхали, что устали ))
(кликните для показа/скрытия)
(Изображение удалено из цитаты.)
Объясните мне , темной тетке, в то я в Дубаях так и не была.. Чем выложена миска у Саши? Мне привиделась газета, на которую картошку насыпали. Но соглашусь, что это креативная дизайнерская салфетка.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ихде хронометрист? скоко можно Сашку таскать вдоль витрин и по забегаловкам? Где кроватка? здоровое детское питание, развивающие игры? Где режим, дневной сон и витамины????  Дите  с ног валится! :molotok:

походу робикины козявки подсчитыват.   O:-)

это здесь как воды в рот набрали. в расчёте на то, что этот  треш трешовый должон же скоро закончиться. (прям через 1-2 ролика)   :blink:
 и заживут каряки краше прежнива. ыыыххх.  :wub:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5281
  • Карма: 42485
Чем выложена миска у Саши? Мне привиделась газета

 и я газету вижу  :blink: :happens:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ну что, по ходу реальная еда - фри для ребенка, а остальные гастрономические изыски предоставлены "на отрекламить" возможности заведения :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833518
Лужайка стоит дороже чем земля под Букингемским дворцом по ходу  :laughy:
И да. Сами обделались, теперь ищут, на кого спихнуть. Очень по-карякински, утопично.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19568
  • Имя: ирина
  • Карма: 67169
  Неужели еще кто то верит, что выставлена на продажу их квартира ?  Если бы она была их они нас изнасиловали фотками из разных ракурсов. Корявая предлагала  свои услуги как спеца по недвижимости и не простого,а минимум менеджера, может кто то  из фантиков  и клюнул. Вытрирот посулила продать квартиру по дороже и самой на ней хорошенько на вариться,  для этого и пришпандорила Чупкину детскую фотку.  Так от ее напудренного носяры и появилась космическая цена. Встаньсколен в каждой дырке затычка .  Денег легких онО хочет.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
  Неужели еще кто то верит, что выставлена на продажу их квартира ?  Если бы она была их они нас изнасиловали фотками из разных ракурсов. Корявая предлагала  свои услуги как спеца по недвижимости и не простого,а минимум менеджера, может кто то  из фантиков  и клюнул. Вытрирот посулила продать квартиру по дороже и самой на ней хорошенько на вариться,  для этого и пришпандорила Чупкину детскую фотку.  Так от ее напудренного носяры и появилась космическая цена. Встаньсколен в каждой дырке затычка .  Денег легких онО хочет.

Озвучили же---- главное никогда не работать, спать, жрать, сосать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.