Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 5. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 10. Билетик в детство. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Камирен Элина. Сашка так интересно меняется  (Прочитано 5615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
меня больше интересует а че ребенку ничего кроме фри не заказали, выбора то у чупки нет. или фри или голодная
Все обьяснили. Саша любит. Все.
А сами с боцманом сидят и свою утонченность показывают. На столе артишоки между прочим! Не хухры мухры!  Плевать, что это практически сорняки, блюдо средиземноморской кухни, итальянской. Которое придумано не от хорошей жизни. Как и улитки во франции.
    Зато звучит! 
Вот и сидят, выпендриваются артишоками и авокадо. А саша вообще не при делах. Дали картоху, вот и ешь. Желательно молча.
   Это в абу даби, в ноябре снято.
  Ну а мы все продолжаем завидовать. Синосино.  :laughy:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53175
  • Имя: Инна
  • Карма: 731361
Хоть бы одно фото увидеть, где мамаша с бабкой ей тарелку с супом , сваренным своими руками - крЮками подают.
ой. лучше уж кафешного супика ребенку. у них свой 2 раза показан был, не всякая свинья согласится такое после хряпы из объедков согласится покушать.  O:-) :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Января 2019, 12:51 от Техас115 »

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92017
с шампиньонами супчик помним. еще борщ в перчатках.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53175
  • Имя: Инна
  • Карма: 731361
Чего нет то? Знаете я какую пиццу готовлю? ммммм...пальчики оближешь))
не знаем и знать не хотим.  :bnu:
т.к. сами умеем, зачем нам чужое?

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Все обьяснили. Саша любит. Все.
А сами с боцманом сидят и свою утонченность показывают. На столе артишоки между прочим! Не хухры мухры!  Плевать, что это практически сорняки, блюдо средиземноморской кухни, итальянской. Которое придумано не от хорошей жизни. Как и улитки во франции.
    Зато звучит! 
Вот и сидят, выпендриваются артишоками и авокадо. А саша вообще не при делах. Дали картоху, вот и ешь. Желательно молча.
   Это в абу даби, в ноябре снято.
  Ну а мы все продолжаем завидовать. Синосино.  :laughy:
Я ела донышки артишоков. Не вставили. Как и аспарагус, впрочем. Улиток не шмагла.  Не понимаю, что такого изысканного. Большинство людей предпочтёт съесть что-то действительно вкусное без выпендрежа.  *но по веганству за границей чё только не съешь*


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
й. лучше уж кафешного супика ребенку. у них свой 2 раза показан был, не всякая свинья согласится такое есть после хряпы из объедков согласится покушать. 
Кстати да. Наверное лучше уж так. Помню один раз какое то овнище показали, типа самолично сваренное. Из супер продуктов. На набережной тараса шевченко. Во! Не где нибудь, а на нааабережной!  :laughy:
    Там супчик был похож на бурду, которую свинкам дают. Из пищевых отходов.
   Так что да. Это я погорячилась. В данном случае картошка фри лучше будет. Раз у баб руки из жопы ( или в?  :laughy:) растут.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Кстати да. Наверное лучше уж так. Помню один раз какое то овнище показали, типа самолично сваренное. Из супер продуктов. На набережной тараса шевченко. Во! Не где нибудь, а на нааабережной!  :laughy:
    Там супчик был похож на бурду, которую свинкам дают. Из пищевых отходов.
   Так что да. Это я погорячилась. В данном случае картошка фри лучше будет. Раз у баб руки из жопы ( или в?  :laughy:) растут.
Они просто собирались замуж за олигархов, потому и не научились готовить. Но что-то где-то пошло не так  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124666
  • Имя: Галина
  • Карма: 834012
Все обьяснили. Саша любит. Все.
А сами с боцманом сидят и свою утонченность показывают. На столе артишоки между прочим! Не хухры мухры!  Плевать, что это практически сорняки, блюдо средиземноморской кухни, итальянской. Которое придумано не от хорошей жизни. Как и улитки во франции.
    Зато звучит! 
Вот и сидят, выпендриваются артишоками и авокадо. А саша вообще не при делах. Дали картоху, вот и ешь. Желательно молча.
   Это в абу даби, в ноябре снято.
  Ну а мы все продолжаем завидовать. Синосино.  :laughy:
Мари?! Мне кажется...ребёнок всё съест...особо не балуют её...только сами понТуются.... типо, могём позволить!!! O:-) :opponents:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
не знаем и знать не хотим.  :bnu:
т.к. сами умеем, зачем нам чужое?
Аналогично))

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мари?! Мне кажется...ребёнок всё съест...особо не балуют её...только сами понТуются.... типо, могём позволить!!! 
Именно!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49198
  • Имя: Елена
  • Карма: 168135
Уря! Карякина нашлась! Такой оживляж в рядах! :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Очень на Задойнова похожа становится. И на Настю. Симпатичная девочка. :268:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Симпатичным тупить простительно....  O:-)

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92017
у насти и зада вытянутый овал лица. и я не могу расмотреть настоящий через сплошной снепчат

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5288
  • Карма: 42518
Очень на Задойнова похожа становится. И на Настю. Симпатичная девочка. :268:

ну нет же))) абсолютно разные





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 52.