Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 12. Про любовь (В мире животных) от Йожик

Развод. Куда бежать  (Прочитано 10544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Развод. Куда бежать
« Ответ #315 : 21 Января 2019, 20:55 »
  Таких случаев на каждом углу. У нас соседи были молодая красивая пара. Пил, бил. А она его, понимаете ли, любила. И троих родила с небольшим перерывом. Всем домом с ним разбирались, ментов вызывали. А она пойдет через пару дней, и заявление заберет. Он же тоже ее любит, извиняется потом.  Отец его приходил разбираться, мы ее прятали. Так он потом трезвый! приходил к нам разбираться и угрожать... Когда он избил и ее и  10-летнюю дочь (она за маму пыталась заступиться), а мама побежала снова заявление забирать, участковый сказал - не отдам. Он вас всех убьет, а я смотреть буду? Я говорит, сам дело до суда доведу. Эта пьянь так возмущался, бегал на Ленку встречные иски писать (это она его избивала, а он только защищался). Развелись. За ней мужик классный и не бедный ухаживать стал.Но вся фишка в том, что она очень горевала и говорила, что ей тяжно, скучно! И с ухажером скучно, потому что подарки дарит, с детьми занимается, на машине везде возит, помогает и все. Скучно и предсказуемо с ним. Вот так.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Развод. Куда бежать
« Ответ #316 : 21 Января 2019, 21:03 »
  Таких случаев на каждом углу. У нас соседи были молодая красивая пара. Пил, бил. А она его, понимаете ли, любила. И троих родила с небольшим перерывом. Всем домом с ним разбирались, ментов вызывали. А она пойдет через пару дней, и заявление заберет. Он же тоже ее любит, извиняется потом.  Отец его приходил разбираться, мы ее прятали. Так он потом трезвый! приходил к нам разбираться и угрожать... Когда он избил и ее и  10-летнюю дочь (она за маму пыталась заступиться), а мама побежала снова заявление забирать, участковый сказал - не отдам. Он вас всех убьет, а я смотреть буду? Я говорит, сам дело до суда доведу. Эта пьянь так возмущался, бегал на Ленку встречные иски писать (это она его избивала, а он только защищался). Развелись. За ней мужик классный и не бедный ухаживать стал.Но вся фишка в том, что она очень горевала и говорила, что ей тяжно, скучно! И с ухажером скучно, потому что подарки дарит, с детьми занимается, на машине везде возит, помогает и все. Скучно и предсказуемо с ним. Вот так.
Вот вообще не удивилась! Вообще!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Развод. Куда бежать
« Ответ #317 : 21 Января 2019, 21:04 »
  Таких случаев на каждом углу. У нас соседи были молодая красивая пара. Пил, бил. А она его, понимаете ли, любила. И троих родила с небольшим перерывом. Всем домом с ним разбирались, ментов вызывали. А она пойдет через пару дней, и заявление заберет. Он же тоже ее любит, извиняется потом.  Отец его приходил разбираться, мы ее прятали. Так он потом трезвый! приходил к нам разбираться и угрожать... Когда он избил и ее и  10-летнюю дочь (она за маму пыталась заступиться), а мама побежала снова заявление забирать, участковый сказал - не отдам. Он вас всех убьет, а я смотреть буду? Я говорит, сам дело до суда доведу. Эта пьянь так возмущался, бегал на Ленку встречные иски писать (это она его избивала, а он только защищался). Развелись. За ней мужик классный и не бедный ухаживать стал.Но вся фишка в том, что она очень горевала и говорила, что ей тяжно, скучно! И с ухажером скучно, потому что подарки дарит, с детьми занимается, на машине везде возит, помогает и все. Скучно и предсказуемо с ним. Вот так.
:sick: :sick: :sick:   Я б на третье " спасание" плюнула и тупо опеку бы вызвала с ментами, пусть протоколят и детей изымают. А эти любящие пусть хоть поубивают потом друг друга.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38725
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338904
Развод. Куда бежать
« Ответ #318 : 21 Января 2019, 21:10 »
Детей жаль, такие чудесные малыши. Пропадут они без бабушки.
Не пропадут...
А будет одна,глядишь и счастье своё найдёт побыстрее...
Моя доча развелась и осталась одна с тремя (двое дошкольников) ...
Через год счастливо вышла замуж и ещё через год родила Василису... :applo2:
И без бабушки прекрасно справилась... O:-)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Развод. Куда бежать
« Ответ #319 : 21 Января 2019, 21:13 »
Я б на третье " спасание" плюнула и тупо опеку бы вызвала с ментами, пусть протоколят и детей изымают. А эти любящие пусть хоть поубивают потом друг друга.
   Да мы тоже тупили, конечно. Там свалка такая обычно была. И вроде полиция приезжала, чего-то писала. Опека тоже приходила пару раз после скандалов, а они уже сидят, целуются, все хорошо, чисто, намыто, наварено, заявления забраты, протоколы порваны


Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317
Развод. Куда бежать
« Ответ #320 : 21 Января 2019, 21:47 »
А я бы посоветовала лишний раз полы помыть и папины рубашки погладить ,думаю тогда мама сама бы её в кино отправила и денег на парикмахерскую дала ))).
С языка сорвали!

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317
Развод. Куда бежать
« Ответ #321 : 21 Января 2019, 21:50 »
Оль,а ты посмотри не с позиции стороннего взгляда,а как к тебе твое родное с детьми вернулось....и дети тоже родные,не чужие
Так ведь приняли! Не выгоняют ни из дома, ни на работу. Ну прижмись к матери, хлюпни носом и мать оттает! Она, может, встала в позу-  и все ей должны!

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317
Развод. Куда бежать
« Ответ #322 : 21 Января 2019, 22:09 »
Ооооо...у нас была такая подруга)) У всех наверное когда-нибудь была такая подруга))
Одного родила...мутузил что есть мочи. Второго родила....ничего не поменялось. Все жалели,помогали.
Удобненько. Но что самое интересное,она никому помогать не спешила)))
У меня подруга, жена бывшего мента в большом звании на пенсии, от нечего  дела пьет, бил раньше, сейчас уже сила  не та и швабра наготове. Раньше советовали, когда к нам в сапогах на босу ногу прибегала - до 6 утра сидели- успокаивали. Идиот проспится-можно возвращаться, один раз пнул- синяк на весь живот был- думала- пойду- убью, меня еле остановили. Они рядом живут. Как с подружками соберемся - так одна эта тема. В конце концов я сказала, что, если она ТАК живет, значит ее все устраивает. Обиделась!!! Через подруг-парламентеров с темы съехали. Дальше дружим.
В итоге: у мужика сила не та - руку не поднимает. Долю (большую) в его квартире (давали ведомственную до брака - поменяла  с его сыном от первого брака на свою приватизированную комнату в общежитии не без моей помощи (комнату продали и парню купили квартиру в отдаленном районе. Доволен. Преподает в институте философию на английском). Я к тому, что мы столько нервов потратили, и у них все хорошо. И как будто все само собой решилось! Все эту тему закрыли, как будто ничего и не было...
Помогать надо и близким, и подругам, но они ведь тоже какие-то усилия должны прилагать!
« Последнее редактирование: 21 Января 2019, 22:11 от Алешка »


Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317
Развод. Куда бежать
« Ответ #323 : 21 Января 2019, 22:21 »
ну дык вот она и РАЗНИЦА! когда гонют в кино того, у кого совесть есть или когда ноют, что мамка злыдня не пускает...
ну вот эта мама приняла дочушку , после работы или в выходные ей и самой в кино может хочется или с подругами встретиться, а тут мало того, что в в соседней комнате, а то и во всей квартире ор писк гам, так ещё и на себя внуков навешивай, пока доченька по кинам нагульбанится, а перед тем желательно и причёсочку замастрячить...не жирно?
Ну раз в квартал  я б такое стерпела, наверное...
если бы видела, что дочь пластом ложится, старается изо всех сил - то да, сама бы отдохнуть отправила... но тут, видимо другой расклад...раз когда-то звали ( а это когда ещё один!!!! деть был), то и тяните теперь - отвечайте за базар..
 а разница-то ох какая   один деть или два,  O:-) O:-) O:-) ..
 к вопросу: плохо воспитали - сами жрите.. мне вот интересно, а до какого возраста можно свои косяки на плохое воспитание сваливать - до седых яиц? или всё же рано-поздно наступает возраст, когда уже отвественность сам несёшь... независимо от воспитания...
Пгомогать тем, кто благодарен за помощь - это не одно и тот же, как то, что помогать тем, кто этот воспринимает как данность... 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Развод. Куда бежать
« Ответ #324 : 21 Января 2019, 22:24 »
Пгомогать тем, кто благодарен за помощь - это не одно и тот же, как то, что помогать тем, кто этот воспринимает как данность... 
А как же "делай добро и бросай его в воду"?

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317
Развод. Куда бежать
« Ответ #325 : 21 Января 2019, 22:24 »
А это и мамы вина,как воспитала....Я б на месте мамы на дачу к мужу в такой ситуации свалила.
А гены папани??

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317
Развод. Куда бежать
« Ответ #326 : 21 Января 2019, 22:27 »
:sick: :sick: :sick:   Я б на третье " спасание" плюнула и тупо опеку бы вызвала с ментами, пусть протоколят и детей изымают. А эти любящие пусть хоть поубивают потом друг друга.
Отличный выход!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286242
Развод. Куда бежать
« Ответ #327 : 22 Января 2019, 02:58 »
А как же "делай добро и бросай его в воду"?
Иногда с тупостью граничит. Люди просто используют тебя и садятся на шею. Да еще и смеются за спиной, какой ты дурак.  Всякому терпению приходит конец, все благие порывы иссякают. Элементарная благодарность и отдача должны существовать.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286242
Развод. Куда бежать
« Ответ #328 : 22 Января 2019, 03:03 »
По закону дети автоматом прописываются к месту прописки матери. И если нет другого решения.
Нет такого закона. Детей прописывают по месту регистрации одного из родителей, не спрашивая согласия родственников. Допустим, к отцу . И желание- не желание его родственников никакого значения не имеет. В этом случае , резонно предположить, что зарегистрированы по месту проживания .

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Развод. Куда бежать
« Ответ #329 : 22 Января 2019, 10:03 »
Иногда с тупостью граничит. Люди просто используют тебя и садятся на шею. Да еще и смеются за спиной, какой ты дурак.  Всякому терпению приходит конец, все благие порывы иссякают. Элементарная благодарность и отдача должны существовать.
Тема, конечно, не об этом. Но поспорю. Доброта обычно признак силы характера, а не слабости.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 289
Последний ответ Сегодня в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 251
Последний ответ Сегодня в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 534
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 706
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 13
Просмотров: 750
Последний ответ Сегодня в 10:43
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.