Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Марго Овсянникова получила роль в будущем блокбастере  (Прочитано 727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Марго Овсянникова получила роль в будущем блокбастере
 
До сих пор Марго Овсянникова хвасталась только своими музыкальными работами, однако сейчас у нее есть новость намного значимее. Девушка получила роль в серьезном фильме - «Фанат-3». Судя по короткому ролику, который она опубликовала, фильм ждет серьезный успех, а, значит, и о Марго Овсянниковой заговорят, а может быть даже предложат новую роль. Поклонники уже сейчас поздравляют девушку с удачей.
Еще находясь на проекте, Марго Овсянникова не скрывала, что она девушка амбициозная. Уже тогда она готовила свои песни, задумывалась о написании текстов и съемках клипов, делала первые пробные шаги и показывала поклонникам, что у нее получается. Получалось у девушки очень даже неплохо - она уже записала несколько настоящих хитов, пишет 

Но, как выяснилось, останавливаться исключительно на музыкальной карьере блондинка не собирается. Ее уже утвердили на роль в фильме Юрия Спиридонова «Фанат 3». Первые две части запомнились и полюбились зрителям, так что можно предположить, что и третья будет пользоваться не меньшим успехом. Девушка невероятно счастлива предоставившемуся ей шансу.

«Друзья! Могу вам сообщить! Это мой большой дебют! Я буду сниматься в этом фильме! Позже, со съёмочной площадки смогу с вами поделиться подробнее!
Спасибо Антону за то что познакомил меня с очень талантливым актёром и режиссёром Юрием Спиридоновым. С нетерпением жду выхода на экран», - написала Марго под коротким роликом.

Поклонники блондинки тут же принялись ее поздравлять с невероятным успехом. Правда, многие посетовали, что она поторопилась, и нужно было делиться новостью уже перед самым выходом картины, а то завистников у нее много, и все может измениться в самый последний момент. Хотя все, кто за нее переживают и ее поддерживают, желают, конечно, успехов.

Отметился в одном из комментариев отец Марго в своем язвительном стиле. Мужчина заявил, что роль Марго - максимум, это воду подносить по сюжету главным героям. Девушка, обожающая своего родителя и ничуть не обижающаяся на его выходки, тут же ответила смайликами, дав понять, что шутка ее не задела. Теперь и поклонники, и хейтеры хоть и с разными целями, но с одинаковым нетерпением будут ждать картину.
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 42.