Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус 2. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нола 5. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

О шоу / Алианка идёт по головам.  (Прочитано 2352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
О шоу / Алианка идёт по головам.
написал  vikka Сегодня, 23:56
Для начала спросила бы,есть ли эти 100 тыс у О.В.в наличии и если есть - какие на них планы.
Плевать на здоровье(почти родственников,как ни крути),на операции.ЕЙ надо - всё!Вынь да положь!

Да ещё на такие сомнительные "прожекты" требует:купим-построим-продадим... Представляет ли она,какие колоссальные
нужны вложения в это "построим".
А женишок,как всегда,ни слова в защиту матери.


Светлана Михайловна / Стесняюсь спросить: а Вы свою доню ВООБЩЕ не воспитывали?
написал  Сургутяночка Сегодня, 23:52
Такое ощущение, что все 19 лет она росла отдельно от Вас и Вы с ней встретились только на проекте. В противном случае должно же быть у ребенка хоть какое-то мало-мальское воспитание! У Алибабы оно ушло в минус!!! Беспризорники и то более воспитанные!


Алиана Устиненко / слов нет...........
написал  гуфачка Сегодня, 00:00
на тебя просто нет слов после лобного места, как ты смела так разговаривать с ов? кто тебе сказал, что тебе кто-то должен блин?????????

ты нечто....что-то грязное и мерзкое, я даже досмотреть не могла, как же мне противно!

Алиана Устиненко / Правильно Бородина сказала-раньше надо было о крыше над головой думать.
написал  frrr86 Вчера, 22:32
Что,раз забеременела,так тебе сразу все должны что ли? Ты сама хоть копейку заработала?   


Мнения
Вчера, 23:08
 -Да она обдуманно залетела.. А теперь ей хоромы подавай! Видно, планы у Алибабы не детские. Отхапает квартиру, пропишется, потом турнёт глупого и доверчивого Санька на улицу. Сто пудов.. как воды дать пить! Она очень хитрая.. и планы у нее далеко идущие!
Вчера, 22:39
 -Асратянка клюв разинула: сейчас ей проект отвалит свадьбу, путешествие, дом, квартиру.... Бородина, браво! Правильно сказала: а когда вы скакали в кровати, вы не подумали о крыше над головой к рождению ребенка? И маманька-асратянка сидит скривила рожицу набок(( Обе они неприятные бабы.
 -муж ничего не должен.... надо вместе добро наживать, а потом детей рожать! человек, которому не безразлично свое будущее в 19 лет никогда не выйдет замуж. и уж тем более не будет плодить детей будучи сама по своей сути ребенком. тупизм полнейший! как животные,ей-богу, живут инстинктами. в данном случае сработал инстинкт к размножению...я не пойму,неужели такая проблема с мужиками, что первый попавшийся должен обязательно жаниться на альяне. пипец какой-то она ентому несвастному дитю кроме сиськи дать-то сможет. а образование, работа....жить как дальше? чёта я не отупляю совсем!
 -норм людей дети сами помогают родителям а не гонят мам на панель заработать на свадебный подарок!)
 -Так это у нормальных людей не требуют от родителей ничего, а у Алибабахи другие взгляды на жизнь. Сначала волшебничала с утра до ночи, да так, что вся Истра слышала, сей поросячий визг, а теперь мамы подавайте ей деньги. А то малышу жить негде будет. Вот умора
 -Интересная логика у Алины, пошли вы в ж....... но денег дайте. Я сомневаюсь что у нее есть мозги и что то человеческое. Хамка и грубиянка.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2013, 01:49 от ива »


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Ивушка, ты  о чём ?.. Тут основная часть колючки вообще  хотела бы , чтобы он от своей матери отказался... Да ещё и прилюдно... Да ещё и с отталкиванием.. Да ещё и с выталкиванием за ворота.. А если бы ....ударил. Вообще были бы в восторге... Вот тогда Гобозов наверное по их мнению  сделал бы правильно.. Так что...

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Ну наверно про беспризорников- перебор.. Но то что СМ  не имеет влияния на Али в плане воспитания- это видно...  Как и было видно в первый приезд. Только теперь она выбрала правильную тактику в общении с дочерью на данный момент...   Хххххххххитрюшка, ничего не скажешь.. ( простите, кнопка западает.., это я не издеваюсь)))


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Спасибо, что хоть борода смогла эту оборзевшую от своей наглости засратянку на место поставить, а то в последнее время никому не давала даже рта раскрыть... :durdom: :draznilka: :262:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Мужчина выбирает жену, похожую на мать, интуитивно, ПОПАДАНИЕ 100%, КАКИЕ ВОПРОСЫ.


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Мужчина выбирает жену, похожую на мать, интуитивно, ПОПАДАНИЕ 100%, КАКИЕ ВОПРОСЫ.
Ну ня знаю ня знаю.....Похожести не наблюдаю... У ОВ нет такой борзости и наглости... А Алины..такой склочности и плаксивости... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Круто Алиана берет...планы на жизнь: всех нагнуть и заставить дань ей платить.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
У кого-нибудь детки свадьбу играли? Может кто-то замуж выходил недавно...что, не принято дарить деньги детям на свадьбу? Кто сказал что Гобозяка ТРЕБУЕТ? Я поняла, он только заикнулся...а там понеслось!!!!
Моя доча ещё холостая (ей 22 года) , и квартиру я ей уже подарила, потому как считаю что  женщине наличие собственного угла дает дополнительную уверенность в себе при выборе партнера, живет моя малышка теперь самостоятельно уже год, работает, денег не просит.. НО...на свадьбу , когда надумает , безусловно я ей подарю денежный подарок, ЭТО нормально, все родители дарят либо деньги, либо что-то другое, достаточно весомое, стремясь дать молодой семье какой-то материальный старт, НЕ миксер. Мне на свадьбу дарили деньги, по тем временам не мелкие ( 25 лет назад), , со стороны родителей подарок был почти эквивалентный, даже родители мужа были щедрее, и не только родители деньги дарили - все родные и друзья тоже.
 Я думаю - это обычай. И сумма 100 тысяч - не запредельная, и бабке , при ее гонорарах, самими Навозовыми озвученными, вполне по силам.Единственный сын женится...наконец-то в 30 лет. А если он дожив до этого возраста еще не научился зарабатывать достаточно, так это - вина родителей. Родители учат ребенка самостоятельности и ответственности .Навозовы - НЕ НАУЧИЛИ!


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Подарок и дань - разные вещи.
В 30 лет Санек, какой-бы он ни был, но о своей крыше над головой задумался. Нашел до проекта 2 млн., найдет и еще один.
Гонорары в 1-2-3-5млн., которые Марина озвучивает - это стеб, для тех, у кого нет чувства юмора.
Не все могут дарить квартиры живя на пенсию.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Подарок и дань - разные вещи.
В 30 лет Санек, какой-бы он ни был, но о своей крыше над головой задумался. Нашел до проекта 2 млн., найдет и еще один.
Гонорары в 1-2-3-5млн., которые Марина озвучивает - это стеб, для тех, у кого нет чувства юмора.
Не все могут дарить квартиры живя на пенсию.

До пенсии надо думать о том какой старт можешь дать ребенку. Мне мама и папа квартир не дарили, и я их обожаю, они пенсионеры, но никогда у меня денег не просят, да еще возмущаются когда дарим что-то существенное на праздники, типо - стыдно такие подарки брать. Младшей сестре помогали до 30 лет - сначала на аренду квартиры денег давали..с пенсии!!, потом мы скинулись на первый взнос и купили ей в ипотеку квартиру, так потом родители ей помогали взносы ежемесячный платить еще 5 лет и на частичное гашение долга умудрялись подкидывать...с пенсии.. и я сестренке помогала , пусть изредка, но бывали ситуации... И это нормально.Мы -семья. Сейчас младшая сестра самостоятельно справляется с ипотечной нагрузкой, смогла выстроить карьеру, платеж посильный и осталось немного, НО ...ей не приходилось себя ущемлять в расходах в юности, когда девушке хочется наряжаться, покупать красивую обувь и модные гаджеты, благодаря поддержке семьи.Сейчас думаем с ней, чего бы такого полезного и приятного подарить родителя на годовщину свадьбы, 45 лет вместе - это дата, и сумма приличная, потому-что мама и папа сделали для нас очень много, и никогда ничего не требовали взамен, как НОРМАЛЬНЫЕ родители.
А КИСЕ в его тридцать как раз мамуня счет предъявляет - СКОКО денег ты нам выслал за последние 10 лет?!!!! Я вот поражаюсь этой семейке! Все у них с ног на голову, вот оно ВОСПИТАНИЕ!, навоспитывали - пожинайте плоды!!!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Задать вопрос, не значит предъявлять. Родители сами нуждаются, отнимать у них последнее это НОРМАЛЬНО, где такое прописано? 31 год - достаточно зрелый возраст, чтобы о себе позаботиться, а не рассчитывать на родителей.
После того, как невестушка сказала: "нет денег - пошли в ...опу", вообще, нормально было бы вычеркнуть эту наглую парочку из своей жизни.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну ня знаю ня знаю.....Похожести не наблюдаю... У ОВ нет такой борзости и наглости... А Алины..такой склочности и плаксивости... :xixixi: :xixixi:
Что-то я на свою свекровь совершенно не похожа ))))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :gigigi: :gigigi:"Подарки не просят. и не обещают.  Подарки приносят-и отдают..."    Но это дурка. и тут все ради шоу....А когда начинают усиленно обсуждать тему не только на лобном. но и участники в городских и на кухне-то это 100% подстава. это семейка как раз себе и зарабатывает....А если верить в этот театр абсурда. то тогда верить, что у Гобозова есть 2 млн.....ОВ . видно, не в курсе, что Марина давно озвучила ее гонорар.....Даже если не такая сумма. но немалая у нее за столько месяцев, и уж на операцию она давно заработала.   Короче. как ни крути-ложь все это... :gigigi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Задать вопрос, не значит предъявлять. Родители сами нуждаются, отнимать у них последнее это НОРМАЛЬНО, где такое прописано? 31 год - достаточно зрелый возраст, чтобы о себе позаботиться, а не рассчитывать на родителей.
После того, как невестушка сказала: "нет денег - пошли в ...опу", вообще, нормально было бы вычеркнуть эту наглую парочку из своей жизни.
Соглана. Так же считаю , что НОРМАЛЬНО, это когда соотносишь свои потребности  с возможностями. И НЕ НОРМАЛЬНО,  требовать от тех, кто тебе ничем не обязан.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Задать вопрос, не значит предъявлять. Родители сами нуждаются, отнимать у них последнее это НОРМАЛЬНО, где такое прописано? 31 год - достаточно зрелый возраст, чтобы о себе позаботиться, а не рассчитывать на родителей.
После того, как невестушка сказала: "нет денег - пошли в ...опу", вообще, нормально было бы вычеркнуть эту наглую парочку из своей жизни.


Значит Кися ПРЕДЪЯВИЛ, а ОВ всего лишь СПРОСИЛА, не наоборот, нет ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 323
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 909
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1193
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4926
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1153
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.