Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Пока Ольга пересчитывает миллионы...Дима засыхает ...  (Прочитано 1658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Дима Дмитренко. Герой, актёр или неудачливый муж?

На самом деле, за эти дни произошло не так мало событий в среде Дома-2, точнее, возникло много информационных поводов. Но хотелось бы, чтобы этот канал оставался авторским, а значит время от времени я буду писать анализирующие того или иного участника статьи.

Почему Дима? Сегодня я решила посмотреть вечерний эфир, вы знаете, что я редко включаю Дом-2, так как не люблю переливание из пустого в порожнее. Да ещё проект заполонили девушки, которых обвиняют в принадлежности к древнейшей профессии. Эти участницы снимают штаны на лобном, шлют письма сомнительного содержания посторонним мужикам, порочат свою честь.

На острове же происходит голимая котовасия. Пару дней назад я решилась посмотреть островной выпуск, и за 10 минут пережила весь спектр отрицательных эмоций. Что вызвало такую сильную реакцию, можете увидеть в статье по ссылке.

Итак, казалось бы, человека, который смотрит по 5 выпусков "Мужского/женского" подряд, уже ничто не сможет впечатлить, тронуть, из того, что показывается на ТВ, не говорю про реальную жизнь, где несомненно происшествия с людьми или животными вызывают реакцию и желание помочь, или хотя бы пожелать от всей души разрешения проблем.

Но, честно скажу, когда я смотрела сегодня, как плачет Дима Дмитренко, плачет не напоказ, как всякие Захары без стыда и совести, а плачет почти беззвучно, спрятав усталое лицо в ладонях, я сама чуть не заплакала.

Невероятно жалко Диму. Рапунцель сломала его судьбу, она просто раздавила его как человека, как мужчину, как личность. Это очень плохая женщина, без морали, без принципов, ради квартиры в Москве не пожалеет ни мужа, ни мать, ни ребёнка собственного.

Сколько раз Дима собирал вещи и хотел уйти с проекта? Миллиарды раз. И я верю, что он ушёл бы, он не так зависим от камер, как Ольга, он хочет на волю, где сможет жить, жить как человек, общаться с друзьями, а не с подлыми проектниками, которые регулярно смеются над ним, подставляют, называют незаслуженными словами.

Когда, когда Дима был счастлив с Рапунзель? Да никогда! Она при мне его на проект приводила, я видела каждый момент их отношений. Я помню, какой он был счастливый, когда наконец оказался на поляне без этого энергетического вампира Григорьевской. Тут же замутил роман с какой-то хорошей девочкой, влюбился.

Но вернулась Ольга с островов, пробудила в нём худшие качества, забрала обратно. Дима и жениться-то не хотел никогда на Рапунзель. Столько раз отлынивал от похода в ЗАГС, Оля его силком туда волокла практически.Сейчас Дмитренко сидит с ней только ради ребёнка, он чувствует ответственность за Василису.

Единственный момент, который ставит пятно на репутации Димы - это невыясненная история во время нахождения этой пары за периметров. Когда Ольга вызывала наряд и обвиняла мужа в гадких вещах. Если он и правда делал то, о чём говорила 30-летняя участница, то ему оправдания нет. Но даже не верится, что Дима был способен на это.

Либо же он и правда совершил немужские поступки, но довела его Ольга. Если в периметре она его затыкает регулярно, а сколько раз называла недостойными словами, с её же подачи за Димой закрепилось прозвище ...пед, то представьте, как она вела себя без камер!

Дима виноват - он погнался за лёгкой славой, стал встречаться с сетевой Рапунзелью, но потерял он больше, чем приобрёл, у него нет возможности заниматься любимым делом, Дмитренко - профессиональный актёр, парень находится вдали от любимых и любящих его родных, вдали от дорогого сердцу города. Он потерял честь и достоинство, их просто растоптали на потеху зрителям.

Пока Ольга пересчитывает миллионы, которые им платят на проекте, и, как старуха из сказки про золотую рыбку, хочет больше и больше, Дима засыхает день за днём, у него глаза 80-летнего старца, и это всё из-за его жены! Ему надо уходить от неё во что бы то ни стало. Возможно, взять Василису себе, если Ольга согласится её отдать, ведь она не умеет заботиться о ребёнке, не готовит дочери, неправильно держит, использует её только для рекламы в инстаграме.

Держись, Дима! И будь мужиком. Уйди от Рапунцель, пока не поздно. Вернись во Владивосток, к свей маме, братьям, сёстрам и друзьям. Устройся в театр. Найди нормальную чистую девушку, которая умеет любить не только деньги.


/ Дом 2 эфиры/


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967

 УВЫ! Никакыч, УЖЕ! инфицирован!
жадностью  :smile:  Цилька заразна!!!
она и ребенка этой жадностью заразит O:-)
НИЧО! путного в этой семейке не будет! :happens:
Тоись Лохопедов...Живой труп... :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285240


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
мне лохопеда не жалко. он тупой и пыжится

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486041
Имеет то, чего достоин.


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8544
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24379
Уже и не жалко педрилу...
Прожив с Теребонькой столько времени, сам стал зависим от камер...
Один плюс- к ребёнку внимание проявляет в отличии от всей махровой продажной семейки...
Теребонька не злая, когда её зарплаты и вообще денег разговор не касается.
Жадная до одури.  :gigigi:
Одноклассники, отзовитесь!! Это чмо всегда было таковым?? Просто интересно....

Онлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Странные зрители  :xixixi: как будто кто то будет платить хомякам , чтобы они жили в покое и неге.
Вымотать все нервы, основательно подорвать здоровье, в идеале - свести с ума, вот как поступают настоящие капиталисты -рабовладельцы на российском ТВ.  :268:


Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
Был бы умный, видя как к нему относится его жена, взял бы на шоу и развелся  и поделили бы все деньги по суду, а руководству шоу это было бы как раз на руку и начал бы  искать новую подругу, но только не на шоу. Так хоть остался бы не голым и нищим.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
Нет, Димку бывает иногда жалко, но только отключившись от предыстории... Жил себе не хватающий с неба звёзд парнишка, мечтал о славе, имел друзей... Свалилась на него сказочная волосатая бабенка и пришел конец всему, и парнишке, и мечтам... Безнадежен он, ничего уже со своей жизнью не сделает, так и будет при Рапе, пока она сама его не отшвырнет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 53.