Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Блюм:«Мы летим с Ирой в Одессу к моим родителям»!  (Прочитано 844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Блюменкранц и Пинчук :

«Мы летим с Ирой в Одессу к моим родителям»!
Пара готова к серьёзному шагу. Валера Блюменкранц уже познакомился с мамой и папой Иры Пинчук, и теперь настало время девушки увидеться с родственниками бойфренда. Участник «ДОМа-2» рассказал Dom2Life ru, что поездка в Украину планируется на последние числа текущего месяца.
«Собираемся 31 января полететь в Одессу на пару дней. Хочу Иру познакомить с мамой, со своими родственниками. Не считаю, что это очень быстро. Это нормально и говорит о том, что я не намерен месяц-другой с ней повстречаться и расстаться. Мы строим серьёзные планы», — признался Блюменкранц.
Сама Ира только рада встретиться с родителями Валеры, ведь она серьёзно настроена по отношению к бойфренду и хочет создать с ним семью. Более того, Пинчук призналась, что, похоже, влюблена в Блюменкранца.
«Каждый день мы много времени проводим вместе. Вот уже третью неделю живём, никак в нём не разочарована. Очень рада, что всё так получилось, что мы решили попробовать построить отношения. Всё идёт так, как должно идти, мне кажется. Не знаю точно, влюблена ли я, но то, что я к нему испытываю — это приближенное к влюблённости чувство. А, может, уже и влюблена, сама только этого не понимаю», — сказала Ира.


дом2лайф


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
А сможешь ли ты Ира,поддержать разговор с родителями. Вдруг Кафку или Ницше обсуждать будут. :gigigi:Спалишься Иринка,спалишься. Минет с омлетом не попутай. :smile:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145237
я в 25 лет с парнем познакомилась. Обалдеть, какой красивый. после четырех свиданий видеть его не могла. просто дурак оказался. наверное, пинчук из таких


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

А вот интересненько, за чей счет летите в Одессу и кто будет оплачивать гостевание улыбаки Пьянчук?!  :laughy:
Ты ж удавишься, хитровыделанный Блюм, но из своих денег ни копейки не потратишь... жмот-и-жлоб...  :laughy: :lol: :draznilka:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8562
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24429
А вот интересненько, за чей счет летите в Одессу и кто будет оплачивать гостевание улыбаки Пьянчук?!  :laughy:
Ты ж удавишься, хитровыделанный Блюм, но из своих денег ни копейки не потратишь... жмот-и-жлоб...  :laughy: :lol: :draznilka:
Оплотют... хозяева и потрахушники всё Улыбаке- Щелкунчику оплотят...
Блюм знает, к кому прижаться- на всё глаза закроет, как иногородний Капагла...  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 46.