Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

У Александры Черно большие проблемы со здоровьем  (Прочитано 1481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
У Александры Черно большие проблемы со здоровьем
 
Хочу рассказать одну историю. Что произошло у меня уже в сегодняшнем дне. Набрала я до своего максимума - 137 кг. Думаю блин, надо с этим что-то делать. Поспорила с Владом, что за неделю сброшу до 130, что это всё фигня. Решила воспользоваться своим старым методом. Есть плотно утром и в обед. Вечерами не есть вообще. Иииии? Бинго, прошло 5 дней, а на сегодняшний момент вес у меня составляет 129,9.

Всё бы ничего, сказка, не правда ли? Вот и я так подумала, пока не почувствовала на вчерашнем шоу жутчайшую боль внизу живота. Пошла в уборную - кровь... Что бы это могло быть, до кд ещё неделя, сбоев с этим не было никогда. Сегодня поехала срочно в больницу. Поехала туда, где обследовалась в конце октября. Какое же у них было удивление, что мой вес в октябре составлял 120 кг, а сейчас 129. А 5 дней назад вообще 137! Обследовали...

   Итог: образовалась киста в яичнике 4,5 см. Гормональный сбой. Теперь только исключительно пп и куча таблеток. Никакого голодания и самохудения. О детях речи на данный момент вообще идти не может, лечение. (Это я сейчас в очень мягкой форме говорю). Что я хочу донести до молодых девушек, имеющих хоть какой-либо лишний вес. Пусть у меня и плохой пример, но, пример. Если вы имеете хотя бы небольшой лишний вес - не ленитесь! Занимайтесь спортом, питайтесь правильно, соблюдайте рацион. Хоть и из моих уст это звучит странно, но буквально сегодня я всё это поняла и столкнулась с этой серьёзной проблемой. Больше жирных я не пропагандирую. Будьте пожалуйста здоровы!

Автор: Александра Черно


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Никакого голодания и самохудения.


самые  важные  слова  для  бегемота   :laughy:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
какая сама такие и проблемы,скину 10 накину 20 :durdom:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Гоните с проекта всех больных и толстых. Реалити шоу должно быть красивым, увлекательным и зажигательным. А у вас один тухляк. Постройте им столовую, в которую они будут ходить только завтракать, обедать, полдничать и ужинать. Всё, а кухню в доме ликвидируйте. Только сидят и жрут. Займите их работой.  O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Гоните с проекта всех больных и толстых. Реалити шоу должно быть красивым, увлекательным и зажигательным. А у вас один тухляк. Постройте им столовую, в которую они будут ходить только завтракать, обедать, полдничать и ужинать. Всё, а кухню в доме ликвидируйте. Только сидят и жрут. Займите их работой.  O:-)
Без полдника обойдутся.  Чай, не санаторий для больных.


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24374
Ну правда, одна жрачка...
Даже разговаривают жуя- Литвинов вообще пасть не закрывает, не кормили его в Одессе, что ли?
Проект разговорного, а не жующего жанра- прекратите их кормить!!!

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Когда она сдохнет, ну достала,свинота!

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Кушай, Санюшка, кушай никого не слушай... Купишь потом себе кустюмчик сексуальный, Йослик будет в восторге
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 53.