Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Кровать в однушке. За или против?  (Прочитано 3931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Sny, лифт работает?
Лифт оттис новый. Площадки большие. Штукатурку ободрали старую, никаких пустот и проводка крепкая. Гнилой пол пришлось убрать, стяжка с нивелировкой  дали еще 7 см в  высоту. Окна пятикамерные поставила. Сантехника вся работает (но выкину, конечно), трубы - оцинковка, трубы отопления и половина батарей меняны. Но в туалете и ванной надо поменять.  Двери выкинули все (жуткие и проемы теперь по новой высоте равнять надо). Может и не так все плохо? Я надеюсь.
« Последнее редактирование: 20 Января 2019, 14:19 от Sny »


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168338
Sny, поздравляю! Конечно, все не только неплохо, а просто хорошо!  :flower3: Ремонт, он когда-никогда заканчивается, а радоваться новой квартире Вы будете не один год. Тоже хочу. Но большую однушку, великовата мне, одной, трехкомнатная. Вот там и воплощу все Ваши идеи и советы.  :lasso3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Роза4,   Однушка, если с лоджией даже небольшой - отличный вариант для одного.  У подруги  лоджия сбоку и дверь вообще снята. Полное ощущение двухкомнатной и перспектива хорошая (далекооо с дивана).   Вытащу из старого телефона, покажу. Мы старались  :laughy: :laughy: А  свою искала  года полтора по цене, месту, материалу и т.д. Но нас много. Вы приглядывайте уже сейчас внимательно по интернету. За какое-то время сложится точная мысль, что вам нужно из того, что есть на рынке. Даже по цене будет понятно, когда появятся подешевле, но в этом сегменте.
« Последнее редактирование: 20 Января 2019, 14:43 от Sny »


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168338
Sny, спасибо  :lasso3: Я, практически, на старте  :xixixi: Темы Ваши обожаю и всегда просматриваю в первую очередь, пусть и не всегда комментирую. Жду очередных вариантов.  :kiss04:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Sny, так Вам не на что жаловаться, прекрасный вариант, всяко лучше хором от тдск или тпск. Поздравляю!


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
У друга была большая однушка с нишей, туда неплохо вставала кровать, зонировал он стеллажами.
У моих детей однушка съёмная. Но там всё переиначено в планировке: вместо кухни небольшая спальня (метров 11), а из комнаты (примерно 20) сделана кухня-гостиная. Очень неплохо получилось.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
всяко лучше хором от тдск или тпск.
  Спасибо! А то я вроде старалась выбирала, и район вроде неплохой (хотя хотела не туда немного). А тут прочитала  девочек, которые разбираются, и труханула немного  :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Sny, а вас с покупкой поздравляю!  :flower3: У Вас всё получится! Квартира мечты.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Квартира мечты.
  Спасибо! Про мечту это сильно сказано. Планировка не совсем та, что хотела, Но 7-ми метровая лоджия несколько утешает. Я лоджии отдельно и нежно люблю.  фотаю изредка, хочу потом поставить темку небольшую своих ремонтных страданий. Увидите тогда эту "мечту"  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8595
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24525
Уу
  Спасибо! Про мечту это сильно сказано. Планировка не совсем та, что хотела, Но 7-ми метровая лоджия несколько утешает. Я лоджии отдельно и нежно люблю.  фотаю изредка, хочу потом поставить темку небольшую своих ремонтных страданий. Увидите тогда эту "мечту"  :laughy: :laughy: :laughy:
У меня на застеклённой лоджии раскладное кресло, маленькая тумбочка из Икеи, на ней два поддона и в них всё лето огурцы. Верёвки натянуты для плетей. Никакого мусора, всё хозяйственное в шкафах в прихожей - ощущение дополнительной комнаты...

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8595
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24525

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8595
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24525
У
УуУ меня на застеклённой лоджии раскладное кресло, маленькая тумбочка из Икеи, на ней два поддона и в них всё лето огурцы. Верёвки натянуты для плетей. Никакого мусора, всё хозяйственное в шкафах в прихожей - ощущение дополнительной комнаты...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
всё лето огурцы.
  А на какую сторону выходит лоджия, что такие красавчики растут?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У меня на лоджии зимний садик и кабинет в одном. Убрали дверь и окно, стены не трогали.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79359
Sny, как я тебя понимаю... сами в ремонте,хоть и долгожданная квартира, но сил надо..)) а мы остановились на двушке. Потому как дочь сегодня с нами- завтра ручкой помашет. Решили взять ей однокомнатную в ипотеку. Пока есть возможность.. Спальню сыну отдали, а себе зал забрали. Он длиннючий, как раз хватит зонировать на спальную зону и гостиную. Теперь голову ломаю как да что.. мне такой вариант понравился. . Из зала есть лоджия, тёплая. 9 кв. Там типа кабинета будет. Диванчик, телевизор, компьютер..Сейчас ванную комнату отделывают, потом кухню хотим разбить- из неё тоже выход на большой балкон, его поделим на 2, один утеплим, зато  будет большая столовая зона. Надо все! И плитку, и обои, и мебель и двери. Потом ещё и дочкину до ума доводить..Уф! Тяжко мне даётся, но ниче) прорвёмся)  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.