Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 5. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 9. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 11. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Рустам Солнцев резко высказался о карьерных успехах Александра Петрова  (Прочитано 2529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Да после критики самого "авторитетного критика" Петров вычеркнет себя из кино и пойдёт самоубьётся :hihihihi:
Помню, мне Петров понравился в сериале 'Обнимая небо". Он ещё не был таким "заюзанным"))).
Хотя и сейчас не раздражает. Действительно востребован, предлагают, платят, да и роли не самые позорные.
А Сидору Петровичу Солнцеву хоть где бы засветиться  :hihihihi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да после критики самого "авторитетного критика" Петров вычеркнет себя из кино и пойдёт самоубьётся :hihihihi:
Помню, мне Петров понравился в сериале 'Обнимая небо". Он ещё не был таким "заюзанным"))).
Хотя и сейчас не раздражает. Действительно востребован, предлагают, платят, да и роли не самые позорные.
А Сидору Петровичу Солнцеву хоть где бы засветиться  :hihihihi:
Пусть в Голливуде попробует  :xixixi:  где ему укажут место у параши с такой игрой ,  :xixixi:  и всё встанет на свои места , ху из ху

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
А я на т-34 сходила, где он, и самое удивительное, Богданов рыжий из пацанов в главных ролях, ещё и старший сын Фёдора Добронравого  Виктор, в главной роли, в непривычном для них амплуа.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
Пусть в Голливуде попробует  :xixixi:  где ему укажут место у параши с такой игрой ,  :xixixi:  и всё встанет на свои места , ху из ху
Голливуду кланяемся, а что так? Можно подумать раскрученный шварц или сталлоне не однообразные

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390159
Пусть в Голливуде попробует  :xixixi:  где ему укажут место у параши с такой игрой ,  :xixixi:  и всё встанет на свои места , ху из ху
Оу, прямо место поклонения -Голливуд...


Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Мне Петров нравится, а Калганов - нет.  :xixixi: В январе в кинотеатрах одновременно шли фильмы с его участием, при чем совершенно разножанровых, "Полицейский с Рублевки" и "Т-34". И если "Полицейский" очень и очень на любителя, то "Танк" побил все кассовые сборы, его посмотрела практически вся страна, шли даже старики, которые и в кинотеатре не были лет сорок, и сюжет, и актёры, всё было гармонично и очень "смотрибельно".

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Мне не нравятся ни вий,ни петров, ни срусь  :laughy: :laughy:
Я - вредная :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
ой. Русе чего-то от Петрова не откололось))))) Не про тебя цветет) Знакомство с Петровым началось с Гоголя, отличный фильм, особенно первые два. А в целом отечественные фильмы не смотрю, так что глаз не намозолил


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Позвольте и мне 5 копеек вставить.
Думаю А.Петров может уподобиться Безрукову,тот в своё время тоже был везде.Этакий актёр всех ролей и всех амплуа.До того надоел,что уж точно я фильмы с его участием не смотрела.
Теперь господин Безруков мелькает не так часто и это радует.
Петров тоже может стать таким,хотя я не думаю что современные актёры нацелены оставить след в искусстве,просто рубят бабло пока есть возможность, а там хоть трава не расти тем более что "пипл хавает".

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Русе лишь бы пятак свой сунуть и на успешного нагадить, чухло завистливое. Лавры Садальского покоя не дают, видимо. Но если Садальский актер, то что такое Калганов? Ботало коровье.
Впервые Петрова увидела в сериале "Покп цветет папоротник". Там, конечно, все Орлова вывозит, но и Саша неплох

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Оу, прямо место поклонения -Голливуд...

Ну.а.кто пролез из наших ?  Одни эпизоды .  Сыграл бы в Игре престолов этот Петрович , я бы похвалил .  А пока хрен ему , все фильмы с ним дерьмо , и игра везде одинаковая

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390159
Ну.а.кто пролез из наших ?  Одни эпизоды .  Сыграл бы в Игре престолов этот Петрович , я бы похвалил .  А пока хрен ему , все фильмы с ним дерьмо , и игра везде одинаковая
А оно надо, лезть туда нашим? Или без этого прям никак жизни нет и фильмов?

Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
фильмы с ним дерьмо , и игра везде одинаковая
А Вы все фильмы с Петровым смотрели?! Я вот только три, и везде он разный. Назвать "Т-34" дерьмом, это смело, миллионы людей будут с Вами несогласны.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Петров мне не нра. Затасканный однообразный актеришка. О чем говорить, если он снимается в тнтэшном ширпотребе. Гоголь вообще смех на палочке.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А Вы все фильмы с Петровым смотрели?! Я вот только три, и везде он разный. Назвать "Т-34" дерьмом, это смело, миллионы людей будут с Вами несогласны.

Уже кинокритики это сделали .. Спецэфекты на уровне компьютерной игры .
И это фильм года ?   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.