Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Drazena 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 5. Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между кладбищем и старой апте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Печально разочароваться в людях. Как мне нравился Кадошка в ведущих  (Прочитано 923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
ПЕЧАЛЬКА...

Печально разочароваться в людях. Как мне нравился Кадошка в ведущих, когда он только-только начал в этой должности. Насмешник, умница, со своей точкой зрения на ситуацию. У него были приятельские отношения с участниками, но при этом он оставался беспристрастен. Была в нем какая-то независимость, что ли...

Насмешливость выродилась в злобную язвительность, независимость испарилась бесследно, уже думаешь, а была ли, уж очень отчётливо видится, что пред директорском взором он стоит навытяжку, как половой в трактире - чего изволите-с.

Что с нашим Вадиком случилось? Безнадёга? Понял, что Дом-2 его последняя гавань, что если отсюда попрут... Поэтому и озлобился? Ну так все мы однажды взрослеем, понимаем, что ни в энциклопедию, как знаменитость, не попадём, ни в Форбс, зато мы в большинстве...

Деградировать до мелкого пакостника, зачем он так? Неужели все его радости наслаждаться чужими унижениями, которые сам полной ложкой хлебает?

Так гадко было видеть, что былым блеском его глаза засияли, когда он смаковал тему маленького перчика Шалюкова. А недавний восторг Кадони, когда он поднял четырех мужиков, чтобы, как куль, Дмитриенко отнесли от жены на свидание к чужой девке. И какая боль на лице у Кадони была, когда Алена Савкина его лишила этой "конфетки".

Печально, что размаха, и того нет. Так, наслаждается мелкопакостно. Насколько позволило начальство.
Людмила Кузьмина


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18229
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87302

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чтобы не разочаровываться, надо трезво смотреть на место и персонажей. Дом-2 совершенно не тот объект, относительно которого можно было бы питать хоть малейшие иллюзии. :gigigi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ничтожество, мелкий человечишка! Можно так умыть чела, что в зубах ковыряцца будет и без унижений!
А он?!! Самоутверждается на чужой счёт и нарциссирует! ДешОвка и мелочь пузатая! Набрался от маменьки плахОва... :draznilka:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Критика бывает уместна, но Кадони замечает только отрицательные стороны и начинает гнобить участника, унижая его. Считаю, что он поставил штамп на образе Пинчук. И теперь к месту и не к месту проезжает по ней (можно подумать, что Ира пример негативного образца). Он искуственно создает комплексы неполноценности у участников. Называет ее пустотой из-за того, что она не бьет посуду? Не орет как Милана сиреной, не оголяется как Яна? Он просто рисуется и любуются собой на экране. :bad:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 46.