Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 4. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера
7. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера

Хочу такого кота!)))  (Прочитано 2626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Хочу такого кота!)))
« Ответ #15 : 19 Января 2019, 20:31 »
Надо щель оставлять и написать объявление: "котики любят играть с купюрами"


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Хочу такого кота!)))
« Ответ #16 : 19 Января 2019, 20:35 »
Надо щель оставлять и написать объявление: "котики любят играть с купюрами"
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Djulia, у нас 9-ый этаж...  :(  Как жить?   :neponimay: :flower3:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Хочу такого кота!)))
« Ответ #17 : 19 Января 2019, 20:47 »

Djulia, у нас 9-ый этаж...    Как жить?   
У вас будет другая игра: "Кто докинет до 9-го"  :268:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Хочу такого кота!)))
« Ответ #18 : 19 Января 2019, 20:49 »
У вас будет другая игра: "Кто докинет до 9-го"  :268:
Вряд ли долетит :xixixi: :flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Хочу такого кота!)))
« Ответ #19 : 19 Января 2019, 21:36 »
Дайте ДВА!))) :flower3: :flower3:

Кот шикарный- особенно лапка белая!! :268: :268: :268: :268: :268:
правильно мотивированный кот в подкормке не нуждается  :D


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180603
Хочу такого кота!)))
« Ответ #20 : 19 Января 2019, 21:37 »
Дааа, вот тут и позавидуешь такому денежному коту. :xixixi:
elenaershova, спасибо! :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Хочу такого кота!)))
« Ответ #21 : 20 Января 2019, 00:41 »

Ах моя лентяйка , надо с ней поговорить . Лежит себе в ромашках , наверное в мечтах

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Хочу такого кота!)))
« Ответ #22 : 20 Января 2019, 04:18 »
Дааа, вот тут и позавидуешь такому денежному коту. :xixixi:
elenaershova, спасибо! :flower3: :lasso: :kiss04:
мишаня,   :wub:  :flower3:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Хочу такого кота!)))
« Ответ #23 : 20 Января 2019, 04:20 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Ах моя лентяйка , надо с ней поговорить . Лежит себе в ромашках , наверное в мечтах
  в ромашковых мечтах, я бы сказала.  :romashka05:  :xixixi:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Хочу такого кота!)))
« Ответ #24 : 20 Января 2019, 05:30 »
У нас дома двое - кошка и её сын кот, кошке три года, коту 28 апреля, стукнет два года, кошка - Лиза спокойная,умная, серенькая с белым окрасом, а кот -Сенька, чёрного цвета,здоровый, неугомонный, драчливый, каждый день уходит на улицу за забор подраться с другими котами. Сегодня, под утро, завалился домой победителем, потрёпанный, засмоктанный, голодный, без ошейника но довольный. Прочитала я про офисного котейку, посмотрела на своего кота и думаю вот паразит, хоть бы рубль с улицы принёс себе на пропитание и ошейник, который каждый месяц приходиться покупать!  Вон, опять наелся, развалился и дрыхнет и по фиг на всё и на всех!!!

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Хочу такого кота!)))
« Ответ #25 : 20 Января 2019, 09:51 »
завалился домой победителем, потрёпанный, засмоктанный, голодный, без ошейника но довольный.
Самое главное домой возвращается. Я больше всего боюсь, когда оставляю их при открытом окне, погреться на солнышке, что выпрыгнут и я их не найду. Летом, так Лордик спрыгнул, а я в ванной была. Слышу кто то как бешеный орет на улице, я к окну. А там люди говорят, что кот упал, подать его мне. Я несусь на улицу и параллельно кричу, чтобы не трогали его. А там Лордик никого к себе не подпускает и пытается запрыгнуть на наш подоконник. Поразилась, что люди не прошли мимо, все пытались помочь :cool:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Хочу такого кота!)))
« Ответ #26 : 20 Января 2019, 09:55 »

Лежит себе в ромашках
Вот эта их лежка и срывает все мои планы, срывает работу. Я не могу пройти мимо, обязательно пристану или прилягу рядом. И все - мы все на раслабоне, все довольны, урчим и ничего нам не надо

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Хочу такого кота!)))
« Ответ #27 : 20 Января 2019, 09:58 »
У нас дома двое - кошка и её сын кот, кошке три года, коту 28 апреля, стукнет два года, кошка - Лиза спокойная,умная, серенькая с белым окрасом, а кот -Сенька, чёрного цвета,здоровый, неугомонный, драчливый, каждый день уходит на улицу за забор подраться с другими котами. Сегодня, под утро, завалился домой победителем, потрёпанный, засмоктанный, голодный, без ошейника но довольный. Прочитала я про офисного котейку, посмотрела на своего кота и думаю вот паразит, хоть бы рубль с улицы принёс себе на пропитание и ошейник, который каждый месяц приходиться покупать!  Вон, опять наелся, развалился и дрыхнет и по фиг на всё и на всех!!!
нее- отдыхайте---у Вас настоящий русский кот-мужик. а там  прагматичный америкос

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Хочу такого кота!)))
« Ответ #28 : 20 Января 2019, 10:02 »
Самое главное домой возвращается. Я больше всего боюсь, когда оставляю их при открытом окне, погреться на солнышке, что выпрыгнут и я их не найду. Летом, так Лордик спрыгнул, а я в ванной была. Слышу кто то как бешеный орет на улице, я к окну. А там люди говорят, что кот упал, подать его мне. Я несусь на улицу и параллельно кричу, чтобы не трогали его. А там Лордик никого к себе не подпускает и пытается запрыгнуть на наш подоконник. Поразилась, что люди не прошли мимо, все пытались помочь :cool:
DjuliaO:-)
Мы когда на первом этаже квартиру снимали много лет назад, у нас котик тож через форточку ходил гулять. А на улице жил рыжий огромный кот, рожица вся в шрамах, ну как положено хозяину двора.  :gigigi:  Так вот, мы один раз сидим с мужем, обедаем и тут в форточку залетает наш котик, а за ним это огромное и страшное недоразумение.  :bat: Еле прогнали  :facepalm: Чо они там не поделили не знаю...  :laughy: 

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Хочу такого кота!)))
« Ответ #29 : 20 Января 2019, 10:03 »
нее- отдыхайте---у Вас настоящий русский кот-мужик. а там  прагматичный америкос
Сто пудово!! Наши коты за валерьянку пляшут, а их за долляры))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.