Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка
7. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 12. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5

Особо извращенная форма садизма от Андрея Черкасова.  (Прочитано 1450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
0
  ЛилуРоз  о Доме-2

Замечу сразу: Андрей мне нравится! Как нравятся почти все участники шоу, которые умеют дать повод поговорить о себе. Тут чисто «шкурный» интерес))) С той, правда, разницей, что об одних можно говорить легко и весело, а вот другие несколько напрягают. Особенно если смотреть все серии подряд.
Андрюша не напрягает. Порой глупит, ошибается, но не злодействует по-крупному.
И вот вчера мон ами Адре учудил нечто прямо-таки садистское. Но не в примитивной форме, которую часто изображают на ТВ (плети, цепи и прочие атрибуты), а гораздо глубже… я бы даже сказала психологично-изуверское.
Итак, наш гусар влюбился во взбалмошную актрисульку-сердцеедку Кристину. Потерял «все, что нажито непосильным трудом»: почти жену, почти семью, почти любовь! А актрисулька внезапно его разлюбила,  проще говоря,  опрокинула, бортанула, кинула. Жестокая девица, скажу я вам! Что сделал наш гусар? Выписал себе красотку из деревни. Причем, что особенно неприятно, совсем юную. Наговорил ей красивых слов, нагородил про любовь и прочие пустяки, а потом неожиданно понял, что не любит.
Нет, так, конечно, бывает! Только зачем же играть с заведомо более слабым игроком, заранее зная (или уж точно предполагая!) финал игры?  А как же «солдат ребенка не обидит»?!
Настя на проекте новичок и, похоже, очень хочет задержаться. Много ли ей надо в ее-то девятнадцать? Сказать, что красива, что сердце свободно и готов «строить любовь», намекнуть на свои позиции на проекте, дескать, «я старый солдат»… настолько старый, что меня никто не тронет, следовательно, даму моего сердца минует карающий меч женского голосования! Само собой понятно, что при таком раскладе девчушка расплывется от счастья, как масло на солнышке.
Но…не прошло и недели, как  «солнышко» скрылось… Андрюша прочуял, что зазноба Кристина со дня на день может сделать привычный финт с новым кавалером, т.е. бортануть уже его, поэтому решил заранее очистить боевые позиции от ненужного элемента – Кристя должна видеть перспективу и иметь чистое поле битвы. Вздохнув глубоко, почти дрожа от сострадания, Андрюша признался, что «не зацепило». Хотел, старался, но… никак! (В скобках замечу: козел ты гусарской породы, простите меня любители животных! Неужели ты, мужик за тридцать, почти папашка, не мог хотя бы не порочить бедную девочку откровениями о «забалдахинном» счастье и благополучии? Настоящие гусары о таких вещах не распространяются!!!)
Словом, наш благородный господин отправил юную деву назад в деревню, предварительно подпачкав ее репутацию. Но и этого ему показалось мало. Он же хороший! Положительный герой наш Андрюша, а не просто «хомяк» и «строитель любви», поэтому, чтобы мы не подумали ничего плохого, он напоследок усадил свою милую Настену за обеденный стол переговоров и трогательно так молвил:
- Не хочу, - говорит, -  чтобы ты на меня обижалась. Я же друг тебе, и добра тебе желаю!
А?! Каково?! Не  извращенец ли? Попользовал, бросил, да еще и велел не обижаться, а считать чуть ли не спасителем и защитником. Не садист ли? Очистил душу, поганец эдакий!
Нет, друзья мои, измельчал гусар в наше время! Переключаюсь на простых системных администраторов!
С уважением, ЛилуРоз… вся такая разочарованная…



Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я очень хочу что бы он опять с Крысей сошелся..и что бы она ему ежечасно..ежеминутно выносила мозг :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Не  очень люблю ЛилуРоз, но тут  согласна совершенно. Про него уже столько высказывались, повторяться не хочу.
А Крыся и правда подходит ему, как никто другой! Других девчонок жалко. Пусть Крысей пользуется, мудевешник.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Я очень хочу что бы он опять с Крысей сошелся..и что бы она ему ежечасно..ежеминутно выносила мозг :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

 мало того, чтобы выносила мозг, так пусть есчо с тем же габром ему ветвистые рога рога на лысине отращивает..... :draznilka: O:-)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
мало того, чтобы выносила мозг, так пусть есчо с тем же габром ему ветвистые рога рога на лысине отращивает..... :draznilka: O:-)
Да уж, за рогами у Крыси не постоит!  :laughy:  :laughy:  :laughy:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
НИКИС,
Да уж, за рогами у Крыси не постоит!  :laughy:  :laughy:  :laughy:
Крыся Ретузе не уступит...рога будут отменными.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
НИКИС, Крыся Ретузе не уступит...рога будут отменными.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Так ему и надо, не зря эта новенькая,которую он кинул,сказала ему, что он извращенец и именно такие бабы,как ритузя и крыся его привлекают, мазохиста недотраханного..... :durdom: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
эээх, мы пишем не хуже ЛилуРоз, но в отличие от нее - бесплатно((((((((((((((( :gigigi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Так ему и надо, не зря эта новенькая,которую он кинул,сказала ему, что он извращенец и именно такие бабы,как ритузя и крыся его привлекают, мазохиста недотраханного..... :durdom: :draznilka: :draznilka:

так он сам в этом признавался, когда с варвиной жил...говорил, что, мол, хороша наташка, многое от нее получает в плане женского тепла, ласки и участия, но отношения ему такие не нра, поскольку нет такой остроты, как с ритузой...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
так он сам в этом признавался, когда с варвиной жил...говорил, что, мол, хороша наташка, многое от нее получает в плане женского тепла, ласки и участия, но отношения ему такие не нра, поскольку нет такой остроты, как с ритузой...

понимаю...., остроту ощущений ему видать придают только бесконечно пробивающиеся сквозь лысинку ветвистые рога..... :durdom: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
так он сам в этом признавался, когда с варвиной жил...говорил, что, мол, хороша наташка, многое от нее получает в плане женского тепла, ласки и участия, но отношения ему такие не нра, поскольку нет такой остроты, как с ритузой...
Ну стервь ему нужна то есть! Вот только Андруша стервь не потянет! Сбежит она (как все сбегали) от его псевдозаумных речей, и понятий... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.