Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вы за стерилизацию или нет (Колючие питомцы) от Джибраил 2. Элина Камирен. Саша сыграла Мышку в праздничном спектакле (Дом 2 слухи) от glasha 3. Репетитор Сергей Воинцев насиловал приёмных сыновей (Важные новости, события и политика) от Фаста Яковлевна 4. Тактика. Или как мирно слить свекровь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. «Это разные люди»: отечественные звёзды, которых сложно узнать... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Фёдор Бондарчук рассказал, как его дочь лечилась в США (Кино и новости кино) от tatsli
7. Женщина ничего не должна! ☝ (Дом 2 слухи) от Irina45 8. Переоценка ценностей. Наследство Марьянова разделят по-новой (Кино и новости кино) от irinka5 9. Будучи ребенком, я не особо задумывалась над вопросом... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 10. на душевной ноте))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. На Алтае полиция разгоняла людей, чтобы не мешали кортежу Мишустина (Важные новости, события и политика) от vlada555 12. «Мастер не может быть рядом с лошадью». Миро прошлась по Собчак, ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Открытое письмо от имени финалистов и победителей "Битвы экстрасенсов"  (Прочитано 2775 раз)

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
Как можно быть такой наивной?
Сначала я была такой опытной , как вы  :xixixi: потом внимательно посмотрела, проанализировала и прониклась.
Кроме того , в детстве бабушки  часто рассказывали реальные случаи из их жизни, много удивительного, которое нельзя объяснить никаким внушением или выдумкой. К сожалению, это совершенно не то место, гле можно делиться подобными воспоминаниями.

Оффлайн kleo

• Знаток
Есть люди которые знают. Я тоже верю. Но врядли они из телевизора. Мне кажется те кто умеют- давно в дали от людей живут. Что то вроде бабы-яги из сказок :wub:
Не буду спорить - есть люди. Но только не на этом поганом шоу

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
С одной стороны - интересно. С другой - вопросы без ответов. Как так - был квнщиком и вдруг дар проснулся?! Ну и всякое такое. А уж как они после "сезонов" разворачивают "бизнес" :facepalm: Тот же Свами Д. откровенно признавал - его услуги очень недешевы. Тут скорее поверишь в Слепую (с ТВ-3), чем в этих одаренных.
Во всем виновата наука - нифига не может объяснить, вот и получается - толи да, толи нет!  :gigigi:

Оффлайн ТоРоБоАн

• Профиль на проверке
  • Знаток
Настоящих давно уже кремль прибрал... :laughy: остальные - венцеславы... :laughy:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 48.