Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Новогодне-крещенский кот)))  (Прочитано 4030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
  • Карма: 1100630
какие они умненькие)))) обожаю (Изображение удалено из цитаты.) тоже смотрит, ну как годовалые детки)
этот взгляд из серии - что надо?  :xixixi: класснючий!!!  :wub:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Жулику уже 7. Недавно задумалась, что половину, а то и больше уже прожил... Даже думать страшно :(
не думайте... они и до 25 живут... у нашей опухоль была... 10 лет прошло, а без слез не вспомню...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
этот взгляд из серии - что надо?  :xixixi: класснючий!!!  :wub:
я вспоминаю рекламу: девушка идет по улице. провалилась в канализ яму, вылезла, отряхнулась и дальше пошла. у нас Анжелка точно такая! типа грациозно идет по подоконнику, бах, свалилась со стуком. отряхнулась и пошла... вот у каждой свой характер


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
  • Карма: 1100630
не думайте... они и до 25 живут... у нашей опухоль была... 10 лет прошло, а без слез не вспомню...
наш кастрированный, вроде тоже не долгожители в таком случае

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
наш кастрированный, вроде тоже не долгожители в таком случае
наоборот! наш вет сказала, что они здоровее и живут дольше. Клянусь, п. ч. я долго терзалась из-за кастрации, считала, что грех на душу взяли, вот она меня и успокоила...


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
  • Карма: 1100630
наоборот! наш вет сказала, что они здоровее и живут дольше. Клянусь, п. ч. я долго терзалась из-за кастрации, считала, что грех на душу взяли, вот она меня и успокоила...
это было хорошо)))

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227655
Наташа, какая красота!)))  :268: :dart:
А  Ваш член семьи - отдельная песня! Красавец какой, слов нет)))
(Мы сейчас на стадии выбора котейки, думаем - какой пол менее проблемный....)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Натуська, котики чуда и посуда супер я бы купила себе такую  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
а вот и он - мой долгоиграющий :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
...
И, конечно же, хочу поздравить всех колючек с Крещением Господним! Мира и добра в ваш дом и ваши сердца!!!  :love005:
Ну и всем привет от моего Жульена))) котики такие котики :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
Абалдеееть!!!!  :shock: Я всегда, когда вижу тонкую ювелирную работу, впадаю в шок восхищения!!!
Красивыыый!!! И рамка, кстати, очень интересная, я таких, вообще, никогда не встречала.

Натуська, БРАВО! БРАВО! БРАВО!!!  :applo2: Шикардос!!!  :lasso3:

А Жульенчику, отдельные целовашки-тискальные-обнимашки!  :kiss2: :lovegirl2: #безкотаижизньнета  :pussycat:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
наш кастрированный, вроде тоже не долгожители в таком случае
Если правильно кормить и ухаживать, всё отлично будет!  :smile:  :love005:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
  • Карма: 1100630
Наташа, какая красота!)))  :268: :dart:
А  Ваш член семьи - отдельная песня! Красавец какой, слов нет)))
(Мы сейчас на стадии выбора котейки, думаем - какой пол менее проблемный....)
да тут ещё отношение к ветеренарии роль играет, но кошки более ласковые, а коты - сами по себе. Захочет гладится придёт, кверху пузом брык рядом и чеши, не расслабляйся. А если сама беру - круть-верть и пошел

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
  • Карма: 1100630
Натуська, котики чуда и посуда супер я бы купила себе такую  :flower3: :flower3: :flower3:
от доброй посуды сами балдеем, только недавно открыли её для себя

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
  • Карма: 1100630
Абалдеееть!!!!  :shock: Я всегда, когда вижу тонкую ювелирную работу, впадаю в шок восхищения!!!
Красивыыый!!! И рамка, кстати, очень интересная, я таких, вообще, никогда не встречала.

Натуська, БРАВО! БРАВО! БРАВО!!!  :applo2: Шикардос!!!  :lasso3:

А Жульенчику, отдельные целовашки-тискальные-обнимашки!  :kiss2: :lovegirl2: #безкотаижизньнета  :pussycat:
рамка была в комплекте, набор такой.
Жуля придёт на поглажку, всё передам)))  :lasso:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39166
  • Карма: 1100630
Если правильно кормить и ухаживать, всё отлично будет!  :smile:  :love005:
он ест только мясо и куриные сардельки. Сухой и мокрый корма не уважает) не притронится, каким бы голодным не был. Ещё пюрешку картофельную с молоком полюбляет

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390137
наш кастрированный, вроде тоже не долгожители в таком случае
Наоборот. Только правильно кормить надо, чтобы МКБ ему не заработать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.