Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 4. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Андрей Чуев решил зарабатывать на грязи!  (Прочитано 934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Андрей Чуев решил зарабатывать на грязи!

Шпилька
Еще вчера Андрей Чуев хотел спасти этот мир от грязи и даже пытался сделать его лучше, помогая совершенно незнакомым людям, которых многие считали пропащими, о чем я рассказывала на шлоке. Но все это в прошлом. Чуев больше не видит смысла творить добро в мире, где окружающих интересует совсем другое. Теперь Андрей Чуев решил зарабатывать на грязи!

Андрей Чуев вместе с бывшим участником дома 2 Константином Ивановым, решил раскручивать свой профиль в инстаграм иным способом. Не интересно читать о его красавице жене и о том, как замечательно они с ней проводят время в Таиланде, как ведут здоровый образ жизни и борются с лишним весом Андрея, о его бабушке, которая живет в пансионате? Раз сегодня более востребованы скандалы, унижения, оскорбления и клевета. Если блогеры, типа Миро, прикармливают подписчиков оскорбляя звёзд. Если в шоу бизнесе рулят фрики. Если самый большой интерес вызывают выдуманные тупые истории, которые смотрят сотни тысяч считающих себя умными людей. То зачем напрягаться? Получается, чем лживее и грязнее, тем интереснее и популярнее? Прям принцип дома 2…

Чуев предложил принять участие в конкурсе
Чуев и Иванов предложили подписчикам принять участие в Супер Гиве. Те, кто придумает самый глупый и грязный слух, получит на карту 5 000 рублей. А чтобы люди понимали, о чем идет речь, Андрей и Костя привели массу примеров. К примеру – Ольга Бузова беременна от Венцеслава Венгржановского. Как думаете, станет профиль Чуева популярнее благодаря этому конкурсу?


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25863
  • Имя: Софья
  • Карма: 117535
Не станет. Лицо у него и его женщины... простите ... "дешовое", как третьесортная порнуха....
А то, что эти лица на крутеййййшшем бассеййне на балконе... вообще - никак. Ну не тянет он ... и его баба ни на что....
а ведь - круто!!! Мечта.... осуществил красивую мечту. Молодец. Аферист, нааферистничал...
молодец. В такой отель и я  бы поехала... не светит мне: самолетов боюсь - сдохну... высота - на табуретке ноги трусятся... ничего не могу с собой сделать... панические атаки на высоте...
завидую... не могу полететь...
Красавчик.... аферист и подлец.... зато -на балконе с водой... на еханистическом этаже.... подлость форэва


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 43.