Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Надя Скороходова, бывшая участница  (Прочитано 1958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Надя Скороходова, бывшая участница


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
жених-то сидит еще или уже выпустили?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
жених-то сидит еще или уже выпустили?
Так она вроде за другого замуж вышла.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
постарела  O:-)

Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
А я ее и не узнала, не похожа совсем. Они сейчас все на одно лицо как в инкубаторе.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
симпатичная... фигурка замечательная....
Поправьте, если я не права: у нее же что-то там с Чуевым было  :neponimay: Мне помнится, она рыдала и у своего проектного жениха прощения просила, когда сей факт всплыл..... ссылка
Цитировать (выделенное)
18 июля
Еще одна жительница краевой столицы Надя СКОРОХОДОВА заселилась в звездный периметр. Красавица модель сразу приглянулась уже выбывшему участнику шоу Андрею Чуеву, который гостил на съемочной площадке. Андрей ухаживал за девушкой решительно: приглашал на свидания, просил уйти с проекта вместе с ним и даже звал замуж.
Пока Надя Скороходова «строила любовь» с Андреем Чуевым, ее бывший парень сходил с ума от ревности. В один прекрасный момент Михаил ПОДОРОВ не выдержал и приехал на съемочную площадку, чтобы забрать свою любимую домой, во Владивосток. В результате парень остался на шоу и до сих пор разбирается в своих чувствах к Наде под прицелом телекамер.

10 августа
Приморская парочка показала зрителям первый скандал. Оказалось, что пока Миши не было на проекте, Надя изменила ему с Андреем, причем сообщил об этом Мише не кто иной, как неудачливый соперник. Но влюбленные помирились.

- Я простил Надю, и мы будем вместе, - сказал потом Михаил.

2 сентября
Зрителей и участников проекта потрясла очередная новость – Надя призналась Мише, что она беременна. Пара решила, что малыш в их планы не входит, и девушка собралась делать аборт. Но экс-кавалер Нади Чуев заявил, что отец ребенка он, а не Миша.

14 сентября
Надя и Миша расстались, и к парню пришла новенькая девушка, 17-летняя Наташа. Надя отчаянно ревновала, хотя и старалась не показывать своих чувств. Пока Наташа изо всех сил соблазняла нашего земляка, готовя ему завтраки, Надя не теряла времени зря. Она пригласила бывшего бойфренда на романтическое свидание.

- А ты оказывается коварный, - прокомментировала она поведение возлюбленного.

- Теперь я – приз, и за меня придется побороться, - самодовольно заявил парень.

Надежде все-таки удалось отстоять свою любовь, но какой ценой…

15 сентября
Между влюбленными произошла очередная перепалка, едва не закончившаяся плачевно: парень несколько раз сильно стряхнул Надю. А потом повел себя еще более нагло, оправдываясь перед остальными участниками и ведущими.

- Я просто хотел сделать ей массаж лица, - нахально усмехался Миша.

После этого, ничуть не смущаясь, принял приглашение на свидание от Наташи.

16 сентября
Вернувшись со встречи с Натальей, Миша, как ни в чем не бывало, попытался поцеловать Надю. Девушка, естественно, отказалась, за что получила от кавалера несколько пощечин. После этого Надежда заявила, что в ее отношениях с парнем поставлена жирная точка.

18 сентября
На съемочную площадку приехала мама Нади, Ольга Владимировна.

- Конечно, она наведалась туда не специально, - рассказал нам Надин папа Валерий Васильевич. – Просто была в Москве проездом и отвезла дочке зимние вещи.

Ольга Владимировна пробыла в периметре два дня. На лобном месте на вопрос, как она относится к отношениям Нади с Мишей, женщина ответила, что не станет вмешиваться в дела дочери. А Миша попытался расположить в себе будущую тещу, подарив ей букет цветов.

Справка «КП»
[/i]  ссылка

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
симпатичная... фигурка замечательная....
Поправьте, если я не права: у нее же что-то там с Чуевым было  :neponimay: Мне помнится, она рыдала и у своего проектного жениха прощения просила, когда сей факт всплыл..... ссылка
  ссылка
У неё много с кем было. И аборт она на проекте делала, о чём открыто в эфире говорили. А уж обжимашки с Матерацо  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
она замуэж вышла. уж сынок большой. и по-моему .ничего особого у неё и не было на проекте. кроме подорова. так . внимание к себе привлечь.якобы абортом от чуева.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
красивая

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Чет на ИАшку похожа тут  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.