Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 3. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 6. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 10. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Черно никогда не похудеет  (Прочитано 795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Черно никогда не похудеет

Евгения
Смотрю сегодня анонс - в вечернем эфире снова подняли тему похудения Александры Черно. Я понимаю, что обсуждать особо нечего, но ни здоровье, ни внешний вид Черно зрителей уже давно не интересует.

Мое мнение по поводу похудения Саши - она не похудеет никогда. Чем чаще её подтягивают за лишний вес, тем усиленней она начинает в себя запихивать всё, что только можно. Когда я наблюдаю за тем, как Черно пищу принимает, у меня создаётся такое впечатление, что она всю жизнь до проекта голодала. Ну вот прям как говорят - ничего слаще редьки не пробовала и теперь отрывается по полной.

За периметром всё будет гораздо хуже. Сейчас, на проекте, у неё есть хотя бы выбор - скушать курицу или рыбку, всё это совершенно бесплатно. А вот на свободе, с её непомерным аппетитом, чем она питаться будет?


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
До проекта, рожки ведрами жрала и после будет... :laughy: пусть хоть щас, рыбку помечет... :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Чем чаще её подтягивают за лишний вес, тем усиленней она начинает в себя запихивать всё, что только можно.
Если бы только так! Когда её не подтягивают, она тоже усиленно в себя еду запихивает!

Ой, что-то подумалось: она и Ослика в себя усиленно запихивает! Это мания какая-то. За месяц минимум 20 кг, в которых она призналась! Это же уметь надо!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303966
Если бы орги захотели, то давно бы ее отправили на лечение к психиатру. Уверена, что у нее с головой не все в порядке.

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Если бы орги захотели, то давно бы ее отправили на лечение к психиатру. Уверена, что у нее с головой не все в порядке.
Стройная и адекватная, она им не нужна... :laughy:


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Как же надоели эти неадекватные участники, если орги ждут ее похудения, то нет, гоните поскорее, темы стремные, неинтересные, все ее истерики просто психиатрический диагноз, негатива море, зачем так издеваться над зрителями, я уже год из-за нее не могу смотреть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 49.