Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 3. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 6. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Каким отцом был Эльдар Рязанов?  (Прочитано 849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82285
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291868
6
Каким Эльдар Александрович был отцом. Вот как тепло пишет о нем дочь Ольга Рязанова..
" На протяжении всей моей жизни он был мне тылом, каменной стеной, надежной страховкой.
Мне кажется, что если бы я кого-нибудь убила, он бы вместо меня или вместе со мной пошел в тюрму. Он был идеалом мужчины, воплощением лучших мужских качеств - человеком слова и дела, который никогда не подведет, всегда выполнит то, что обещал, на которого можно положиться.
Он обладал неуемной энергией, потрясающей работоспособностью, целеустремленностью и чувством ответственности.
Терпеть не мог необязательности, расхлябанности, никогда не опаздывал и научил этому меня. Если он ставил перед собой цель, он делал все для ее достижения, это касалось не только работы, но и бытовых дел.
Папу называли «безотказником». Он очень многое делал для друзей, знакомых и знакомых знакомых – ходил в кабинеты к начальникам, «торговал лицом», чтобы помочь с квартирой, больницей, установкой телефона, устройством на работу, лекарствами, похоронами.
Несмотря на многообразную творческую деятельность и постоянную занятость, он был очень семейным, домашним человеком. Папа вообще по своей натуре был строитель. Он постоянно что-то строил, перестраивал, ремонтировал, любил украшать интерьеры, для него очень был важен домашний уют. Он терпеть не мог неполадок в доме, перегоревших лампочек или остановившихся часов. Лампочка или батарейка должны были быть заменены как можно скорее.
Я всегда чувствовала папину любовь и заботу. Детские книги он начал покупать задолго до моего рождения. Он много мной занимался, возил в путешествия, мы ходили на каток, на лыжах, за грибами, в музеи, в театры, в Дом кино. Когда знакомил меня с кем-нибудь, говорил: «Вот мое лучшее произведение». А вообще всю жизнь называл меня «ребенок» и «малыш».
Когда в 14 лет во время застолья я изъявила желание выпить водки, налил мне, несмотря на мамины протесты, и сказал: «Пусть лучше пьет дома, а не в подворотне». А когда началась длинная вереница бой-френдов, сменяющих друг друга, ни разу не высказал своего негатива, хотя, как я подозреваю, не всё ему нравилось. Но никогда не прессовал меня, не контролировал, не давил своим авторитетом, ничего не запрещал. А какие фантастические подарки он дарил!
Когда я рожала Митьку, а дело было ночью, он каждые 15 минут звонил в родильное отделение. И как только все закончилось, меня первым делом подвезли на каталке к телефону со словами: «Позвони папе, а то он совсем извелся».
Папа всегда внимательно и заинтересованно слушал любого собеседника, какую бы пургу он ни нес, никогда не перебивал..."
Но сам Эльдар Александрович не переносил пафоса..
Светлая Память Эльдару Александровичу Рязанову...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 43.