Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 3. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 4. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман)

Похоже, у нас пополнение в котосемейке )))  (Прочитано 3626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27057
  • Имя: Елена
  • Карма: 90613
Irino4ka, Поздравляю с пополнением семейства! Симпотный котяра! :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А Степка ваш теперь моя новая любоффф :love005:

Да уж))) папа наш сопротивлялся , когда решили его оставить себе - но сейчас Стёпочка живёт в его комнате))) под боком  :xixixi: 

не он на зайца похож
(Изображение удалено из цитаты.)



Я б Матвеем назвала)) похож  :xixixi:


 :xixixi: :xixixi: :xixixi: да у меня такое ощущение, чтопарень наголодался - и на любое имя )) согласен, лишь бы миска рядом была  :smile:


Irino4ka, Поздравляю с пополнением семейства! Симпотный котяра! :flower3:


ис,   :flower3: спасибки!

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Надо брать. Знатный котяра.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А не блудный ли папаша решил вертаться взад :laughy: но котейка класс :268:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Если дорога рядом, Мож выбросили?  Может шкодничал дома?  До марта ещё долеко.


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Да уж))) папа наш сопротивлялся , когда решили его оставить себе - но сейчас Стёпочка живёт в его комнате))) под боком  :xixixi: 
ис,   :flower3: спасибки!
Они всегда сопротивляются :xixixi: зато потом - дети при разводе останутся со мной!  :bita:  И морда литца страшная :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180401
Папа, мама и я - британская семья! :xixixi:
Ириша, с пополнением семейства! :flower3: :kiss04: :love005:
Котик упитанный, чистенькой, видно, только из дома. :happens:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17170
  • Имя: Алена
  • Карма: 151074
Irino4ka,  какой шикарный кисюк  :love005:  Бритка понятно, что не против законного супружника, но что скажет пасынок?  :xixixi:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Как то мне сказали, что один из признаков шотландских - лежать на спине, развалившись. Джулька часто так лежит. А Лордик (хоть и с родословной нет). Ваш Степка - просто чудо. Интересно, что у меня такая же история. Все, глядя на Джулю, думают, что она злая. А у Лордика (кота уже не поднимешь, а он для меня все котенок) взгляд всегда такой удивленный (круглые большие медовые глаза). Типа: "а играться будем?", "А пузико почешешь?", "А, что ты там ешь без меня втихаря? Может я тоже буду"

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
 :flower3: :flower3: :flower3: :kitten: Какие милые котейки ! Хочется прямо всех потискать  и погладить  :wub:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Шыыыыкарный кот! Берите пока не очухался. Он вашим безмерно подходит. :applo2:  Как же я всегда мечтала жить в своем доме и иметь кошачью ферму :facepalm: Ноооо :happens:
А вы счастливчики!
у тебя же ж есть питомцы... изменщица.... петарды  праздничный салют закупила? :hihihihi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Надо брать. Знатный котяра.


Ага))))

А не блудный ли папаша решил вертаться взад :laughy: но котейка класс :268:


Гы, посмотрим))


Если дорога рядом, Мож выбросили? 


Или сбежал из машины, как вариант  O:-) У меня так у приятельницы вторая такса появилась  :happens:

зато потом - дети при разводе останутся со мной!


Это да  :xixixi:
Первыми едят коты, потом - человеческий завтрак  :xixixi:


Котик упитанный, чистенькой, видно, только из дома.

Да... но моя не гуляет сейчас. У соседей такого точно нет  :happens: 

но что скажет пасынок? 




Пасынок негодуэ  :facepalm:  шипит, аки змей  :hihihihi: 
:flower3: :flower3: :flower3: :kitten: Какие милые котейки ! Хочется прямо всех потискать  и погладить  :wub:


АГАВА:flower3: наша Ториша так же говорит)) я до её приезда была чётко уверена, что Бритка не любит быть на руках - ошибалась  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Как то мне сказали, что один из признаков шотландских - лежать на спине, развалившись.

Ой, как интересно! Я только про позу сурка слышала)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
 :happens:Irino4ka, надо брать!!! :268: котэ все как на подбор  :wub:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123901
  • Имя: Галина
  • Карма: 831620
Irino4ka, красаФчики все!!! И почему ко мне никто не прибился?! O:-) я б взяла в семью такого папу... что б была полноценная семья!!! :xixixi: с пополнением!!! Вот ведь знал куда придти...вумненький котик!!! :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
 :flower3: :flower3: ириш.. и правда- хорошшш


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.