Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5

10 российских актрис, которые не стареют  (Прочитано 2121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
11
Не зря во всем мире считают, что именно в России — чуть ли не самые красивые женщины: героини нашей подборки, 10 российских актрис, это всячески доказывают. Корикова, Кабо, Дроздова, Литвинова, Фандера и другие примечательные во всех отношениях личности отечественного кинематографа уже давно успели отпраздновать 40-летие, а то и полувековой юбилей — но умудряются выглядеть при этом так, что вполне могли бы дать фору куда более молодым и дерзким коллегам по съемочным площадкам.

Рената Литвинова (51 год)


Ольга Кабо (50 лет)


Лада Дэнс (48 лет)


Алика Смехова (50 лет)


Оксана Фандера (50 лет)


Анастасия Заворотнюк (47 лет)


Ингеборга Дапкунайте (55 лет)


Ольга Дроздова (53 года)


Алена Бабенко (46 лет)


Елена Корикова (46 лет)


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Все так нормально выглядят...... молодцы. Ольга Дроздова вообще прекрасно смотрится для своих 53.....около 40 можно дать от силы

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Почему то очень не люблю Кабо. Но давно обратила внимание, она совершенно не стареет. Так же как Харатьян , кстати.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
мне Бабенко нравится.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Ну , на фото все хороши. И даже по тв ... То ли свет так ставят , то ли гримеры хорошие ... Но как-то  видела  как брали интервью на улице у двух дам из этой группы , немолодые женщины и всё тут. :happens:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ну , на фото все хороши. И даже по тв ... То ли свет так ставят , то ли гримеры хорошие ... Но как-то  видела  как брали интервью на улице у двух дам из этой группы , немолодые женщины и всё тут. :happens:
природу не обманешь  O:-)
все на свой возраст и выглядят. Ухоженные женщины своих лет.
Многие еще и тянутые -перетянутые

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
природу не обманешь  O:-)
все на свой возраст и выглядят. Ухоженные женщины своих лет.
Многие еще и тянутые -перетянутые
вот и я тоже вижу, что даже на этих фото примерно по возрасту выглядят почти все. Соглашусь только по поводу Заворотнюк, Дроздовой и Кориковой. Во всяком случае мои глаза так воспринимают  :happens:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
вот и я тоже вижу, что даже на этих фото примерно по возрасту выглядят почти все. Соглашусь только по поводу Заворотнюк, Дроздовой и Кориковой. Во всяком случае мои глаза так воспринимают  :happens:
Дроздова супер.
Корикова старое фото.
А у Заворотнюк не один десяток операций. Там свободного места не осталось  :xixixi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
А  меня  восхищяет ,  как  выглядит Зинаида Кириенко.   И  не  на фото.  А  с экрана.  На этом  кадре,  из  фильма,  ей  73 года. Обратите  внимание  на её  руки и  шею , а уж они  в  первую  очередь  выдают  возраст. Сейчас Кириенко 85 лет.  Последний  раз,  видела её по ТВ.  где-то  полгода  назад. Выглядит  самое  большее на 70лет.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29941
Дроздова, да.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.